Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackson191

Вскрытие Корсы

Рекомендуемые сообщения

Jackson191

Всем привет. Чуваки подскажите кто знает, как открыть дверь на корсе опц если вхлам сел аккумулятор, и почему гребная лечинка не отзывается на ключ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ангелы, рат и прочие конторы управятся с этим делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Как бы он в Краснодаре )

ангелы, рат и прочие конторы управятся с этим делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ключ не лезет в личинку?

 

нагрей его немного зажигалкой. и пролей вдшкой личинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

У меня садились батарейки,вставлял в личину ключ и открывалось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня было дело,что пришлось горячей водо заливать замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Как бы он в Краснодаре )

как бы РАТ везде представлен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

как бы РАТ везде представлен)))

только РаТ вроде работает только с членами клуба

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

У меня летом такой же фокус был, сел аккум - замок провернулся на половину и все.
В итоге полчаса я с ним потанцевал с бубном, и провернул до конца.

 

Действуй! А то будет жалко денег за секундную операцию ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

ключ не лезет в личинку?

нагрей его немного зажигалкой. и пролей вдшкой личинку

ключ с удовольствием вращается обе стороны но замок не реагирует вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

народ вынимал лампочки  птф. и подключался, гдето читал. аккум совсем сел? не пробовал открыть стекла с ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

У меня это второй раз, первый раз летом думали аккум кончился, заодно проверили на утечку и коротыша и дает ли зарядку генератор, ничего не нашли поэтому грешил на аккум. И сегодня эта хрень повторилась, причем ни личинка ни брелок не реагируют... Вот почему лечинка моросит ума не приложу... Хочу на будущее обезопасить себя от подобного, только как...

народ вынимал лампочки птф. и подключался, гдето читал. аккум совсем сел? не пробовал открыть стекла с ключа?

бесполезно Макс , не открываются окна... Я читал что и через поворотник подключаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня было такое. при этом никак не выяснить было. походу гена помирает или есть потребитель в салоне(сига, регистратор).

можно провести провода от аккума под крыло и заглушить их, на будущее, можно будет подключиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

На днях тоже ключь зажигалкой грел и дверь открылась (на Астре)!) Зато теперь новый аккумулятор!

На Корсе на днях дверь багажника перестала открываться, видимо из-за холода), вчера самопочинилась)))

Опель - машина с характером! (говорил уже не раз и не раз в этом убеждался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ну чтож начнем, берешь антену желательно подлинее, на конце делаешь крюк чуть больше чем 90 градусов, чтоб можно было зацепить ручку, берешь отвертку и трапку (чтоб не поцарапать) отгибаешь немного дверь чтоб просунуть антену. Пропихиваешь до ручки и дергаешь крюком за ручку xDDD поверь мне это действует:))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну чтож начнем, берешь антену желательно подлинее, на конце делаешь крюк чуть больше чем 90 градусов, чтоб можно было зацепить ручку, берешь отвертку и трапку (чтоб не поцарапать) отгибаешь немного дверь чтоб просунуть антену. Пропихиваешь до ручки и дергаешь крюком за ручку xDDD поверь мне это действует:))))

grand theft auto)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Ну чтож начнем, берешь антену желательно подлинее, на конце делаешь крюк чуть больше чем 90 градусов, чтоб можно было зацепить ручку, берешь отвертку и трапку (чтоб не поцарапать) отгибаешь немного дверь чтоб просунуть антену. Пропихиваешь до ручки и дергаешь крюком за ручку xDDD поверь мне это действует:))))

да уж буду пробовать....))))

у меня было такое. при этом никак не выяснить было. походу гена помирает или есть потребитель в салоне(сига, регистратор).

можно провести провода от аккума под крыло и заглушить их, на будущее, можно будет подключиться.

наверное так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

У меня летом такой же фокус был, сел аккум - замок провернулся на половину и все.

В итоге полчаса я с ним потанцевал с бубном, и провернул до конца.

 

Действуй! А то будет жалко денег за секундную операцию ):

Похоже у многих такая проблема... у меня осенью тоже два раза аккумулятор в ноль разряжался...  Открыл дверь ключом. Ключ повернулся с бооольшим усилием. Поменял батарею и всё нафиг отключаю на ночь, особенно нужно не забывать ставить колёсико (переключатель) света в положение "0".  Сегодня утром прогревал машину, были включены только габариты, заметил (ещё темно на улице было), что включился и выключился ближний свет... с чего это??? (руками ничего не задевал).

Была такая же ситуация на Боре, аккум сел, личинка сломалась... вызвал "мастера". Деревяными клиньями он немного отжал дверь и тонкой верёвкой (леской) с петлёй накинул на внутреннюю ручку двери... и всё, открылась)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat
Язь, я только так и открывал:))) замкадье учит жизни пхахпхпххпх
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

было один раз у гипермаркета кто то включил глушилку и никто не мог не открыть тачку, не закрыть, я всунул в личинку жало и ноль эмоций, все вращалось идиально. после того как ее отключили то и личинка начала открывать дверь. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

было один раз у гипермаркета кто то включил глушилку и никто не мог не открыть тачку, не закрыть, я всунул в личинку жало и ноль эмоций, все вращалось идиально. после того как ее отключили то и личинка начала открывать дверь. Вот так

в замке механизм. врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Отвертка+тряпка гарантированно изуродуют проем! 

Ищи гнутую, деревянную планку от спинки стула, лучше буковую. Если нету, сделай деревянный клин шириной ~10см.

Вместо антенны пойдет одноразовая стальная вешалка, или очень удобно - медная трубка 6мм от кондиционера.

 

  А вообще не ломай машину) Одолжи домкрат и влезь рукой под бампер- решетку радиатора, дальше сообразишь.

У меня получалось с левой стороны.


Максим может спрятать тему? А то нафлудят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нафлудят,  сотру. еще нафлудят,будем карать.

а что под решеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Там замок и трос..

Да, не снизу лез а через левый подкрылок вроде так проще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Там замок и трос..

логично :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...