Перейти к содержанию
Авторизация  
-=T-34=-

Оповещение о проколе шины.

Рекомендуемые сообщения

-=T-34=-

Всем привет...

У меня вопросик тут один назрел.

На машине стоит система оповещения о проколе шины(DDS).

Вот хотелось бы узнать, возможно ли прошить БК, что б показывало давление в шинах. Я так понимаю датчики у меня уже стоят. Осталось эту функцию только активировать?

Или я ошибаюсь?

Может кто уже делал.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Всем привет...

У меня вопросик тут один назрел.

На машине стоит система оповещения о проколе шины(DDS).

Вот хотелось бы узнать, возможно ли прошить БК, что б показывало давление в шинах. Я так понимаю датчики у меня уже стоят. Осталось эту функцию только активировать?

Или я ошибаюсь?

Может кто уже делал.

Заранее спасибо.

К сожалению, датчиков у тебя нет ибо в мануале написанно что "Система непрерывно контролирует частоту вращения всех колес. При падении давления в одной из шин уменьшается диаметр этого колеса, и оно вращается быстрее, чем все остальные колеса." А вот когда стоят датчики система контролирует не все колеса сразу а каждое по отдельности :rolleyes: Так что думаю прошить тебе эту функцию не получится...

Изменено пользователем Serj_OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-
К сожалению, датчиков у тебя нет ибо в мануале написанно что "Система непрерывно контролирует частоту вращения всех колес. При падении давления в одной из шин уменьшается диаметр этого колеса, и оно вращается быстрее, чем все остальные колеса." А вот когда стоят датчики система контролирует не все колеса сразу а каждое по отдельности :rolleyes: Так что думаю прошить тебе эту функцию не получится...

Понятно, спасибо..:)

Успокоился и забил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...