Перейти к содержанию
Авторизация  
roman200008

Обмен

Рекомендуемые сообщения

roman200008

Народ мож кто в курсе никто не меняет свою OPC ? Я бы поменялся на свою машину с моей доплатой.

post-10624-0-25252800-1388827805_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Народ мож кто в курсе никто не меняет свою OPC ? Я бы поменялся на свою машину с моей доплатой.

Подробнее о своей машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Распишм тут а не ссылку ,и обоснуй почему цена выше рынка?я почти 3года назад 1,6космо с пробегом в два раза меньше продал 430)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

С чего вдруг комплектация у нее "космо"??? :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Leon,

Предупреждение!


3.9. Публиковать сообщения, которые несут бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки. Флеймить в тематических разделах, использовать Форум в качестве чата и личной переписки.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Почему удаляются мои сообщения? В чем ошибка? Предложение с обменом на мою в ценойза 1 млн. руб. Ну и + небольшой коммент!

Изменено пользователем x-maks
ОТВЕТ : первое п.3.9 , второе п.3.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

космо'с - разве что ценник.

тут комплектуха энджой вроде, да и цена не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

удачи в обмене=))) но на врядли кто то решиться, цена космос за такую машину, 2 турбо за эти деньги взять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman200008

удачи в обмене=))) но на врядли кто то решиться, цена космос за такую машину, 2 турбо за эти деньги взять можно

А кто тут за миллион продаёт?

Я готов поменяться даже не на OPC а на обычную GTC OPCLine 2.0 200л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezekiel

Если вы, то есть автор, найдете объективные причины обмена на ваш автомобиль, то об этом напишут в газетах, как минимум! Без обид, теме ап, но это все равно, что просто заняться благотворительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman200008

Если вы, то есть автор, найдете объективные причины обмена на ваш автомобиль, то об этом напишут в газетах, как минимум! Без обид, теме ап, но это все равно, что просто заняться благотворительностью...

Я продаю свою за 410 000р. дешевле  не вижу смысла продавать я её сам год назад купил за 425т.р. если смущает пробег могу скрутить как многие это делают и никто не догадается что он там скручен, а за миллион я не знаю кто тут продаёт, за миллион можно новую J OPC купить))

Изменено пользователем roman200008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну долго будешь еще продавать за 410,то что ты ее купил за 425 это еще год назад было дико дорого,и комплектация у тебя энжой 380 максимум ближе к 350..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

 если смущает пробег могу скрутить как многие это делают и никто не догадается что он там скручен

Скажу по секрету - здесь все в курсе как догадаться  :tro: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Я продаю свою за 410 000р. дешевле  не вижу смысла продавать я её сам год назад купил за 425т.р. если смущает пробег могу скрутить как многие это делают и никто не догадается что он там скручен, а за миллион я не знаю кто тут продаёт, за миллион можно новую J OPC купить))

На прошлой неделе в комплектации "космо", РКПП, дилерскую, местную (Краснодар), в отличном состоянии за 320 т.р. взял!!!! так что.....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Ценник огонь  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman200008

Скажу по секрету - здесь все в курсе как догадаться  :tro:

И как же оп-комом или течем 2? Этим не увидешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну грубо говоря  ты ведь сам понимаешь что реальная цена твоей машины 350 вычитай из среднего ценника 550 получается 200 ну и плюс то что меняются на овоща еще полтиник

ты готов доплачивать 250 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

ну грубо говоря  ты ведь сам понимаешь что реальная цена твоей машины 350 вычитай из среднего ценника 550 получается 200 ну и плюс то что меняются на овоща еще полтиник

ты готов доплачивать 250 тысяч?

Я в твоих рассуждениях не очень понимаю, зачем еще полтинник. Типа великое одолжение делают? Если не хотят меняться - 50 тыщ не помогут, а если это и так в планах - то я не понимаю этого.

Ну и да, ставлю под сомнение что автомобиль автора даже 350 стоит.

Недавно продавали с товарищем 2 Астры ГТЦ, очень тяжело продаются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я в твоих рассуждениях не очень понимаю, зачем еще полтинник. Типа великое одолжение делают? Если не хотят меняться - 50 тыщ не помогут, а если это и так в планах - то я не понимаю этого.

Ну и да, ставлю под сомнение что автомобиль автора даже 350 стоит.

Недавно продавали с товарищем 2 Астры ГТЦ, очень тяжело продаются.  

знаешь что обычно цена на обмен выше?это нормальная практика когда при обмене тачку оценивают не в 500 а в 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

знаешь что обычно цена на обмен выше?это нормальная практика когда при обмене тачку оценивают не в 500 а в 550

соответственно его 350, твоя 500+50 (хотя тут странно ибо ты сам хочешь поменять, значит равноценный интерес двух сторон), того получается доплата 200 тысяч. Лёня, ты или считаешь плохо, или еврей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

знаешь что обычно цена на обмен выше?это нормальная практика когда при обмене тачку оценивают не в 500 а в 550

А чего бы ему на обмен 400 не поставить? Логику не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ок обьясняю еще раз с определенным примером

 

я захожу на сайт стиклаб со своей астрой 1.6 

цена моей машины реально,на рынке 400 000 рублей

я создаю обьявление что мне хочется поменять машину на врх

мне предлагают обмен, на врх который стоит на продаже по цене 550 000 рублей

но автор говорит,если ты хочешь менять машину,то цена моей на обмен 600 000 тк тебе интерен обмен

ты  говоришь окей бро и доплачиваешь 200 000р потому что ты хочешь поменятся а не владел машины которую ты хочешь.


соответственно его 350, твоя 500+50 (хотя тут странно ибо ты сам хочешь поменять, значит равноценный интерес двух сторон), того получается доплата 200 тысяч. Лёня, ты или считаешь плохо, или еврей.

это был пример,я отписал  тебе свой пример который был 2,5 года назад

такая схема если человек хочет машину а второму это особо не интересно но за бабки он готов,собственно гидро тоже поменял орс на овоща не по рыночной цене мягко сказано


кстати 3 года назад почти я пытался тут поменятся на эту же астру,тогда мне говорили что доплатить минимум нужно 300,и писали люди у которых машины висели за 600,вот они реально делали одолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Язь, обмен - обоюдное согласие. Если автомобили устраивают обе стороны, то и цена соответствующая. Но в любом случае, это личное дело двух человек. 

 

По теме. Автор, продай свой пепелац и приходи с баблом, купи ОРС. Вернее будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...