Перейти к содержанию
Авторизация  
Joker

всем привет! Corsa FreeMe

Рекомендуемые сообщения

Joker

всем привет ребят подскажите парень продает свою OPEL Corca OPC красная может кто скажет или раскажет про эту машинку ник FreeMe до этого в клубе у вас был был на одной встречи у меня до этого была корсява голубой хром может кто видел знает я ее продал по семейным обстоятельствам ее новый хозяин разбил и вот решил вернуться снова к корсяве как то так кто может подскажет по этой машине


всем заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Хорошая у него корса.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

всем привет ребят подскажите парень продает свою OPEL Corca OPC красная может кто скажет или раскажет про эту машинку ник FreeMe до этого в клубе у вас был был на одной встречи у меня до этого была корсява голубой хром может кто видел знает я ее продал по семейным обстоятельствам ее новый хозяин разбил и вот решил вернуться снова к корсяве как то так кто может подскажет по этой машине

всем заранее спасибо

о только недавно ее вспоминали. Разбили ее нормально так, и даже не он разбил, а в него въехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

я вам так скажу в нее было вложена душа и пол жизни когда парень приехал смотреть ее мне жалко было продовать именно ему  но так сложилось аж даже жена сказала ездить не умеет разобьет и вот на получи читаю разбили аж слезы потекли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

я вам так скажу в нее было вложена душа и пол жизни когда парень приехал смотреть ее мне жалко было продовать именно ему  но так сложилось аж даже жена сказала ездить не умеет разобьет и вот на получи читаю разбили аж слезы потекли 

Если совсем честно я тоже смотрел ту машину, только ее за лето продовали чуть ли не 4 разных человека, так что история с ней ой какая не простая.  А что мальчик купил как игрушку поганять, ну чтож бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

скажу следующие машина долго строилась я часто был заграницей и поэтому мои друзья занимались ее продажей так как вообще думал остаться заграницей на долго а в москве смысл машине стоять и вот просил друзей ее и продовали то один друг то второй история чистая так что не надо


вы лучше по красной подскажите кто нить можно брать и снова начнется проект индивидуальный 

Изменено пользователем berkut808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Бери красную агонь) и в хром снова) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

спасибо ребят нет хрома не будет будет мат или будет аэрография незнаю еще точно скажу так все увидете постепенно в голове мыслей куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

спасибо ребят нет хрома не будет будет мат или будет аэрография незнаю еще точно скажу так все увидете постепенно в голове мыслей куча

 Езжай смотри красную, у тебя была корса, думаю поймешь норм она или ушатка) а так вроде неплохая! есть выходы на пленку со скидкой?) в лс) :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

скажу следующие машина долго строилась я часто был заграницей и поэтому мои друзья занимались ее продажей так как вообще думал остаться заграницей на долго а в москве смысл машине стоять и вот просил друзей ее и продовали то один друг то второй история чистая так что не надо

вы лучше по красной подскажите кто нить можно брать и снова начнется проект индивидуальный 

а я без притензий. Только каждый новый человек говорил, что  машина его и причем давно =)))) Если верить твоим друзья то у тебя еще есть гольф джи ти ай=))) Белый вроде. В общем я летом ее не взял, в автосекьюрити стояла. там 2 проблемы критичные были. 

 

 

 

Красная норм, но ехать смотреть и диагностить все равно надо. Для разных людей состояние норм разное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

У Фрими можно смело брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

 

вы лучше по красной подскажите кто нить можно брать и снова начнется проект индивидуальный 

у фрими норм аппарат, ухоженный!!!

но моя быстрее))) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Хорошая у Вадимки машина :respekt:  :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Фрими  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

ребят всем огромное спасибо как возьму приеду на встречу и буду отписываться по проекту что делаю и что будет


а по поводу что укогото быстрее мы еще посмотрим все впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

ухоженная машина у фрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

всем привет ребят подскажите парень продает свою OPEL Corca OPC красная может кто скажет или раскажет про эту машинку ник FreeMe до этого в клубе у вас был был на одной встречи у меня до этого была корсява голубой хром может кто видел знает я ее продал по семейным обстоятельствам ее новый хозяин разбил и вот решил вернуться снова к корсяве как то так кто может подскажет по этой машине

всем заранее спасибо

Съезди, посмотри в живую, тем более, что Корса у самого была до этого - знаешь уже все косяки!

А так у Вадима проблем по машине вообще нет сейчас, по-моему! Сел - и поехал. И ценник хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Корса ФриМи с 2010 года (сток) до конца 2012 года (тюн) плюс-минус ехала ровно с моей Астрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

спасибо ребят ездил смотрел решил уже брать и вот думал что вы напишите ну вот на днях надеюсь заберу да и по проекту дальше собирать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

у Вадика хорошая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Хэллоу  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...