Перейти к содержанию
Авторизация  
~СанеК~

Присматриваюсь к астре opc 500-600руб.

Рекомендуемые сообщения

~СанеК~

Рассмотрю варианты покупки астры opc в районе 500-600руб. только Arden Blue желательно на ЧВН с пробегом до 80 000км...

Готов выслушать ваши комментарии и предложения ( про пробег, то что это не главное, можете не писать, знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

В районе 500-600 на таких модах будешь на подъемниках гонять))

Сток найти найдешь конечно, но тоже без сюрпризов не обойтись)))

Добавьте еще 150 и заберешь у Юры ленского...как раз Москву от снега очистишь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~СанеК~

В районе 500-600 на таких модах будешь на подъемниках гонять))

Сток найти найдешь конечно, но тоже без сюрпризов не обойтись)))

т.е. астра в хорошем техническом состоянии должна стоить 650 минимум??? или как может ошибаюсь в имени воткат за 720 продает( это вообще космос, за что такие деньги, машина далеко не новая), может я что-то не понимаю.....

Изменено пользователем ~СанеК~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

В районе 500-600 на таких модах будешь на подъемниках гонять))

Сток найти найдешь конечно, но тоже без сюрпризов не обойтись)))

Добавьте еще 150 и заберешь у Юры ленского...как раз Москву от снега очистишь...

и потратишь ещё 100-150 на бампера перекрас и что-нибудь ещё вылезет. 500-600 вариантов хватает ты и сам скинул один езжай смотри  вези в сервис и решай)

т.е. астра в хорошем техническом состоянии должна стоить 650 минимум??? или как может ошибаюсь в имени воткат за 720 продает( это вообще космос, за что такие деньги, машина далеко не новая), может я что-то не понимаю.....

есть люди которые хотят ПРОДАТЬ а есть которые ПРОДАВАТЬ )) за 590 вроде ушла тачка эдика с ярика в которой куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

За 550 сток купить лучше. Точнее 550-580 с торгом. До 80 с тюном до 600р - анриал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

За 550 сток купить лучше. Точнее 550-580 с торгом. До 80 с тюном до 600р - анриал.

клубни спасибо честно что пишите такое )))) сколько уже было куплено за 400+ астр и продано за 600 )))))))) в любую астру будь сток или тюн уже придется как то вкладываться на дворе 14 года а им уже 6-7 лет. не может старое ведро стоит 650-700. J-ки уже вот вот по 800 будут .

 

а пробег до 80 до 50 это все такая чушь вон у драмза пробег был 90 и тачка говно, да куча таких примеров приведу а у других по 100+ и все валило. глупо в наши дни гнаться за пробегом. один обслуживает и ездит а другой ездит мало и ломает

 

в 12 году тут было продано куча опс в тюне и живых по 600-650 и спустя 1.5-2 года стоит дороже они не будут!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~СанеК~

я понимаю, что каждый диктует свою цену, Red сам пишет,что J-ки уже скоро будут по 800....

http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/208-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-astra-h-opc-arden-blue/ но не за 720 же брать..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

~СанеК~, а Сиги ОРС уже по ляму кстати.

Смотри конкурентов. Много ниже 500? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

я понимаю, что каждый диктует свою цену, Red сам пишет,что J-ки уже скоро будут по 800....

http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/208-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-astra-h-opc-arden-blue/ но не за 720 же брать..... 

тачка не плохая но продавать будет долго но своих денег стоит ,но тюнинг не окупается только дербан! раздербанить её и продать как сток будет в разы выгоднее даже продавцу.

про J я написал лишь потому там через одну тачки все были в дтп. налог за 250+ и ломается она чет у всех. врятли кто то готов отдать 1 и потом париться с ней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

машина 07-08года с пробегом до 80?да еще за 500-600? вы жжоте просто. не будет этого. машины имеют свойство ездить а не стоять.за 450-530 можно купить сток в разном состоянии и пробегом 100+ минимум.

за 550-600 можно купить сток с пробегом до 100, но таких почти нет. несток сильно зависит от состояния машины и необходимости быстро продать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~СанеК~

машина 07-08года с пробегом до 80?да еще за 500-600? вы жжоте просто. не будет этого. машины имеют свойство ездить а не стоять.за 450-530 можно купить сток в разном состоянии и пробегом 100+ минимум.

за 550-600 можно купить сток с пробегом до 100, но таких почти нет. несток сильно зависит от состояния машины и необходимости быстро продать.

я не жгу, а выслушиваю мнение! спасибо!

Изменено пользователем ~СанеК~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
сильно зависит от состояния машины и необходимости быстро продать.

 

главное))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я не жгу, а выслушиваю мнение! спасибо!

ну простите за резкость:) просто не Вы первый с такими вопросами и желаниями. ранжиры ценников я примерно расписал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~СанеК~

ну простите за резкость:) просто не Вы первый с такими вопросами и желаниями. ранжиры ценников я примерно расписал...

еще раз спасибо....да я читаю переодически, что люди хотяит и рыбку съесть и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

машины имеют свойство ездить а не стоять.за 450-530 можно купить сток в разном состоянии и пробегом 100+ минимум.

:yes:  :respekt:  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ЛОмай Ватоката на дербан ахахах и за 600 бери) :tro:  :respekt:  :yes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Язя надо спросить он хотел продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ЛОмай Ватоката на дербан ахахах и за 600 бери) :tro:  :respekt:  :yes:

2008 год, 85 пробег, 2 хозяина...и ещё там список продолжается...600 бодро, даже 580 наверно, за сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

DrMemfis,тебе просто повезло;) в условиях мертвого рынка к тому же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~СанеК~

2008 год, 85 пробег, 2 хозяина...и ещё там список продолжается...600 бодро, даже 580 наверно, за сток

а за не сток, ваше мнение какое(по цене)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

а за не сток, ваше мнение какое(по цене)?

Берём весь тюн, его стоимость.....и делим пополам. Если этот тюн снимаемый, то не пополам, а отнимаем 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

а за не сток, ваше мнение какое(по цене)?

700 за его не сток ибо у него фул не сток) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за не сток, ваше мнение какое(по цене)?

смотря что за несток:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

А я бы Ленского тачку взял ибо она новая, там только колеса нормальные поставить и будет четкий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...