Перейти к содержанию
Авторизация  
NightFire

Уважаемые клубни подскажите по Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

NightFire

Здраствуйте уважаемые клубни,на вашем форуме не так давно,но давно присматриваюсь к астре опц,напишите о самхы основных болячках на астрах опц,и на что в первую очередь смотреть и чего ожидать со временем?За ранее спасибо.

Изменено пользователем x-maks
Заголовок изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

маслосъемные колпачки

проверить компрессию

задний сальник коленвала,бывает,подтекает

выпускной коллектор проверить на наличие трещин,по звуку сразу поймешь

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightFire

маслосъемные колпачки

проверить компрессию

задний сальник коленвала,бывает,подтекает

выпускной коллектор проверить на наличие трещин,по звуку сразу поймешь

а так беспроблемная машина??а то по началу хотелось корсу,но слишком уж много у неё болячек,думаю лучше взять астру,вроде не такая проблемная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

а так беспроблемная машина??а то по началу хотелось корсу,но слишком уж много у неё болячек,думаю лучше взять астру,вроде не такая проблемная машина

Машины Отличные просто не нужно их бояться , если покупать и ждать что вот вот у тебя все начнется сыпаться то лучше вообще не бери , лучше машину смотреть с кем нить из клубней потому что болячки как правила у машин одни и те же 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightFire

Машины Отличные просто не нужно их бояться , если покупать и ждать что вот вот у тебя все начнется сыпаться то лучше вообще не бери , лучше машину смотреть с кем нить из клубней потому что болячки как правила у машин одни и те же 

ну так я вообще больше к корсе присматривался,очень нравится маленькая зажигалка)а смотреть с клубнями,я тут не знаю никого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

выпускной коллектор проверить на наличие трещин,по звуку сразу поймешь

 

А какой будет звук? У меня оборотах 2000-3000 такой гул, что даже голова болеть начинает

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightFire

кто ещё может сказать на счёт астры??для повседнева хорошая машина?и на дальние расстояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

кто ещё может сказать на счёт астры??для повседнева хорошая машина?и на дальние расстояния?

Тут нет конкретного ответа. Тут либо прет философия ОПЦ, либо нет. Если вот совсем абстрагироваться от клуба и ОПЦ, то машина хреновая: шумная, жесткая, маленькая, сиденья тесные, дерганная, резкая, злая, низкая, на дальняк хреново и т.д. Кого это все не пугает, то значит это заболевший болезнью под названием "ОПЦ")))! Если забрел на этот форум до кучи, если нужен средний комфорт и более или менее динамика, то какая нибудь шкода октавия 1,8Т чип, за эти бабосы. Если совсем комфот, то тиана или камри. А если нужна ОПЦ, тогда ОПЦ. Вот такой расклад))).

Изменено пользователем Leon
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

не скажу что у астры меньше болячек чем у корсы они одинаковые почти тока каму что нравиться а так нравиться смотри вези в сервис и бери))))

Изменено пользователем berkut808
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ну так я вообще больше к корсе присматривался,очень нравится маленькая зажигалка)а смотреть с клубнями,я тут не знаю никого))

Приезжай на встречи по знакомься , за одно и корсу пощупаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

скажу что у астры меньше болячек чем у корсы они одинаковые почти тока каму что нравиться

 

не утешай себя, что купил корсу :tro:

несравнимые машины ни по надёжности, ни по динамике. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не утешай себя, что купил корсу :tro:

несравнимые машины ни по надёжности, ни по динамике. :yes:

троль ! разные классы машин. но корса к 50 тыс пробега уже юез болячек у людей. все вылечены. а вот с астрой постоянно вылезают мск и крышка головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightFire

Приезжай на встречи по знакомься , за одно и корсу пощупаешь )

хорошо,надо будет подьехать))зимой встречи бывают у вас?

Тут нет конкретного ответа. Тут либо прет философия ОПЦ, либо нет. Если вот совсем абстрагироваться от клуба и ОПЦ, то машина хреновая: шумная, жесткая, маленькая, сиденья тесные, дерганная, резкая, злая, низкая, на дальняк хреново и т.д. Кого это все не пугает, то значит это заболевший болезнью под названием "ОПЦ")))! Если забрел на этот форум до кучи, если нужен средний комфорт и более или менее динамика, то какая нибудь шкода октавия 1,8Т чип, за эти бабосы. Если совсем комфот, то тиана или камри. А если нужна ОПЦ, тогда ОПЦ. Вот такой расклад))).

честно этим она меня не пугает,у меня было  много корчей,я думаю астра или корса,получше будет всех вместе взятых)по комфорту и по всему остальному))и надеюсь со временем вступить уже как полноценный член вашего клуба уже с машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

хорошо,надо будет подьехать))зимой встречи бывают у вас?

http://opc-club.ru/vb/index.php?/forum/36-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

маслосъемные колпачки

 

72 кКм. МСК в гавнищще, но на месте. честно говоря, удивлен

 

и на дальние расстояния?

тут один товарищь подумывает зафир продавать. для дальних дорог -  :respekt:  

сам проверял  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ах да.... коллектор постоянно трескается еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...