Перейти к содержанию
Авторизация  
paffy

Брешит open&start

Рекомендуемые сообщения

paffy

Всем привет!

Помогите разобрать ситуацию... Куда копать?

Еду, значит, по мкаду, никого не трогаю... В салоне запахало паленой проводкой. Поскольку ехал мимо Капотни, решил, что с улицы навеяло. Минуты через 3 загорелся индикатор open&start. Перестал работать спидометр и при отпускании газа и переключении передач машина начала дергаться. Прижался к обочине, глушу машину. Постоял минуту, нажимаю на кнопку первый раз, значок системы приветливо моргнул и ничего не произошло. Нажал второй раз - зажигание включилось и через некоторое время значок погас. Завожу - все ок. Ну думаю - глюк. Поехал дальше и через пару километров снова такая же фигня. Загорается значок и машина начинает дергаться. С горем пополам дорулил до меги. Решил купить новую батарейку в ключ. Купил и снова через 500 метров ситуация повторяется. Я разворачиваюсь и еду домой в надежде, что второй ключ меня спасет. Разочарованию не было предела, когда и со вторым ключем меня ожидал тот же конец...

При этом перестала работать блокировка руля при открывании двери когда глушишь машину. Но и с кнопок и с датчика на ручке машина открывается-закрывается.

Считал ошибки: 0500 - это абс и есп из-за датчика глючит, больше ничего не высвечивает.

Что дальше-то? На такой дерганой машине и без спидометра как-то не в кайф ездить...

Поможите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

paffy, теком или op-com надо ошибки читать и тестить проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

сим модуль? ошибки нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

Все ошибки, которые читают педали:

050070

050071

040072

Зы, сигнал работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

P0500    Vehicle Speed Signal Range/Performance Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Сигнал скорости автомобиля вне диапазона рабочих характеристик

040072- не бьётся

Доедь до Саши Кучки(крылатские холмы, 14, "БомбаМоторс")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Паш,в бутово в РУси есть охеренный электрик у меня. и недорого

звони если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...