Перейти к содержанию
Авторизация  
ALex-T

Ошибка 34005(04)

Рекомендуемые сообщения

ALex-T

 Всем привет.

 

Сегодня завел машину(OPC H) и загорелся check.

две педли+зажигание= 34005 затем 04

 

Ехать не рискнул, на холостых работает стабильно. Чего бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Если я тебя понял то ты увидел  34005 и  34004, это ошибка датчика распредвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

 Меня просто тут начали пугать что дело может  быть не в самом датчике, а считывателях на валах, вот чего боюсь. Говорят что если че, то замена валов. Бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

P0340    Camshaft Position Sensor Circuit Low Input Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Цепь датчика положения распредвала Низкий входной сигнал  
P0340    Camshaft Position Sensor Circuit High Input Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Цепь датчика положения распредвала Высокий входной сигнал  
P0340    Camshaft Position Sensor Circuit Open Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Обрыв цепи датчика положения распределительного вала  
P0340    Camshaft Position Sensor Circuit Range/Performance Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Цепь датчика положения распр. вала вне диапазона / рабочих характеристик  
P0340    Camshaft Position Sensor Circuit Malfunction Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Цепь датчика положения распредвала Неисправность

Посмотри проводку к датчику. Может быть крышкой повредил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Лех, да датчик или штекер к нему от сырости..продуй,как и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Считыватель это датчик. На валах ничего нет, есть на шестерне выпускного вала рельеф для датчика. Ломаться там нечему вроде. Надо просто визуально осмотреть, что все ок, потом датчик поменять. Тут есть тема, Драмз писал, что положение датчика может влиять, писал как правильно его ставить / затягивать.

 

ЗЫ. Я менял когда-то давно датчик без тонкостей по затягиванию, и вроде все ок у меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tejas

вылетла ошибка, поставили сначала не оригинал датчик машина не захотела заводится, на оригинале без какаих либо доп плясок сразху взлетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...