Перейти к содержанию
Авторизация  
Илья123 rus

Интересуюсь корсой opc !Краснодар

Рекомендуемые сообщения

Илья123 rus

Добрый день !!Ребята а кто что знает вот про эту корсявку http://www.avito.ru/..._2008_147862506 Собираюсь поехать посмотреть .Заранее спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

ссылка не работает!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Добрый день !!Ребята а кто что знает вот про эту корсявку http://www.avito.ru/..._2008_147862506 Собираюсь поехать посмотреть .Заранее спасибо за инфу.

Ссылка неправильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Вроде Макс про нее знает (Maxim)! А так гоняет на ней то девочка, то паренек!) 

С нами гонщиками (OPC Club Krasnodar) дружить не желает, хотя не раз приглашали!

Тобишь ничего по ней никто не скажет, только если Макс...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

Странно я по ней перехожу всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

По фото вроде все ровно!

Кстати есть один корсавод, как раз на красной Корсе работает в установке музыки на Московской, моей жене басни травил (когда музыку ставила на тачку), что она у него на ковке и самая бешеная в крае и что все Астры OPC как деток дерет, хотя его никто не знает)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

Вроде Макс про нее знает (Maxim)! А так гоняет на ней то девочка, то паренек!) 

С нами гонщиками (OPC Club Krasnodar) дружить не желает, хотя не раз приглашали!

Тобишь ничего по ней никто не скажет, только если Макс...

Понял друг спасибо !!Буду своими усилиями смотреть!)) А случайно не посоветуеш куда гнать у нас вгороде на осмотр что бы всё чётненько посмотрели?Или к официалам в юг Авто? пробег не смотан и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

...может это она :psst:


Понял друг спасибо !!Буду своими усилиями смотреть!)) А случайно не посоветуеш куда гнать у нас вгороде на осмотр что бы всё чётненько посмотрели?Или к официалам в юг Авто? пробег не смотан и т.п?

Мастеров, знающих, разбирающихся у нас много... но думаю лучше в ЮГ-АВТО!!! Там наши люди) есть!!!


И при покупке учти возможные затраты (4 поршень)!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

По фото вроде все ровно!

Кстати есть один корсавод, как раз на красной Корсе работает в установке музыки на Московской, моей жене басни травил (когда музыку ставила на тачку), что она у него на ковке и самая бешеная в крае и что все Астры OPC как деток дерет, хотя его никто не знает)))

Сегодня пролетел как пуля валит не плохо понравилась и звук хороший вот и загорелся !)))пришол домой посмотрел на авито висит номера теже ну думаю гляну мож и в ваши ряды оцшников пополню!!))

...может это она :psst:

Мастеров, знающих, разбирающихся у нас много... но думаю лучше в ЮГ-АВТО!!! Там наши люди) есть!!!

И при покупке учти возможные затраты (4 поршень)!!!!!!

Уже начитан, спасибо !!все темы уже прокурил про болячки и на что смотреть при покупке!))Сначало сам гляну поеду а потом договорюсь в юг авто когда пригнать !!один минус красный цвет))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Я сам купил на абум!!!) Проехался и влюбился в Астру :respekt:, думал до конца лета поезжу и продам..... гоняю уже почти год и постоянно дорабатываю, мысли продать нет!!!)

Нравится бери :yes:

...только рассчитывай на абслугу и возможные ремонт!!! А так, чем могу помогу если вдруг что (своим друзьям тачки ченю) :spiteful:


один минус красный цвет))

Я думаю она поэтому долго и продается! Моя жена ее тоже поэтому забраковала :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

Я сам купил на абум!!!) Проехался и влюбился в Астру :respekt:, думал до конца лета поезжу и продам..... гоняю уже почти год и постоянно дорабатываю, мысли продать нет!!!)

Нравится бери :yes:

...только рассчитывай на абслугу и возможные ремонт!!! А так, чем могу помогу если вдруг что (своим друзьям тачки ченю) :spiteful:

Я думаю она поэтому долго и продается! Моя жена ее тоже поэтому забраковала :facepalm:

Ну как я понял с одного поста X-maxa что есть вполне ни плохие заменители по разумным ценам и по дольше ходят чем оригинал?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Ну как я понял с одного поста X-maxa что есть вполне ни плохие заменители по разумным ценам и по дольше ходят чем оригинал?!!

Я про двигатель, а именно про 4 горшок! Кому как повезет с ним, кто то на чипе гоняет, жарит хрен знает сколько времени, а кто-то купил и попал через пару месяцев...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

Я про двигатель, а именно про 4 горшок! Кому как повезет с ним, кто то на чипе гоняет, жарит хрен знает сколько времени, а кто-то купил и попал через пару месяцев...

Приблизительно скока по работе будет денег перебрать двигло?посмотрел по ссылочка вёснер с шатунами примерно  полтос выпрыгивают это в принцыпе приемлимо!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Приблизительно скока по работе будет денег перебрать двигло?посмотрел по ссылочка вёснер с шатунами примерно  полтос выпрыгивают это в принцыпе приемлимо!!)

По опыту ребят мотор выходит где-то 120тр!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

По опыту ребят мотор выходит где-то 120тр!!!

Если это ценник с зап частями тогда не страшно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Если это ценник с зап частями тогда не страшно ?

Работа + запчасти! ...ну тогда все отлично!!!) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

Стрелка набита на завтра на обед район Кмр поедем посмотрим !)))Дай бог мне удачи!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Стрелка набита на завтра на обед район Кмр поедем посмотрим !)))Дай бог мне удачи!!!

Удачи!!!!! :yes:

...может лучше на Дзержинского где-нибудь - как раз протестите ее по дороге до ЮГ-АВТО!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья123 rus

Удачи!!!!! :yes:

...может лучше на Дзержинского где-нибудь - как раз протестите ее по дороге до ЮГ-АВТО!?

На завтро финансово не распологаю особо в юг авто гнать ,пока сами глянуть с дружбаном поедем а там всё и наресуется!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

На завтро финансово не распологаю особо в юг авто гнать ,пока сами глянуть с дружбаном поедем а там всё и наресуется!)))

вот и правильно  , там посмотреть все самим можно , ну только заехать компрессию померять в норм сервис, а то официалы выкатят прайс 100500руб за осмотр

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Приблизительно скока по работе будет денег перебрать двигло?посмотрел по ссылочка вёснер с шатунами примерно  полтос выпрыгивают это в принцыпе приемлимо!!)

поправлю. поршня каждый раз надо запросы подпвать от 23 до 27 тысяч.

работа,если без проблем с проскостями -около 12. расходники и прокладки 8.

 

но если уж разобрал, то лучше и ремни и ролики менять с жидкостями

вот и правильно  , там посмотреть все самим можно , ну только заехать компрессию померять в норм сервис, а то официалы выкатят прайс 100500руб за осмотр

+ снять даунпайп и глянуть на крыльчатку.

+ снять патрубок с кулера глянуть сколько масла вытечет. если немного- ничего страшного. если пол-кулька -привет турба

+ посмотреть через мерное отверстие цвет масла в кпп. должен быть темно-розовый прозрачный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

Добрый день !!Ребята а кто что знает вот про эту корсявку http://www.avito.ru/..._2008_147862506 Собираюсь поехать посмотреть .Заранее спасибо за инфу.

Могу предложить свою ..

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58910306-92c2bb.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...