Перейти к содержанию
Авторизация  
qpAKEP

Крепеж порогов corsa opc

Рекомендуемые сообщения

qpAKEP

Привет! Не могу найти на экзисте пластиковые (не резиновые) крепежи порогов для Corsa OPC подскажите пожалуйста где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Они только в сборе с порогом кажись идут :facepalm:

надо че нить колхозить наверно, этот пластиковый крепеж аналог обычного зажима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Не. Продаются. Я покупал. От вектр шоли или чегото подобного подхдят номера не сохранились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

У тебя есть возможность снять и посмотреть ? Я от вектры заказывал форма та но сами крепления другие . Я готов оплатить крепления если сломаешь ) я устал без порогов ездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не хочу пока... очень много геморроя. я на неделе поеду домой к предкам. там лежит сломаный порог, мож остались крепежи в нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

в моем остались, забирай.....

post-298-0-66004400-1393872142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

там еще другие есть крепежи. внутри губы. я про них писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Нашел крепелния !

Клипсы крепления камнезащиты порогов 0164987 (GM09174457) (под защелку) ASTRA-G + ZAFIRA-A  CORSA-C  CORSA D VECTRA-B

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

  qpAKEP  порог с крепежами забираешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Нет, мне только крепления нужны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

вот  цифры что указаны на креплении 09 147 457 17 0801024

post-3437-0-13677000-1393925463_thumb.jp

post-3437-0-92970100-1393925463_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Толь я тоже пробивал по оригиналу но Их на экзисте нет . Через день заберу по номеру который нашел. Посмотрим то или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Оригинал только заказывал под другим номером 0164987

post-5845-0-59033900-1394102270_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

вот и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

посоны посоветуйте...облетела краска с  порога немног...возможно от чирканья по асфальту в момент попадания в яму на винтах)))) облетела около колеса прям на углу порога, где он с крылом контачит...видно не сильно но меня бесит) посоветуйте как покарсить и чем и весь порог или ток это место? размер примерно 10х10 см) :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

посоны посоветуйте...облетела краска с  порога немног...возможно от чирканья по асфальту в момент попадания в яму на винтах)))) облетела около колеса прям на углу порога, где он с крылом контачит...видно не сильно но меня бесит) посоветуйте как покарсить и чем и весь порог или ток это место? размер примерно 10х10 см) :666:

Фотку давай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Фотку давай..

блин позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Есть наборы для подкрашиваниясколов.кистока краска и лак. А ващпе,лопухи повесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нашел в каталоге корс

post-573-0-65757600-1394548344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

Кто нить в курсе порог в сборе идет (с планкой на которую крепятся эти клипсы) или по каталожнику пробивается только тело порога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

С планкой.. без клипс на кузов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e
В 26.10.2017 в 04:59, x-maks сказал:

С планкой.. без клипс на кузов. 

то есть как то так?

c0efd37a4f3fb17cd40c13bd24e2.jpg

я про эту планку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да. отдельно ты ее точно не купишь.

а без нее они раскрываются и ваще никак не поставить. только реплики, если без нее.

 

я на авито купил такие оригиналы, приехали без планки этой. бушки. хитры продавец наипал. хорошо, что старые остались. переклепал клепочным пистолетом их. задоно закрепил как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

я и смотрю, что на авито без нее продают... порог, нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Beerinside
      От Beerinside
      Всем Доброго времени суток.
      На дворе уже практически 2к20 и немного запаздал я с данной темой, но всё же, т.к. данная идея созрела у меня пару лет назад, я хочу довести её до конечного результата да и возможно кому-то из владельцев OAH/Corsa/Vectra это тоже будет интересно. Речь будет идти об оригинальных накладках на повторители поворотников от Corsa OPC:
      GM\Opel — 13250944 (1713425) Окантовка бокового указателя поворота л/с
      GM\Opel — 13250945 (1713426) Окантовка бокового указателя поворота п/с
      Ценник за новую деталь крайне не гуманный да и врядли упадёт, а найти их на разборках не так уж просто, хотя деталь для стайлинга довольно интересная и эстетичная, не говоря уже о том, что подходит не только на Corsa, но и на OAH без доработок. Суть поста заключается в слудеющем, хочу отпечатать данную накладки на 3D принтере с последующей механической обработкой и покраской, сама модель у меня практически готова, но т.к. я к текущему моменту уже продал свою турбу, то приходится уповать на клубней.
      В общем, если кто обитает в СЗАО либо не прочь подскачить на выхах ко мне, чтобы примерять данную деталь по месту и внести финальные коррективы в чертёж - welcome, процедура не займёт много времени, по факту надо будет отщёлкнуть поворотники в крыле, и примерять накладки, после чего поставить поворотник обратно 
      Подобное мероприятие разумеется не волонтёрство и как только финальные накладки будут готовы, первый кто откликнулся помочь (ну или несколько человек) получит их в подарок
      В дальнейшем модель можно будет стилизовать, добавлять надписи на повторители и прочее, но это в будующем, а пока надеюсь на вашу помощь 


    • Dillinger
      От Dillinger
      не так давно прошили прошивкой "Сергейника" под 95 бенз. Сразу после "тест драйва" вылезли в течении недели проблемы с пропусками и т.д - решил заменой модуля зажигания, свечей и за одно прокладкой клапанной крышки. Далее - не корректно работал круиз-контроль. Попросил "убрать" "спорт режим" педали газа ( раньше шаг дросселя был с 12 градусов сразу на 28 и так далее. теперь шаг 12-13-14-15  и так далее. Сейчас проблема в следующем: Если давить тапку в пол, то машина едет, турбина крутится, колеса тоже. Но Б*ять если плавно пытаться раскрутить передачу и подержать обороты, допустим, на 2 или 3, да хоть 6-й передачи то происходят подергивания будто сзади хватают и отпускают, машину клюёт носом, если отпустить, либо надавить педаль - турбина на буст и отличный разгон в исправно режиме. По трассе если ехать 100-120 и пытаться держать ровную скорость то попинывает, подергивает и т.д.
       
      Ката нету, впуск нулевик. евро-2 ( чек не горит )
      заправлялся кже на разных заправках по 20 литров 95 и 100 бензин ( лукойл ).
    • adingb
      От adingb
      Помогите товарищи)
      Поставил приборку vxr все гуд кроме ошибки (b1001 3a)  Ошибка конфигурации левостороннего/правостороннего управления автомобилем. Ошибка в блоке srs
       
       
    • IgorGM
    • Stepan161
      От Stepan161
      Всем привет! Ребята выручайте уже не знаю куда копать !
      Все началось после ТО: замена свечей (NGK platinum) / масла (8100 x clean fe sae 5w30) / фильтров / выехал дал газу и на 3 передачи чек и ключ с машиной(глушу завожу все норм)
      но проблема появляется снова при тапке в пол и нагрузке на двигло (
      -первым делом зашел на форум и почитал, проблема видно эта не редкость
      пошел от меньшего 
      заменил свечи / заменил модуль / но ничего не изменилось только ошибка перестала гореть (а провал так же остался при нагрузке) толчок (рывки)(провал) а потом набирает 
      сделал диагностику:  компрессия во всех 4 цилиндрах гуд / форсунки тоже в полном порядке /
      единственно что меня настораживает это - выхлоп как мне кажется сильно дымит (белый) но через чур едкий запах /
      на сервисе так и не поняли что это. сказали по электронной части все исправно
      куда идти что делать я в душе не знаю ХЕЛП !!!
       г Ростов на Дону 
×
×
  • Создать...