Перейти к содержанию
Авторизация  
gowa37

Смотрю в сторону вектр 2.0

Рекомендуемые сообщения

gowa37

Добрый день! Смотрю площадки продаж и на глаза бросился такой авто: http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/1000124835-c99c/ . До этого момента не имел дело с вектрой Ц, турбовыми моторами, и покупкой авто в Москве. Буду рад услышать любые советы по этим вопросам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Привет, 

1) на фото - ошибка парковочного света это могут быть иперегоревшие лампы и не оригинальная оптика (проблемы с проводкой), но на фотографиях ещё и обе лампы парковочного света не горят.... обычно по 1 выходят из строя.

2) раз это турба- надо мерять компрессию и поднимать инфу по заменам железок. 

Диагностику можно делать в АБС маркете в Москве или же у дядюшки секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Машина явно крашенная не поверю, что за 150т передок без сколов. Передний бампер висит кривовато.

Хотя я думаю, это и так понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

В клубе тоже иногда люди бамперы и обвес перекрашивают из-за сколов, у меня почти кранты губе, придется новую и красить... так что это смотреть нужно что, чего и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

В клубе тоже иногда люди бамперы и обвес перекрашивают из-за сколов, у меня почти кранты губе, придется новую и красить... так что это смотреть нужно что, чего и как.

Это правда, просто напомнил, что стоит глянуть железо под капотом и спросить почему красил, смотрится совсем свеже выкрашенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

1) на фото - ошибка парковочного света это могут быть иперегоревшие лампы и не оригинальная оптика (проблемы с проводкой), но на фотографиях ещё и обе лампы парковочного света не горят.... обычно по 1 выходят из строя.
Если присмотреться, видны диоды в габаритах, поэтому комп ругается на лампы. Оптика штатная, кроме ПТФ, он диодные.

А так конечно, все это вангование по фото ни к чему не приведет... Надо ехать и смотреть.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gowa37

Я понял. Куда можно заехать в том районе, чтобы машинку посмотрели знающие люди, послушали двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

первый хозяин этой машины - Sergey http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/148-sergey/

 

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/222-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5/?hl=sergey

 

кто у него купил - не знаю, но вроде его знакомый какой-то

 

там 4 стейдж БСР, в районе 250-260 сил



Куда можно заехать в том районе, чтобы машинку посмотрели знающие люди, послушали двигатель?

 

езжай в АБС-маркет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Машина в Пушкино находится, врядли кто подскажет там нормальные сервисы. Договорись с владельцем, что бы он подъехал либо в KWD Motors, либо в АБС-Маркет, там с ним встретиться и уже осматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

кстати, по-моему, Серёга её в АБСе обслуживал, там по этой машине история должна сохраниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gowa37

Не плохо так, надеюсь не укатанная. Буду звонить продавцу. А сколько она бензина интересно ест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

ссылка на драйв ещё есть)

 

http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/vectra_c/vecter/

 

когда-то подумывал насчёт этой машины. первый владелец сказал, что нынешний там вваливает нещадно  :spiteful:

так что на диагностике не экономь

Изменено пользователем vlad_daily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

На неё с сааба халявных моторов по 50р полно, это по мне более интересный вариант для тюна чем 2.8

Менее накладно и не так залетно если бахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

по 50 это барыги,а не халявные моторы,искать надо лучше

Не плохо так, надеюсь не укатанная. Буду звонить продавцу. А сколько она бензина интересно ест?

12-12.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

:)

ты как всегда

 

я имел в виду что не 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...