Перейти к содержанию
Авторизация  
Bubarik

Ищу J OPC

Рекомендуемые сообщения

Bubarik

Всем привет!

Катаю на Астра J GTC 1.6Т, и вот засвирбело - хочу ОРС :)

Пока на прошлой неделе собирал денег и выяснял, сколько мне дадут в кредит (прекрутиться до продажи машины) - оба присмотренных на авто-ру варианта убежали к счастливым владельцам (скоро сюда приедет новичек и Кирова ( :i48: такая, на 1 день в бронировании машины меня опередил).

 

Собственно, если кто продает не сильно заезженный опелек, или знает дилера где стоит машина и можно получить хорошую скидку - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

В генсере и мажоре б/у из трейдина не брать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

первый пост с желанием купить жопца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubarik

Это сначала не рассматривал - вроде как самый мутный вариант в продаже. Почти новая, а уже два хозяина и опять продают :) Но сегодня позвонил - не подошел никто. Хозяину ЛС написал, пока тишина. На этой, как я понимаю, дважды коробас меняли уже и сцепу. В принципе не страшно, попробую завтра еще раз звякнуть. 

 

 

В генсере и мажоре б/у из трейдина не брать!

 

хаха, я как раз думал в Дженсере выкупить тачан, на гарантии еще был, из собственников только ГМ Россия. Но что-то останавливало меня, пока сомевался - ушла.  Целился на тачку из Кирова, да вот опередил меня кто-то :)

Еще есть нажедна какого-нить дилера на скидос прожать (хотя сейчас, кмк, они не особо двигаются в цене из за курсов....)

первый пост с желанием купить жопца :)

 

А что? нормально желание, как мне кажется :)
Могу разменяться на J GTC 1.6T на ручке, пробег 10500, цвет желтый, гарантии еще 1.5 года осталось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Мож свою толкнуть)), сигу взял бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubarik

Мож свою толкнуть)), сигу взял бы )))

Ну если по цене сойдемся, почему бы и нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

хаха, я как раз думал в Дженсере выкупить тачан, на гарантии еще был, из собственников только ГМ Россия.

и слава богу:) гм россия = пресс парк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

и слава богу:) гм россия = пресс парк)

Пресс-парк = ушатанный тачан кривыми руками журналюг и прочих.

Фень, за в Мажоре боевая астра. Проверенная боем:) менять сразу перед и зад тормозные диски и колодки. Резина в ноль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

Автор знает сколько будет ему стоить заменить диски тормозные, налог и т.д. Учитывая, что машина б/у. Плюс коробка)

Автор знает сколько будет ему стоить заменить диски тормозные, налог и т.д. Учитывая, что машина б/у. Плюс коробка)

Тем более в кредит, там другие деньги, нежели с 1,6 т в обслуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Gustap,на нй в рххцц дубасили:) 



Плюс коробка)

коробку там поменяли уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Бубарик, какой бюджет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Бубарик, какой бюджет-то?

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

Gustap,на нй в рххцц дубасили:) коробку там поменяли уже)

А второй раз не п....з))))

Я на всякий предупреждаю, все таки не 1,6 как у него сейчас, если она слабая как м32, то будь готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubarik

Автор знает сколько будет ему стоить заменить диски тормозные, налог и т.д. Учитывая, что машина б/у. Плюс коробка)

Тем более в кредит, там другие деньги, нежели с 1,6 т в обслуге

кредита там будет пока моя машина не продастся, диски смотрел - цена бодрячком, что-то 50 рублей за пару передних :)  налога +30т.р в год к тому, что я сейчас плачу. 

Бюджет резиновый - и на новую можно набрать. тем более б.у их сильно дешевле и нет особо :) Я понимаю Н-ку бы покупал, или БМВ М3, там сколько денег есть, на столько можно машину найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

А второй раз не п....з))))

Я на всякий предупреждаю, все таки не 1,6 как у него сейчас, если она слабая как м32, то будь готов

А вообще, если для прямогонок и тюнинга, то подумай. Она рушится хорошо, но подумай, налог и т.д. И Опель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubarik

Ёкарный, есть хоть одна, в которой коробас не меняли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ёкарный, есть хоть одна, в которой коробас не меняли? :)

Есть,но каков бюджет в итоге?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

кредита там будет пока моя машина не продастся, диски смотрел - цена бодрячком, что-то 50 рублей за пару передних :)  налога +30т.р в год к тому, что я сейчас плачу. 

Бюджет резиновый - и на новую можно набрать. тем более б.у их сильно дешевле и нет особо :) Я понимаю Н-ку бы покупал, или БМВ М3, там сколько денег есть, на столько можно машину найти.

Ты чего ждешь от машины? Рулежку или сбалансированный авто ито и другое? Смотри ВАГ б/у за эти деньги, зачем Опель то? Сирроко не нравится?

Я думаю 900-1000000

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ты чего ждешь от машины? Рулежку или сбалансированный авто ито и другое? Смотри ВАГ б/у за эти деньги, зачем Опель то? Сирроко не нравится?

Я думаю 900-1000000

Человек ищет Жопц,искал бы Ваг-не тут был бы.Так что ждем ответа по бюджету.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubarik

А вообще, если для прямогонок и тюнинга, то подумай. Она рушится хорошо, но подумай, налог и т.д. И Опель)

 

А я такой :) У меня есть "продай опель, купи машину" и вторая в семье "купил ниссан,  :i48:  сам". J-ка вполне себе, как мне кажется. и едет неплохо, и в салоне все норм.

Когда GTC свою брал, был очень близок к Клюшке RS, понятно что последний атмохэтч, все дела. Но как сел внутрь, и заплакал  :facepalm:

Я все таки не для гонок беру, а просто кататься в удовольствие (ну может на трек выберусь), и что бы удобно было, и семью, если что, посадить. Иначе купил бы себе Скайлайн рублей за 500, еще столько же в него вбухал - получил бы тачан о ~400 лс (190 в птс) - и гоняй себе.... Я как мотоцикл продал, не хватает чего-то. Как суррогат - машины на мешалке стал покупать  :banghead:

Человек ищет Жопц,искал бы Ваг-не тут был бы.Так что ждем ответа по бюджету.

так написал бюджет - 0 - 1100 примерно (1100 правда уже настолько погранично, что проще становится еще 150 найти и в салоне новую забрать), так что пусть будет мультик  :wink:

Ты чего ждешь от машины? Рулежку или сбалансированный авто ито и другое? Смотри ВАГ б/у за эти деньги, зачем Опель то? Сирроко не нравится?

Я думаю 900-1000000

Сирокка была отвергнута в пользу GTC еще 1.5 года назад. Ну не понравилась она мне, уж и не знаю почему

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

А я такой :) У меня есть "продай опель, купи машину" и вторая в семье "купил ниссан,  :i48:  сам". J-ка вполне себе, как мне кажется. и едет неплохо, и в салоне все норм.

Когда GTC свою брал, был очень близок к Клюшке RS, понятно что последний атмохэтч, все дела. Но как сел внутрь, и заплакал  :facepalm:

Я все таки не для гонок беру, а просто кататься в удовольствие (ну может на трек выберусь), и что бы удобно было, и семью, если что, посадить. Иначе купил бы себе Скайлайн рублей за 500, еще столько же в него вбухал - получил бы тачан о ~400 лс (190 в птс) - и гоняй себе.... Я как мотоцикл продал, не хватает чего-то. Как суррогат - машины на мешалке стал покупать  :banghead:

так написал бюджет - 0 - 1100 примерно (1100 правда уже настолько погранично, что проще становится еще 150 найти и в салоне новую забрать), так что пусть будет мультик  :wink:

Ну так октава рс в твои требования) какую семью ты в купе повезешь?))). А в октаву можно ст.2. И на дачу сгонять и по городу быстро. Ты же сам написал, разные задачи у машиныя, представь, как ты свою бабушку поспросишь назад залесть в ГТС

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

новую надо брать. имхо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Это форум ОПЦ?Или ВАГа?

ЗЫ:

Более унылого говна,чем Шкода придумать тяжело...Факт.

новую надо брать. имхо:)

Новая в полном фарше скока будет?
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...