Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Как и на прошлой Астре Утеплил Систему ВКГ
      на севере проблема очень актуальная
      делается все просто нужен всего лишь герметик и асбест шнур не очень тонкий
      и не боимся морозов ( я надеюсь )
    • Аrtur
      От Аrtur
      Кто читал мой последний Блог о том как у меня перемерзла Система ВКГ ( вентиляция карторных газов) и я чуть было не хапнул горя ))) так вот в этой теме я опишу продолжения как развиваются события !
      Первым делом я снял все силиконовые патрубки и прочистил их как следует как только снял самый тоненький патрубок и дунул в него из него вылетело немного воды … все промыл высушил и поставил обратно … за одно и решил утеплить железную трубку для отводов карторных газов обмазал её герметиком и по кругу всю её обмотал асбест шнуром надеюсь что от этого будет какой то толк ! на насадке выхлопа обнаружил масло (фото прилагается )
      это как раз доказательство того что после того как перемерзла система ВКГ турба начала гнать масло (( вычистил масло насколько это было возможно и решился завести авто …
      завожу и как вы видите на видео никакого уже дыма нет и гарью не воняет … вроде как все обошлось, машина работает в обычном режиме )))
×
×
  • Создать...