Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

ошибка 023505

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

Знаю что темы подобные уже есть , но причин быть может несколько поэтому решил создать тему

Машина была после СТО  меня сальник  каленвала , троса кпп и устанавливали новый выпуск , ремонтировали стартер 

Сегодня завожу машину  загорается чек и показывает ошибку 023505  знаю что ошибка по нехватке давления турбины 

искать что то не соединили обратно ? 

или нужно просто сбросить ошибку через OP-com  ?  ( клейму скидывал на 15 мин не помогает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Может обрыв цепи где-то?у меня была одна ошибка именно провод отрывался внутри фишки...пугали даже, что дорожки на мозге сгорели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Провод на мап посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Аrtur, Арчи, я тебе писАл- не перепутали фишки лямбды и мапа?
Если не перепутали, то проедь на машине и посмотри как она себя ведёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Аrtur, Арчи, я тебе писАл- не перепутали фишки лямбды и мапа?Если не перепутали, то проедь на машине и посмотри как она себя ведёт

На машине проехал тачка очень бодро едет никаких отклонений я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Значит, удаляй ошибку опкомом или теком. Видимо, завели и забыли подключить мап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да ни фига, она сама должна уходить...это обрыв цепи, скинь клему... Подожди...заведи машину, заглуши, проверь ошибку... Если не ушла значит что то оборвали...опкомом скинет и она тут же появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

заодно глянь все фишки. мне когда перебирали коробас, забыли фишку вставить в него. долго не мог понять, почему есп горит. потом случайно залез и увидел невоткнутый штеккер.


P0235 Неисправность в цепи датчика А турбокомпрессора

 

что такое датчик А ? надо в тисе смотреть.

я б еще потыркал элмагн датчик на турбине. мож че не вставлено или передавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

[Члены = х-макс] , ошибка по датчику наддува
 

P0235    Давление наддува в цепи датчика низкого входного сигнала Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Низкий входной сигнал цепи датчика давления наддува  
P0235    Давление наддува в цепи датчика высокого входного Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Высокий входной сигнал цепи датчика давления наддува

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/14750-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/page-2


смотри, что схожее найдешь)))


Опкомом я сто раз скидывал...ничего не уйдет)либо сам датчик помер, либо тебе Серега откусил не те провода... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • NiceJo
      От NiceJo
      всем доброго времени суток! Итак, находясь в г. Казань и будучи застигнутым морозом, решил утеплить трубку ВКГ, заодно пару мелочей глянуть и поменяять подкапотный топливный фильтр. Он был установлен под дросселем. Мастер снял впуск с дросселя и отогнул его, попутно сняв клемму с него (расходомер?), но не снял клемму с аккума (помнится, читал что потом не просто воткнуть её обратно, но подробностей не помню). Поменял фильтр, подсоединил впуск, утеплил вентиляцию картера, всё, готово. Завожусь, появляяется машинка с ключиком. Считал  ошибку 023505. Я так понимаю что вылезла она из-за неснятой клеммы (больше под капотом не лазили никуда), но что означает и как обнулить?
×
×
  • Создать...