Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурег

Формула 1 и WRC 2014

Рекомендуемые сообщения

kbvetal

только вчера как раз считали коммерческое для объектов формулы 1. может получиться съездить нахаляву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

тоже расчитываю на халяву потусить в паддоке ))))

а по поводу билетов за 5 тыс, думаю, что позже еще поступят в продажу, так же как с хоккеем.

врядли они в один день выложили все билеты в продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Да, билеты будут выкладываться пачками. Надо мониторить этот момент. В обед ничего не было, ближе к ночи Гулез выхватил пару, мы не успели. Ждем следующего вброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Я с утра дозвонился, скинули ссылку на оплату, взял на трибуну Т4 B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Кто как, а я проведу выходные на трибуне Квята ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Ну и где вы все? Переодически хожу в толстовке орс. Трибуна Т2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Я на четвертой сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMka

Я на четвертой сижу)

Тоже на ней был, только что вернулся.

Скучная гонка, дурацкая трибуна: ничего не происходило, тем более в зоне видимости.

Для формул слишком большой радиус в этом левом тягуне, даже отрицательный профиль не помогает, они едут в полный газ без срывов.

Под самый конец только видно было, что какой-то лотус повиливал, остальные как по рельсам.

А медицинская машина и сейфети-кар играли газом, под кузова он подходит.

Вообще очевидно, что надо что-то менять, чтоб хоть шины больше изнашивались, чтоб хоть какая-то движуха в гонке была.

Самая правильная трибуна наверно Т2 (в конце стартового прямика), большинство обгонов там.

Или зона свободного размещения в конце левого тягуна, там вроде тоже обгоны были.

Но в целом впечатлений вагон, не от гонок, а от того, как всё круто сделали.

Ночевал в русском доме (квартал обслуги), так там ваще коммунизм: жрач бесплатный (правда без выбора блюд, но нормальный), проживание бесплатное (я типа был мотошоу), автобусы бесплатные, номер при выселении надо сдавать горничной - прям назад в будущее (при этом везде все нереально вежливые и доброжелательные).

Прошёлся пешком по новенькой набережной от русского дома (это почти у Абхазии уже) до олимпийского парка - одни новостройки, всё цивильно и красиво.

Аттракцион "квантовый скачок" (два фиолетовых штыря) тоже понравился, правда из-за него чуть на самолёт не опоздал, километров пять бежал потом сквозь пробку до поворота на аэропорт.

Потом оказалось, что из-за Путина закрыли взлёт-посадку и наш самолёт 1,5 часа кружил около Сочей, ждал разрешения сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Скучная гонка, дурацкая трибуна: ничего не происходило

По телеку норм)

номер при выселении надо сдавать горничной - прям назад в будущее

А что в этом удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMka

А что в этом удивительного?

Совкизм, недоверие к гостю.

Я очень много путешествую, такого уже нигде не осталось.

 

И про трек ещё: он походу только для авто, зон вылета почти нигде нет, мотики в пролёте.

Как так строят, блин.

В стране только три нормальных мотодрома (МРВ, Казань и Нижний), строится новый гипербюджетный трек - и не думают о мотоциклах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

И про трек ещё: он походу только для авто, зон вылета почти нигде нет, мотики в пролёте. Как так строят, блин.
Так трек и проектировали по формулу, нормальные там зоны вылета. И потом это трасса полу городская.

на Т2 действительно было много обгонов, единственное что растроило, на схеме там поворот больше 90 градусов, а на самом деле резали его сильно (на второй день на апексе даже лежачие положили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

НЕ страл плодить темы, ТАК что поздравляю всех с первым подиумом КВЯТА!! Молодец парень! Второе место это только начало!!! :300d455730c3e7dede202bb19d0575e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...