Перейти к содержанию
Авторизация  
korak

О покупке новой Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

korak

Друзья, здравствуйте.

 

Еще два года назад задумывался о покупку новой Astra OPC, но тогда не сложилось и в результате я купил себе Тойоту ГТ86. И так получилось, что сейчас я выбираю себе новую машину. На данный момент из двух вариантов - Megane RS и Astra OPC. Астра привлекает меня более богатым оснащением салона, наличием подогревов руля и сидений, что в нашем климате очень важно (я живу в Западной Сибири). Нашел тут поблизости вариант - новая Астра OPC 2012-го года выпуска, дилер просит 1.150. Из опций:

  • Пакет OPC Design
  • Пакет OPC Full Edition
  • Пакет "Обзор и освещение"
  • Портал для подключения мобильного телефона с GID/CID
  • Электрический обогреватель QuickHeat
  • Электрический стояночный тормоз

Вопросов у меня возникает два:

1. насколько цена адекватна за машину 2012-го года выпуска?

2. Вообще есть смысл брать машину 2012-го года или лучше подсобрать побольше денег и смотреть уже на машины 2013-го года выпуска? Смущает то, что у машин 2012-го года я так понимаю коробки летят только в путь?

 

Буду Благодарен, если поможете решить эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ценник норм, думается там еще можно скинуть будет.

 

а 2012 год как повезет, тут уж смотри сам, зато можно хорошо сэкономить  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за 1,15 ФУЛЛ это очень хорошо..+разведи их жидкости поменять все до покупки.или попроси еще тысяч 20 скидоса)


коробки летели по причине недолива масла. советую сразу заменить (или их заставишь) с заливом нужного объема..2.4 если не изменяет память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

за 1,15 ФУЛЛ это очень хорошо..+разведи их жидкости поменять все до покупки.или попроси еще тысяч 20 скидоса)

коробки летели по причине недолива масла. советую сразу заменить (или их заставишь) с заливом нужного объема..2.4 если не изменяет память?

на всех описишках 2012 года проблемы с коробкой...и цена уж слишком заоблочная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

за 1,15 ФУЛЛ это очень хорошо..+разведи их жидкости поменять все до покупки.или попроси еще тысяч 20 скидоса)

коробки летели по причине недолива масла. советую сразу заменить (или их заставишь) с заливом нужного объема..2.4 если не изменяет память?

коробки летели не из-за масла,а из-за слабой вилки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

коробки летели не из-за масла,а из-за слабой вилки...

 

это сколько дилеров, столько и мнений касающихся этой проблемы ))) я уверен никто из нас не знает достоверно, из за чего на самом деле летели коробасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

Спасибо за советы, в голове весы начинают потихоньку крениться в сторону 13-го года. Да - придется гнать издалека, да - будет дороже, но судя по всему в итоге это всё окупится. Какая нормальная цена для ОПС в фулл комплектации 2013-го года, не подскажите? Ну чтоб я знал к какой цифре гнуть официала :spiteful:

 

Помню за свою годовалую ГТ86 (тоже без пробега, из салона) сбил 300к с цены. Вот это было сладко :yes:

Изменено пользователем korak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

за 12 год цена КОСТМАС,это я вам как менеджер отдела продаж OPEL говорю!!!За эти деньги можно 13 год взять,а это уже 13.5 модельный,она поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

за 12 год цена КОСТМАС,это я вам как менеджер отдела продаж OPEL говорю!!!За эти деньги можно 13 год взять,а это уже 13.5 модельный,она поинтересней.

Очень интересно, а не могли бы такие места подсказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Блин,нашел только в Дженсере,позвони пробей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

Итак, вышел на финишную прямую в процессе покупки автомобиля. Вот главный вариант на рассмотрение:

http://www.avito.ru/omsk/novye_avtomobili/opel_astra_opc_2.0_mt_341075953

Подкупает ценой и близким географическим расположением. Вопрос - может есть какие-нибудь подводные камни в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvijok

Мы когда забирали астру j opc из солона, меня удивило что внутри тупо не пылесосили, коврики новые, а под ними пыль. Стояла у них на складе типа долго. У меня все равно в голове устроено так, если вещь продают новой, она должна быть везде как новая. На пробеге 3000 км потек радиатор, причину назвали не правильная установка аккумулятора, он задел трубку, трубка задела другую трубку, а та задела трубку которая идет к радиатору. На МКАД повалил дым из капота, датчик уровня охлаждающей жидкости горел, пока не приехал эвакуатор, Отвез к офицалам и все поменяли по гарантии. Уже 7000 пробега и все ОТЛИЧНО. Машинка супер. Но Я все равно люблю КОРСУ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Если живешь в сибири, не проще посмотреть сигу, пп все-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

Если живешь в сибири, не проще посмотреть сигу, пп все-таки!

В связи с покупкой квартиры бюджет на машину жестко лимитирован и сига уже за его пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Ну так слегка юзанную, за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...