Перейти к содержанию
Авторизация  
xobot

ЛКП под ручками дверей

Рекомендуемые сообщения

xobot

Какая-то беда творится с ЛКП у основания ручек обеих дверей. На фото уже подкрашено но в целом видно. Ладно еще водительская дверь которая каждый день используется, но пассажирская совсем не часто открывается а краска так же отлетает. Понятно что машине 6 лет уже, но смотерл на другие астры, такого ни у кого не видел. Кто-нибудь сталкивался с таким, как с этим бороться? Двери-то я, допустим, перекрашу. Но как бы через год-два опять не облезли.

 

riJzXGQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

было дело. как раз под 5й год на вод двери. но я машину целиком перекрасил. при том, не ржавела нифига

мне кажется, там идет соприкасание ручки в дверью при ее отработке и откалывается лкп

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

у многих так.  у меня именно пассажирская так себя ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMchik

Болезнь астр! Подкрашиваю постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

Тоже самое было на астре на обеих дверях...была мысль под ручку поставить какие то уплотнители,что при открытии не упиралась в дверь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

А у меня беда царапают ногтями, замучался полировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

антигравийку проклейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

у меня беда царапают ногтями, замучался полировать

 Капот? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Капот? :icon_imslow:

Ручки дверей, углубление в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

После 5 лет эксплуатации моей астры - та же беда, на обеих дверях. Также кусок отвалился с правого заднего крыла большой и на стыке левого  заднего крыла и заднего бампера маленький кусок. Заметил что на крыше есть небольшое вздутие, про пороги вообще молчу - с них лак сполз уже на второй год ( охренительный бельгийский покрас ), У меня решение проблемы одно - перекрас машины полностью, как писал икс-макс, так как я не собираюсь продавать машину в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Как писал х-Макс я сделал с бамперами положил 3м скотч, спереди вовремя спас свежий перекрас а вот зад сделал когда 1 крыло поползло и че не сразу сделал все 4 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

 Капот? :icon_imslow:

:tro::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

посоны! будете продолжать радовать большого папочку. продолжать его дело для следующих поколений!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Спасибо успокоили - я уж думал это у меня руки откуда-то не оттуда растут. Значит пока обойдусь краской для сколов, а когда буду все целиком перекрашивать тогда уже буду думать - либо бронепленкой всю дверь закатать либо может ручку с той стороны чутка подпилить чтобы не терлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Formalist

Я сразу же после покупки пленкой закатал, пока вроде норм все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kap1coH

Какая-то беда творится с ЛКП у основания ручек обеих дверей. На фото уже подкрашено но в целом видно. Ладно еще водительская дверь которая каждый день используется, но пассажирская совсем не часто открывается а краска так же отлетает. Понятно что машине 6 лет уже, но смотерл на другие астры, такого ни у кого не видел. Кто-нибудь сталкивался с таким, как с этим бороться? Двери-то я, допустим, перекрашу. Но как бы через год-два опять не облезли.

Такая же ерунда с двух сторон(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kettch

У меня на прошлой машине (Astra H) такая же хрень появилась после прошлой зимы. Мне кажется это косяк всех Астр, т.к. видел такое же и на других машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikola063

тоже самое и у меня........покрасил с двух  дверей и поставил прозрачную пленку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

Такая же тема с пассажирской стороны. Смысл красить, если ход ручки все равно остается по лкп, надо лечить.

Вообщем заморочился и подлечил. Вкратце новые прокладки и кое-где подложил. Дублировать лень)), вот ссылка на запись в моем бж на драйве http://www.drive2.ru/l/4394727/

 

Если надо могу конечно и запилить в какой-нить раздел, в фак или еще куда, пускай администрация решает о полезности ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...