Перейти к содержанию
Авторизация  
OPiCi

Как подключить ДВД?

Рекомендуемые сообщения

OPiCi

Здравствуйте уважаемые форумчани :rolleyes: Пытался найти похожую темку но так и не смог! А вопрос собственно вот какой: Как подключить ДВД ченджер к штатной опере (не мр3) и смотреть кино на штатном дисплее (цветном)??? Если это вообще возможно! Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Я думаю штатный цветной дисплей не сможет воспроизвести видео :kopfkratz:

А на Астраклубе не искал, наверняка обсуждалось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Здравствуйте уважаемые форумчани :rolleyes: Пытался найти похожую темку но так и не смог! А вопрос собственно вот какой: Как подключить ДВД ченджер к штатной опере (не мр3) и смотреть кино на штатном дисплее (цветном)??? Если это вообще возможно! Зарание благодарен.

Вот так это делается под RGB-вход, насколько я понял - http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5

А также внешний двд подключает кто-то из дилеров, я не помню - Юрик знает. И Аксель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi
Вот так это делается под RGB-вход, насколько я понял - http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5

А также внешний двд подключает кто-то из дилеров, я не помню - Юрик знает. И Аксель.

Жаль там все по заморки написано :kopfkratz: да и в схемах я как то не очень!

В любом случае спасибо. как говорится будем искать ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Жаль там все по заморки написано :kopfkratz: да и в схемах я как то не очень!

В любом случае спасибо. как говорится будем искать ::):

Я думаю, что в каком нибудь Аларм сервисе или АМ стиль смогут такое сделать, но денег конечно они наверное много заломят. Тоже интересен этот вопрос ибо я тоже обладатель 90navi :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Попробуйте обратиться а ЭРТА www.erta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Там насамом деле ничего сложного...в АТТ сказали что все реально,привози ДВД и подключим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Там насамом деле ничего сложного...в АТТ сказали что все реально,привози ДВД и подключим

А по стоимости примерно не говорил сколько может стоить такая процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

чего горячку пороть чейджер наверное не дешевый можно просто заменить магнитолу на нормальную и смотреть все что хочеш. а если к стоку то надо линейные выходы и еще чтобы голова могла переключатся на этот режим или хотябы переваривала формат.

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
чего горячку пороть чейджер наверное не дешевый можно просто заменить магнитолу на нормальную и смотреть все что хочеш. а если к стоку то надо линейные выходы и еще чтобы голова могла переключатся на этот режим или хотябы переваривала формат.

Так в том то и дело что именно хотелось бы стоковую башку оставить так как на ней и навигация и цветной дисплей + все управление борт компом и кнопками на руле, а деньги тратить на еще одну считай такую же магнитолу не охота. Ну да придеться линейку выпаивать ну и что в этом нет ничего криминального, а в режим двд думаю как нибудь контора сделает чтобы она переключалась :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

себе делал так:

1) штатная голова на месте

2) штатный монитор перенес на потолок

3) на место штатного монитора поставил 7 дюймов VGA.

4) dvd-changer в багажник.

итого: двд сд + штатная на месте и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

LAV А кинь плиз фото :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
LAV А кинь плиз фото :3_2_8:

+1 было бы интересно посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Фоток нету пока, извеняйте парни. Пзже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

LAV А сколько по деньгам установка будет...или не делаешь? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

а в астре есть потолок да еще и для монитора места хватило))) кстати смотреть то удобно? Или только пасажирам видоно муви, а тебе в заднее заркало название монитора? я вот не заказывал себе монитор (у диллера), просто потом купил рамку 2din и голову Пионера) теперь и двд и камера заднего вида есть и еще куча возможностей. Типа игровой консоли, еще 2 монитора, тв, usb с флешки читает все форматы), телефон. чтобы все это на штатную голову повесить надо очень сильно вспотеть а потом резко башлять дофига денег)))

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Монитор он перенес от климата в потолок, а не от ДВД, место там есть, смотреть на него часто не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

В потолке стоит штатный монитор показывая климат и борттовой компьютер,

а двд и вся остальная шняга в багажнике, гляжу я все это на новом 7VGA мониторе установленном в центральной части торпеды вместо штаного монитора, который был перенесен в потолок.

а если штатная головая играет, то соответсвенно все на потолке :) уже привык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
В потолке стоит штатный монитор показывая климат и борттовой компьютер,

а двд и вся остальная шняга в багажнике, гляжу я все это на новом 7VGA мониторе установленном в центральной части торпеды вместо штаного монитора, который был перенесен в потолок.

походу хорошо заморочился, я думал у тебя откидной монитор, очень интересно посмотреть т.к. сидел в OPC только один раз и давно достаточно, там был убогий маленький монитор (не цветной) это меня убило и я даже не смотрел дальше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вот мой вариант изначальный:

c20c22509d5c.jpg

Затем магнитолу сменил на Соньку с очень качественным дисплеем 800х480:

7814939a12b8.jpg

257de51c7f83.jpg

Хочу качественную навигацию, но штатный дисплей для нее имеет низкое разрешение, а на магнитоле не хочу, т.к. низко, поэтому предполагаю переместить штатный дисплей в потолок, как у LAV'а, а вместо него установить навигацию размеров 5,8 дюймов с качественной же матрицей типа такого (тоже 800х480), чтобы вписалось в существующую рамку и выглядело максимально штатно:

img161_59944.jpg

Итого будет 3 цветных дисплея:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

куда вы там монитор запихать умудряетесь??? хоть на фотке нарисуйте где это крыша такая чтобы туда монитор залез! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
куда вы там монитор запихать умудряетесь??? хоть на фотке нарисуйте где это крыша такая чтобы туда монитор залез! :banghead:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Думаю там где плафон освещения, там пластиковая вставка в обивку крыши есть...фоток нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

просто dvd ставят в трейд инвесте. Привод устанавливают в бардачек а к штатному цвет. Манитору линейный выход паяют. Стоит 20 тыс. Руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
куда вы там монитор запихать умудряетесь??? хоть на фотке нарисуйте где это крыша такая чтобы туда монитор залез! :banghead:

Там, где сверху бывает карман для очков, либо просто заглушка. Там глубины еше ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Здравствуйте уважаемые форумчани :rolleyes: Пытался найти похожую темку но так и не смог! А вопрос собственно вот какой: Как подключить ДВД ченджер к штатной опере (не мр3) и смотреть кино на штатном дисплее (цветном)??? Если это вообще возможно! Зарание благодарен.

Вполне возможно :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...