Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • sWeex
      От sWeex
      Всем привет. Небольшой отчёт, что было проделано за неделю. Времени к сожалению у меня не так много, поэтому успел только заскочить купить 7 литров масла, фильтр, по очень низкой цене. Масло кст. на розлив "Святой источник" очень рекомендую

      По пути с работы обновил дворники (гав*но редкостное, надо другие купить) на 600 и 450 мм:

      И колпачок ступицы тоже не в цвет, другого не было

      Ну целую субботу посвятил нашему ГИБДД, страховке и только после успел заехать на полировку фар пастой. Результатом не доволен, буду снимать фары и полировать абразивом.

       
      И сразу вопрос: Снимаются ли у нас отдельно стёкла фар ?
      Ну в общем, за неделю сюрпризов больше не было, V6 только радует (только не расходом) Всем спасибо, все свободны
    • x-maks
      От x-maks
      Сегодня поставил комплект дворников. по цене уложился в 400р за оба дворника + адаптеры под Pinch tab/
      Комплект: передний водительский 650мм + передний пассажирский 400мм(его же можно и назад поставить без переходника)
      Артикулы:
      056000 ALCA, Щетки стеклоочистителя 26"/650мм
      046000 ALCA, Щетка стеклоочистителя бескаркасная 40 см.
      W300320 ALCA, Адаптер для щеток с защелкой,2шт
      Чистят отлично!
      при установке адаптеров на щетки- нагрейте их, чтобы не сломались.







    • Ромул
      От Ромул
      всем привет.
      сегодня менял лобовое, и, когда меня спросили - машина с датчиком дождя или нет - твердо ответил, что нет. Авторежима дворников то нет, значит и датчика нет, как иначе?
      но действительность оказалась сложнее - на корсе есть таки датчик дождя.
      По словам мастера (который, по словам, ранее работал в сервисе опеля) - авторежим включается каким-то хитрым образом (типа сначала рычажок, управляющий дворниками, вниз, потом на 1 положение вверх). Я попробовал пару раз, но ничего кроме стандартного прерывистого режима - не получил.
      Скажите, правда нужно танцевать с бубном? и как все ж таки включить авторежим дворников?
      2 года езжу на корсе и ублюдский прерывистый режим (без возможности выбрать частоту взмахов) - одна из главных претензий к машине.
×
×
  • Создать...