Перейти к содержанию
Авторизация  
KOPS

не дорогой звук в астру

Рекомендуемые сообщения

KOPS

всем привет. хочу у знатоков узнать что можно сделать по звуку что бы долбило нормально и не особо ударило по карману. какой нибудь оптимальный вариант цена-качество. ушмку дверей арок есено при всем безобразии сделаю. сейчас все сток по звуку


пс. заб не хочу. передние + фронтальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Без саба нормального звука не будет, а долбить тем более:)

Изменено пользователем Faustus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

вкладываться в музыку и без сама реально бабки на ветер 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prodigy

Себе поставил голову alpine 2din самую простую (5.2р+ стоила), чтобы можно было флешки и аукс подключать. Перед поставил crescendo opus или opius(в пределе 5р), задние просто поменял(1.5р), не хватает усилка, но езжу так и ок. Играет лучше штатных, доступны регулировки. Двери проклеены, подиумы присутствуют. Без саба. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

Перед- Hertz на усилители Polk Audio, зад-родные для фона, саб-Pioneer через моноблок Calcell, естественно проклеенная. Самое печальное, что всё на родной голове. Даже на 1-din магнитоле за 3 тысячи рублей будет играть гораздо лучше, не говоря уже о чём-то серьёзном.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

всем привет. хочу у знатоков узнать что можно сделать по звуку что бы долбило нормально и не особо ударило по карману. какой нибудь оптимальный вариант цена-качество. ушмку дверей арок есено при всем безобразии сделаю. сейчас все сток по звуку

пс. заб не хочу. передние + фронтальные

дружище.. перед и фронт это одно и тоже... Кури тему по автозвуку... там все есть...  А так щас каждый будет советовать то. что стоит именно у него... 1000 вариантов по разному ценнику... Но запомни.. не дорого и качественно.. это не про музыку!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

колонки jbl недорогие и хорошо играют, басы мягкие у них. самый лучший вариант это как уже писали: фронт поменять и сабик поставить. все остальное ударит по кошельку, особенно голова, которую лучше через адаптер подключать, а он еще где то 5-6 стоит.

ну и все через усилки делай, тогда можно в принципе и на штатной голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

У меня голова сток просто заменил динамики,поставил подиумы + усилок с сабом ... Хватает за глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

любой фронт.. до 4-5 к . играет отвратно... ИМХО... Чтобы понять как играют колонки.. надо сначала послушать дорогие компоненты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Сток опера плюс саб 10" через усилок. Dolbit surround :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

любой фронт.. до 4-5 к . играет отвратно... ИМХО... Чтобы понять как играют колонки.. надо сначала послушать дорогие компоненты.

Криво поставленный фронт за 20к. будет играть хуже, чем за 4-5, если что, ну и не соглашусь про "отвратно"

Что есть в твоем понимании "дорогие компоненты"?)))

Я вот могу сказать, что чем компоненты дороже, тем специфичней звучание и сложнее правильный монтаж и настройка, ну и для прослушивания большинства современных музыкальных жанров такие компоненты не нужны

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Криво поставленный фронт за 20к. будет играть хуже, чем за 4-5, если что, ну и не соглашусь про "отвратно"

Что есть в твоем понимании "дорогие компоненты"?)))

Я вот могу сказать, что чем компоненты дороже, тем специфичней звучание и сложнее правильный монтаж и настройка, ну и для прослушивания большинства современных музыкальных жанров такие компоненты не нужны

Я про цена- качество..  Лучше взять за 4к акустику которая уже на порядок выше.. чем за 2-3к... и это будет  мягко говоря не айс... Хотя уши у всех разные.. кому то и за 500 р колонки будут играет вообще огонь..  Ну и подготовка имеет ключевое значение... любые компоненты поставленные   на оббивку.. или прикрученные к металлу... кароче понятно. Я про этоу малчиваю т.к.. это Must Have // и даже не оговаривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

всем привет. хочу у знатоков узнать что можно сделать по звуку что бы долбило нормально и не особо ударило по карману. какой нибудь оптимальный вариант цена-качество. ушмку дверей арок есено при всем безобразии сделаю. сейчас все сток по звуку

пс. заб не хочу. передние + фронтальные

Изначально нужно озвучить бюджет который планируется потратить на закупку железа, а потом уже выбирать и конечно же итог который ты хочешь. Или это концертные колонки которые будут громко играть или просто компоненты для приятного звука, а может ты хочешь звуковую сцену. Впрочем звуковая сцена это совсем другая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...