Перейти к содержанию
Авторизация  
tima077

замена амортизаторов с IDS+ на аморты без IDS+

Рекомендуемые сообщения

tima077

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Недавно приобрел себе аппарат Vectra C 2.0. turbo!

Сейчас возник вопрос с заменой амортов, узнал сколько стоят оригинальные с ids+ понял что не потяну, скажите кто-то может менял себе аморты? Какие ставили? Хотелось бы что нибудь средней жесткости и с занижением -30/

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Мой выбор пал на бильшайн б6 ))) идс + зверски дорого. Менял месяц назад.

напиши Eibach он поможет с ценой и комплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tima077

Мой выбор пал на бильшайн б6 ))) идс + зверски дорого. Менял месяц назад.

напиши Eibach он поможет с ценой и комплектом.

 

Спасибо за совет, сейчас отпишу)

А KYB можно какие-нибудь поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

каябы все кто ставил, плакали и жалели деньги слитые и покупали били или обычные оригинальные, но без идс +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tima077

каябы все кто ставил, плакали и жалели деньги слитые и покупали били или обычные оригинальные, но без идс +

да дороговато выйдут били, я бы сейчас поставил каябы попробовал, а если уж совсем не понравится через некоторое время куплю били))

не подскажешь как найти те каябы которые подойдут именно мне, я весь интеренет облазил ничего путного не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

они текут оч быстро у кого через 5 тыс у кого поболее... напиши челу которого я тебе скинул раньше, он подскажет и по моделям и пр. мне на астру полный комплект (вместе с пружинами новыми) в 25220 вышел кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tima077

они текут оч быстро у кого через 5 тыс у кого поболее... напиши челу которого я тебе скинул раньше, он подскажет и по моделям и пр. мне на астру полный комплект (вместе с пружинами новыми) в 25220 вышел кажется.

на счет того что текут это видимо раз на раз не приходится)) у 2х друзей на фокусах стоят каябы уже 2й год никаких проблем) они то мне и посоветовали каябы, отписал Валере на счет билей, но что-то мне подсказывает что они выльются мне рублей в 40((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

в 40 это уже б12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

В6 с про-кит  в 30ку выскочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

если бильштайн дорого, то еще вариант koni sport, в районе 20к выйдут по кругу

они регулируемые по жёсткости

 

я их пользовал на 2,0т с пружинами eibach pro-kit

остался вполне доволен

 

 

 

ЗЫ ща посмотрел, они по цене сопоставимы с бильштайном В6

 

между бильштайном и кони я бы выбрал бильштайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelevod

+1 за Бильштайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima

А сколько идс+ на вектру опц стоить могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey_sv

Поменял на Б6 и доволен как слон! В декабре 13 г. комплект обошёлся 25 тыс.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поменял на Б6 и доволен как слон! В декабре 13 г. комплект обошёлся 25 тыс.!!

а велика разница в цене с б8 была? Ибо на корсу разница в 700 передние и 500 зад. Но б8 имхо почетче, я доплатил. Били ваще нравятс. Год- полет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonStaNTA

Только оригинал ids+, только хардкорррр!!! Ставили в АБС в Июле))) 15к за каждый :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey_sv

а велика разница в цене с б8 была? Ибо на корсу разница в 700 передние и 500 зад. Но б8 имхо почетче, я доплатил. Били ваще нравятс. Год- полет норм.

Б8 жестковаты для меня! Даже не приценялся..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eighte
В 18.06.2014 в 22:11, Septerra сказал:

каябы все кто ставил, плакали и жалели деньги слитые и покупали били или обычные оригинальные, но без идс +

проездил полтора года на занижении -35 (KONI) + амморты каяба газовые - никаких проблем, так и продал след владелец тоже проблем не знал пока фуру не чмокнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl
1 час назад, eighte сказал:

проездил полтора года на занижении -35 (KONI) + амморты каяба газовые - никаких проблем, так и продал след владелец тоже проблем не знал пока фуру не чмокнул

Как машина на каябах себя ведет? В поворотах в ниву не превращается?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eighte
2 часа назад, OXTbl сказал:

Как машина на каябах себя ведет? В поворотах в ниву не превращается?) 

держала дорогу очень хорошо, крена не было, но была очень жесткая, амморты отрабатывали на ура

не понимаю что их так засирают, бюджетно и кашерно, я таки был доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

Может таки найдётся добрый человек и даст номера амортизаторов передних/задних и пружин соответственно. Б6, Б8, кони, и тд... для приценки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
12 часа назад, Emil797 сказал:

Может таки найдётся добрый человек и даст номера амортизаторов передних/задних и пружин соответственно. Б6, Б8, кони, и тд... для приценки. 

ты уж, если гуглом пользоваться не умеешь, хоть сказал бы что хочешь получить, а то не понятно..

Б6 и Б8 в-общем-то для разных целей

пружины тоже разные бывают

ты занизить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
14 часа назад, аЛЁХАндро сказал:

ты уж, если гуглом пользоваться не умеешь, хоть сказал бы что хочешь получить, а то не понятно..

Б6 и Б8 в-общем-то для разных целей

пружины тоже разные бывают

ты занизить собрался?

При всём моём уважении к разработчикам сие великой поисковой системы - она видит все дерьмо написанное по этому поводу) а я верю только написанному тут. И то, не всему. Поэтому и интересуюсь. 

Можно и занизить. Максимум 5 см. Основная цель - чтобы задняя подвеска была более устойчивой и снизить общин крены кузова в поворотах. Не нравится мне как работает родная Идс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

B6 - замена стока, можно с заниженными пружинами

35-192954 - передний левый

35-192961 - передний правый

24-069601 - задний

 

В8 - укороченные, только под пружины с занижением

35-192978 - передний левый

35-192985 - передний правый

24-069618 - задний

ССЫЛКА НА КАТАЛОГ Bilstein

 

Eibach pro-kit

E10-65-007-07-22 - по каталогу на вектру ОРС у них нет, это на дизель, народ ставил вроде, так что должны подойти

если хочешь, можешь уточнить у партнеров

 

если сомневаешься в Eibach, покупай пружины H&R, у них -40 занижение

29319VA2 - передние

 29319HA1 - задние

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дато рашоян
В 27.06.2014 в 17:12, Dima сказал:

А сколько идс+ на вектру опц стоить могут?

300 евро он. Стоит за одну

 

В 27.06.2014 в 17:12, Dima сказал:

А сколько идс+ на вектру опц стоить могут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Скажи те мне, какие ставить аморты на перед. Пружины -30 есть. 
      Бильштайн отпадает цена вопроса ваще не та..(~10к за штуку)
      кто на чем? Сакс, каяба, ЖМ?!
    • gsrgs
      От gsrgs
      Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

    • Shar22
      От Shar22
      Полиуретановые детали отлично выдерживают большие нагрузки и не теряют своих качеств долгие годы.

      Как правило, старение резиновых деталей сказывается примерно через два-три года эксплуатации, независимо от пробега автомобиля. Чем больше срок эксплуатации автомобиля, тем сильнее прогрессируют люфты рычагов, тем меньше контроль над управляемостью автомобиля. Это в свою очередь вызывает ускоренный износ шин, неравномерное торможение, нарушается обратная связь с рулевым управлением. Потеря эластичности и упругости резиновых деталей приводит к интенсивному разрушению других деталей подвески: шаровых опор, рычагов, амортизаторов.
       
      Вот нашел интересное предложение:
      http://crt.ru/nodes/46277.html
      http://crt.ru/nodes/46278.html
       
      Уже заказал. К весне поставлю.
    • cLauzz
      От cLauzz
      Ну помогайте штоль.
      Хочется занижение ( ноу приоро стайл ) + жесткость и собранность, но так, чтобы жопу не отбивать и ребенка иногда катать.
      Какой бильштайн?
    • x-maks
      От x-maks
      Давно еще видел это видео. на самом деле,даже пребывал после просмотра в небольшом шоке.
      потом как-то потерял этот ролик и долго искал.
      и вот, нашел
      наслаждайтесь.

×
×
  • Создать...