Перейти к содержанию
Авторизация  
Dvijok

Мнение о сиденьях Recaro

Рекомендуемые сообщения

Dvijok

Привет всем. Накатался я тут на j opc (супер пупер как не крути :smiles-ulybki-254: ) И решил что было бы не плохо задуматься о покупки сиденья Recaro , стандартные GSI нравятся, но ощущения от ковшей иные. Как вы думаете, стоит ли покупать оригинальные ковши от corsa opc (искать на ebay) или же те что продаются на официальном сайте? Цена в 65 тыс обоснованна? :smiles-jesty-266:  

post-5271-0-63896100-1403691971_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ковш и сидухи стандартных ОРС - разные вещи.

Если для трэка - мастхэв!

Если ездить по городу - нужна чугунная жопа или пустая голова)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvijok

Жопа стала чугунной от подвески  :psst:  В режиме opc по Подмосковью она переродилась :smiles-nekulturnye-55:   

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ну от корсы опц они вроде стоят под 90, Троллебас так продавал вроде, но их найти тяжко, от клио рс крутые, но найти тож хз где) а так яб купил) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USD

Для трэка онли ковши.

У опц не ковши а диваны  :tro:

Ковши по цене намного бюджетней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

В рекаро реально самые удобные это пол позишон, остальное реально чисто для понтов...сидел во всех, в полпозишон мне очень понравилось, вставать не хотел...цена качество удобство... :respekt:


В джей опц не рекары)


вот в корсе рекары)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvijok

В рекаро реально самые удобные это пол позишон, остальное реально чисто для понтов...сидел во всех, в полпозишон мне очень понравилось, вставать не хотел...цена качество удобство... :respekt:

В джей опц не рекары)

вот в корсе рекары)

Как не рекаро  :shok: opel  :ooo: Вот они как раз под 90 градусов не ставятся. Я заметил что нет надписи на сиденьях. Только opc. Но искренни верил, что это они самые RECARO под модель J opc :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

В корсах самые четкие сидухи) круче, чем на OPС астрах.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvijok

ну от корсы опц они вроде стоят под 90, Троллебас так продавал вроде, но их найти тяжко, от клио рс крутые, но найти тож хз где) а так яб купил) :yes:

Вот тут продаются http://www.ebay.com/itm/VAUXHALL-CORSA-D-VXR-FULL-INTERIOR-HALF-LEATHER-RECARO-SEATS-TRIM-2006-2012-/121362931963?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1c41cb60fb от корсы. А это от Клиоhttp://www.ebay.com/itm/Renault-Sport-Clio-Megane-RS-Cup-Trophy-Recaro-Sportster-CS-Leder-Sitzbezuge-NEU-/171359156904?pt=DE_Autoteile&hash=item27e5cd3aa8 

Этот совсем другой ковш. Он и стоит 65 за одну шт. Он явно имеет больше выраженную поддержку и в спине и в 5й точке)

post-5271-0-60361500-1403694614_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Вот тут продаются http://www.ebay.com/itm/VAUXHALL-CORSA-D-VXR-FULL-INTERIOR-HALF-LEATHER-RECARO-SEATS-TRIM-2006-2012-/121362931963?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1c41cb60fb от корсы. А это от Клиоhttp://www.ebay.com/itm/Renault-Sport-Clio-Megane-RS-Cup-Trophy-Recaro-Sportster-CS-Leder-Sitzbezuge-NEU-/171359156904?pt=DE_Autoteile&hash=item27e5cd3aa8 

Этот совсем другой ковш. Он и стоит 65 за одну шт. Он явно имеет больше выраженную поддержку и в спине и в 5й точке)

там доставки в рф нету) как бе) и если и была бы то они и стояли бы под 90) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

То что ты хочешь, это седла ставят если не ошибаюсь в форде рс 2 поколения...они тяжелые и относительно удобные, регулировка происходит шестигранниками...так что либо ищи БУ от корсы, дабы не было никаких переделок, либо колхозь...

Я бы с корсятины на коже бы прикупил с удовольствием :respekt:


Если хочешь ковши с немки попроси женю синкса с астра клуба, притащит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

В джей опц не рекары)
верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

возможно я бы свои с корсы продал, скока денег предложите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Спрашивай у ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvijok

Ценовая политика моя зависит от цены за новые ковши. Я понимаю что новые есть новые и цена их 65 тыс плюс попогрев  :smiles-nekulturnye-55: Если состояние хорошее за пару и 50 тыс не жалко. Если recaro от corsa opc так хороши зачем их продавать тем у кого машина живая? Что ставить в замен? такие 

post-5271-0-78818300-1403697181_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

По мимо кресел вам понадобиться площадка...салазки...и еще обманки на подушки...


Болт он не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ценовая политика моя зависит от цены за новые ковши. Я понимаю что новые есть новые и цена их 65 тыс плюс попогрев  :smiles-nekulturnye-55: Если состояние хорошее за пару и 50 тыс не жалко. Если recaro от corsa opc так хороши зачем их продавать тем у кого машина живая? Что ставить в замен? такие 

Есть вариант замутить такие, вот и задумался свои может и продать

post-10155-0-46027900-1403697645_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvijok

Есть вариант замутить такие, вот и задумался свои может и продать

Такие новые как раз и стоят 65))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Такие новые как раз и стоят 65))) 

мне предлагали за 35, идеальные можно сказать новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Ковш и сидухи стандартных ОРС - разные вещи.

Если для трэка - мастхэв!

Если ездить по городу - нужна чугунная жопа или пустая голова)))

и нужен стальной позовничник.. обо ссыпется в трусы. Проверено на себе.. ! Протруззия обеспечана !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

В рекаро реально самые удобные это пол позишон, остальное реально чисто для понтов...сидел во всех, в полпозишон мне очень понравилось, вставать не хотел...цена качество удобство...  :respekt:

 

В джей опц не рекары)

 

пол позишн разве не более дешевая версия спг?

 

у меня ща стоят спа на водительском и напассажирском спг.

 

в плане езды эвридей - вышак. эргономика спины оч классно, можно пол дня катаца, спина не устает, хотя и ничего нерегулируется.

 

из минусов - фиг назад залезете. я на правое поставил салазки скользячки, чтобы можно было хоть как то вперед отодвигать, но это чисто на всякий случай. назад пролезают дистрофаны и девушки в 50кг ). естественно с гимнастикой.

 

к стоимости седла докидывайте стоимость всех необходимых железных ништяков. если покупать брендячее болтон, вы можете потратить почти ещё одно сиденье. с кастомом есть варианты сделать хорошо и адекватно.

 

так же, если вы делаете для облегчения, и выбираете болтон, то в режиме экономии вы можете вообще почти ничего не скинуть - салазки из стали (аля дорогая) + скользячки + пластины для перехода на ваши родные крепления (дешевле сталь, дороже алю) - все в сумме будет весить больше ковша.

 

если делать вышаково и все из али, можно хорошо скинуть. у меня с двух седел где то 40-45 кило в минус. алюминь салазки, только на правом седле скользячка и алюминь пластины на пол.

 

если кому дальше интересно буду, могу фотки выложить. ну и сейчас вот ещё на бмв буду ставить парням, тоже зафоткаю как это выглядит и что надо делать, чтобы прикрутить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Бери б/у кожаные, перешивай, докупай кнопку попогрева и будет тебе счастье  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в корсе в стоке одни из самых удобных гражданских полуковшей. единственные,где не болит поясница.

тем более внутри они почти полностью пластмассовые. я фото выкладывал в фак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Слон мне интересно!!!

Давай фоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ace_Odinn

в корсе в стоке одни из самых удобных гражданских полуковшей. единственные,где не болит поясница.

 

 

 

Соглашусь, сиденья очень удобные, хоть и не имеют поясничных настроек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...