Перейти к содержанию
Авторизация  
SWAG

пробило патрубок ОЖ

Рекомендуемые сообщения

SWAG

HELP! Ребят может у кого нибудь завалялся тонкий патрубок ОЖ(на фото) видимо от температуры поплавился и пробило( может у кого номера разборов ОПЦешных есть или сервисы где может сие чудо находиться очень нужно! может кто номер(артикул)детали знает(если она конечно оригинальная)

post-1578-0-60696200-1404384178_thumb.jp

post-1578-0-86825000-1404384232_thumb.jp

post-1578-0-29830000-1404384253_thumb.jp

post-1578-0-51434500-1404384265_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

, а что у тебя за турбинка такая стоит интересная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

HELP! Ребят может у кого нибудь завалялся тонкий патрубок ОЖ(на фото) видимо от температуры поплавился и пробило( может у кого номера разборов ОПЦешных есть или сервисы где может сие чудо находиться очень нужно! может кто номер(артикул)детали знает(если она конечно оригинальная)

В жигулевском магазе смотри. Ты эту машину недавно купил? Как она тебе? Там еще надо махнуть патрубок вентиляции картера, синий который на фото, а то он сопливил.

, а что у тебя за турбинка такая стоит интересная?

2871

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

The chemodan, Жень,это чья машинка?

, шланг поставить нельзя?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

The chemodan, Жень,это чья машинка?, шланг поставить нельзя?

Это машина neoxxxа, я так понимаю! Или тебя интересует кто первый хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Кто первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAG

да гаррет 2871,хозяин я, первый хозяин sav13

 

патрубок я так понимаю не штатный? значит подбором только искать


В жигулевском магазе смотри. Ты эту машину недавно купил? Как она тебе? Там еще надо махнуть патрубок вентиляции картера, синий который на фото, а то он сопливил.

2871

да в начале июня,шакарная но есть косячки которые нужно будет исправлять машинка то не новая,патрубок этот синий пережат сильно хомутом вот он и резал видимо он его потихоньку

Изменено пользователем neoxxx
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

да гаррет 2871,хозяин я, первый хозяин sav13

 

патрубок я так понимаю не штатный? значит подбором только искать

да в начале июня,шакарная но есть косячки которые нужно будет исправлять машинка то не новая,патрубок этот синий пережат сильно хомутом вот он и резал видимо он его потихоньку

Почему- то про него сразу подумал

Патрубок можешь заменить шлангом армированным с 2- ой стенкой. Внутренний диаметр подберёшь. Если не ошибаюсь, 8 мм

Силиконовый патрубок имеет свойство стареть и терять свою эластичность. У сав13 у одного из первых он появился

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

да гаррет 2871,хозяин я, первый хозяин sav13

 

патрубок я так понимаю не штатный? значит подбором только искать

да в начале июня,шакарная но есть косячки которые нужно будет исправлять машинка то не новая,патрубок этот синий пережат сильно хомутом вот он и резал видимо он его потихоньку

Он не пережат, а из-за коллектора сваренного не совсем правильно он перегревает крышку клапанную и все патрубки. Тебе нужен хороший теплоэкран и все будет хорошо.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

кстати как временное решение, пока ждешь патрубок, в магазе запчастей есть специальная лента для патрубков.. которая сваривается  и становится частью патрубка!.. проверено!  цена 100 р..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAG

Он не пережат, а из-за коллектора сваренного не совсем правильно он перегревает крышку клапанную и все патрубки. Тебе нужен хороший теплоэкран и все будет хорошо.

да нужно по новой обматывать коллектор и переднюю часть выпуска термолентой интересна цена вопроса и где это сделать,а то так и будет все плавить под капотом

 

кстати как временное решение, пока ждешь патрубок, в магазе запчастей есть специальная лента для патрубков.. которая сваривается  и становится частью патрубка!.. проверено!  цена 100 р..

спасибо за совет) так и спросить в магазине или у этой чудо ленты название есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...