Перейти к содержанию
Авторизация  
steel234

Хорватия 2014 на машине.

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

Очень круто!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Здорово!!!!

 

оч хотел туда сгонять, но не рискнул из-за неизвестности -- терь есть отчет + будет у кого спросить, если что !!!!

 

:3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Всегда пожалста!  :yes:

 

Еще забыл добавить:

про интернет и так далее. В наше время часто есть в апартментах WiFi, но не везде. Еще множество открытых точек есть. 

Но было бы интересно иметь независимый мобильный интернет. Раньше это было проблемой, нужна была активация, регистрация, и так далее. Сейчас конечно это дешево и просто - купите на заправке катрочку мобил. интернета за 100 HRK - это около 13 €.

 

cf39d69d21d8.jpg
 

 

У вас 10 дней интернета по гигабайту в день. И на скайп хватит, и в клуб зайти :respekt:

 

Про бензин: заправок много, литр стоит около 11 HRK - это около 70 руб. Европейские такие цены в общем. Я последний раз на бенз. был там в 2009, с тех пор на трахторе, поэтому про качество сказать ничего не могу, но дизель в норме, бенз тоже был тогда ок (хотя намного дешевле чем сейчас). 

 

И еще: не смотря на вход в ЕС, пограничный контроль есть все равно, потому что Хорватия не входит в Шенген. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ваще огонь на своей тачке!!!!!, мы с женой планируем в прагу поехать на корсе, тока вот вопрос у мня нет катов на границе не доеб :i48: я,за экологические нормы, никто не знает!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Нет нет, все ок. Главное взять на всякий случай справку о  прохождении ТО ну и страховка с зеленой картой. Что у тебя там стоит де-факто, никому не интересно. И спереди лучше не тонироваться. 

 

У меня на дизеле от турбины стоит милтек без предкатализатора и даже без средней банки  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Нет нет, все ок. Главное взять на всякий случай справку о  прохождении ТО ну и страховка с зеленой картой. Что у тебя там стоит де-факто, никому не интересно. И спереди лучше не тонироваться. 

 

У меня на дизеле от турбины стоит милтек без предкатализатора и даже без средней банки  :ooo:

Ай спасибо, жена всё таки попадёт в прагу, а я лишусь вкусных плюшок для корсы (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Плюшек много, жена одна  :yes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Плюшек много, жена одна  :yes:

Так точно. поэтому в прагу и поедем, а плюшки подаждут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

в свое время проехал пол хорватии на авто. очень понравилось. единственное на автобане этом фонари есть только на развязках - ночью тяжеловато ехать, да и погода изменчивая ночью. я ехал ночью из загреба до рабаца под проливным дождем))
Спасибо за советы и отчет. А про магниты я не понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Ну вы зажрались , фонарей в Германии например вообще нигде нет, кроме городов )

 

В дождь трудно ехать, да. Еще дороги хорошие, но технологие слива по д уклон, как в например Германии, не освоили, тупо ровная дорога... В аквапланинг соскакиваешь быстро.

 

Про магниты :

там на кондиционер стоят на окнах и балконной двери магнитные выключатели. Открыл балконную дверь — кондишн выключается. Мой малой любил на балконе сидеть, но его же из закрытой двери не видно… Магнитик помогает обойти этот выключатель. То же самое если уходишь из апартмента, чип как в отелях, кондишн тоже не работает, типа экономит электричество. Потом приходишь — а там +35. Конечно включаешь кондишн на всю. и заболеваешь потом.

Поэтому твкое вот некрасивое читерство с магнитиками. )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...