Перейти к содержанию
Авторизация  
dimbai

помогите определиться, что брать?

Рекомендуемые сообщения

dimbai

Вообщем после продажи астры начал искать авто, купил у брата ауди а5, но красный цвет и светлый салон это вообще не мое, да еще и вариатор, вообщем было решено продать ауди. И вот теперь встал вопрос, что брать? И вроде бы тут напрашивается ответ "что нравится то и бери", но не так все просто и я уже запутался)) Вообщем естественно после астры пересаживаться на овоща типо 1,6 или 1,4 не хочется, вообще меньше 200 сил не хочется. Я люблю скомпанованные авто, тоесть клас бмв5, ниссан теана и тп. не рассматриваю, либо хэтч, либо что то вроде бмв3, мерседес с класса, лексус is, но из этих 3 вариантов цепляет больше всего бмв как внешне так и внутри. И впринципе процентов 70 меня за бмв. Бюджет естественно ограничен, выше 750 т.р. варики не рассматриваю, а лучше до 700 т.р. Так вот бэхи 325 почему то не привлекают, наслышан что масло они жрут, а достойные варики чуть дороже получаются. Понравилась одна 330 полный привод, но там 7-й год, плюс я буду 5 хозяином, и налог за 258 сил тоже огорчает, хотелось бы до 250 сил. Другая часть меня говорит бери 320 и не парься, там и 9-го, 10-го года можно выципить, с 1 хозяином и пробегом маленьким и налогом не большим, но блин хочется драйва всетаки)

Что касается хэтчей то наверное это гребанный ваг в виде гольфа гти, но тут меня смущает ваг) и все они почти на автомате, а я считаю что такая машина должна быть на механнике, больше ничего из хэтчей не нашел, сирроко маловат, новая астра по деньгам и налог не подходит, смотрел джейку 1,6т, но это корсовский двиг как я понимаю, и как то это меня отталкивает, хз почему. Вообщем может у кого есть какие варианты, идеи, предложения, опыт пользования данными авто, буду признателен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

В динамику астры ты ничего не найдешь...а то что ты хочешь это снова астра...можно форд РС...но цена, меган РС цена...

ну как вариант ШКОДА окта РС...ГТИ там все норм...смотри сеат леон ФР...можно НОВый фр который поискать БУ 750000 уложиться можно...180 лошадок едут до 180кмч как ст 225...проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
refutation

ИМХО ВАГ самый безпроблемный из всех, советую! бумеры, кстати, ломучие и очень дорогие в обслуживании, но зато задний привод))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Можно посмотреть 320д +чип или например 123д или 125д и будет тебе счастье;плюс вроде 325 которые с 3.0 двигателем не так ломаются как 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с 3.0 вроде все гуд..у нас в команде чел на 125й ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

В разделе рынок Клаусс выкладывал очень приличную бмв за нормальные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да он там и вектру выкладывал приличную...причем в бюджет вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Тогда я могу тоже dimbai'ю предложить свой зефир за 700рэ! Я так понял он хочет на АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Мне кажется кроме Октахи РС вариантов-то и нет особо.....

А меринок к стати С класса в эти бабки не влезет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Другая часть меня говорит бери 320 и не парься, там и 9-го, 10-го года можно выципить, с 1 хозяином и пробегом маленьким и налогом не большим, но блин хочется драйва всетаки)

У меня у девушки и у друга 320, не едут они. На passat сс 1.8Т легко от них уезжаю.  А у меня другая дилемма - продать бмв 320 девушки, отдать ей CC, а себе купить б/у джип или новый leon cupra? Хочу купру) :yes:  

Изменено пользователем yuravlk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

а я бы катал на а5 и не парился )).. с красной тоже можно енмного поколдовать и она будет шик внешне ! )

 

А так да, выбор остается только за вагами .. имхо смые надежные... Уж понадежней опелей это точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

В динамику астры ты ничего не найдешь...а то что ты хочешь это снова астра...можно форд РС...но цена, меган РС цена...

ну как вариант ШКОДА окта РС...ГТИ там все норм...смотри сеат леон ФР...можно НОВый фр который поискать БУ 750000 уложиться можно...180 лошадок едут до 180кмч как ст 225...проверено...

да форды рс и меганы смотрел, ценник не айс, октавию не хочу, сеат не то)

 

Можно посмотреть 320д +чип или например 123д или 125д и будет тебе счастье;плюс вроде 325 которые с 3.0 двигателем не так ломаются как 2,5

блин да как варик, но мне почемуто дизель не нравится, наверное из за того что на него выхлоп не поставишь, точнее поставишь, но звук не тот))

 

В разделе рынок Клаусс выкладывал очень приличную бмв за нормальные деньги

там пробег уже 100ка, плюс бэха должна быть черная) и мне в последнее время больше 5ти дверки нравятся.

 

Тогда я могу тоже dimbai'ю предложить свой зефир за 700рэ! Я так понял он хочет на АКПП

нет если брать турбомотор, то полюбэ механика, если рассматривать уже бмв то и автомат пойдет.

 

Мне кажется кроме Октахи РС вариантов-то и нет особо.....

А меринок к стати С класса в эти бабки не влезет?

да я писал что с класс тоже рассматривал, есть там пару вариков, но опять повторюсь что бэха больша по душе, да и вариантов гараздо поболее за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

тогда ищи 125 или 325 с 3 литрами

классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/892-bmw-3er-v-e9x-325xi-25-at-218-%D0%BB%D1%81-4wd/

 

действительно прикольная. жаль, пробег великоват.

да пробег норм уже, за 720 я бы подумал еще, но за 799, даже если за 770 дорого.

Вот пасоны эта тачка понравилась пипец, но налог и 5 хозяином быть огорчает(

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63542900-f5c6a.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну и сам понимаешь что там не 84к пробега и он пишет что он 3 хозяин)

но бумер это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Копить и брать 335  :fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Октавео РС - автомат, хэтч, бюджет, динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Все посты топикстартера в стиле "я имею желание купить корову, но не имею возможности..."(с). )))))

Сейчас легенду на финиковом форуме продают, мож подкопить?)))

http://club-fx.ru/showthread.php?t=53448

http://www.drive2.ru/r/infiniti/4062246863888220117/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Все посты топикстартера в стиле "я имею желание купить корову, но не имею возможности..."(с). )))))

Сейчас легенду на финиковом форуме продают, мож подкопить?)))http://club-fx.ru/showthread.php?t=53448http://www.drive2.ru/r/infiniti/4062246863888220117/

Не финик конечно крут, едет достойно, но как я уже писал такой налог не устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

ShaatLa,БОДРЫЙ ФЕЙ, полегче)))

ТС неоднократно выразил свое нежелание делиться с фнс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В начале лета продали отличный GTI на ручке, с люком. Revo ST 2+, с кулисой, кулером, выпуском, впуском... за 730  :facepalm:

Ехала она очень бодро  :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

NTL,

Ну тут как посмотреть, либо делиться с ФНС, либо работать на сервис, если выбрать 7 летнюю БНВ, и не факт, что ФНС выйдет дороже))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

NTL,

Ну тут как посмотреть, либо делиться с ФНС, либо работать на сервис, если выбрать 7 летнюю БНВ, и не факт, что ФНС выйдет дороже))))

7-ми летние бмв ещё очень даже бодрые!  :979fa044bcbe3b581885002fcbde917

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

В начале лета продали отличный GTI на ручке, с люком. Revo ST 2+, с кулисой, кулером, выпуском, впуском... за 730  :facepalm:

Ехала она очень бодро  :wink:

ну это норм цена если это первый 6 гти,ну не 12 года например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...