Перейти к содержанию
Авторизация  
fenogenov

Подозрительный непонятный шум при заводке

Рекомендуемые сообщения

fenogenov

Мужики, подскажите, было можт у кого... или кто знает чего и как....

Когда заводишь машину, то в в течении наверно секунды или 2 после заводки появляется звук, похожий на такой, как будто бы стартер продолжает работать.... ну можт чуть потоньше.

Чето как то не очень приятно... а тут закралась еще в голову больная мысль, о том, а не цепочки ли это дают о себе знать.... 

Ошибок естессно нету никаких.

 

Можно конечно попробовать записать этот звук, но боюсь диктофон не запишет все в полном объеме.

 

Единственное вот только не просматривал закономерность, заводка на горячую или на холодную или всегда... буду посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а не цепочки ли это дают о себе знать....

возможно


Зы

Сьездий к Коле. Я думаю, это что - то задевает обо что - то ибо на заводке хорошо раскачивает мотор, когда он схватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Скорей всего один из подшипников навеснова...

У меня так компрессор кондея приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Drew
    • Саня Sochi 93
      От Саня Sochi 93
      Привет всем! 
      С самого начала, как только купил машину, меня мучает один вопрос. 
      При разгоне, когда турбина начинает дуть, появляется какой-то свистяще-крутящий-гудящий звук. Трудно описать на словах, на видео не заснять.
      Звук увеличивается прямо пропорционально наддуву. Чем больше надувает, тем громче звук. Все это время я думал что это особенность работы Опеля (до этого была дайхатсу, там я дул до 1,3-1,4, звук был, но совсем другой, как будто сильно засасывает воздух, а на корсе как будто маховик раскручивается какой-то).
      Вчера до меня дошла одна мысль что может быть трасса от турбины до дросселя повреждена и этот звук появляется при выбросе давления в атмосферу?
      До того как лесть туда своими руками решил отписаться здесь, Все наблюдают такой звук? или у меня что-то с машиной? или с головой   ?
      п.с. машина сток.
×
×
  • Создать...