Перейти к содержанию
Авторизация  
Global

Рамка гос номера под углом + Led подсветка надписи

Рекомендуемые сообщения

Global

Приветствую! Изучаю вопрос с рамками гос номера под наклоном, купил машину с рамками Irmscher хром, весь с машины постарался убрать, осталось дело за рамками, тем более они все коцаные.

post-10926-0-09177700-1409578352_thumb.j

Есть вариант №1 взять рамку, которая при скорости выше 40-60 км\ч меняет угол наклона под 45 градусов. Рассматриваю этот вариант, поделитесь опытом кто использовал, где покупать, на сколько долговечная и корректно работает конструкция?

, но судя по видео она болтается, хочется чтобы хоть какой то упор она имела

post-10926-0-74422600-1409578352_thumb.jpost-10926-0-52737400-1409578353_thumb.j

вариант 2 больше не продают, думаю она с упором была.

Вариант №3 JDM рамки с постоянным уклоном номера

post-10926-0-91752200-1409578353_thumb.jpost-10926-0-23434800-1409578354_thumb.jpost-10926-0-47620900-1409578354_thumb.j

Очень понравилась работа крепления в варианте №2, подскажите где купить такую? Во всем инете нету...

Хочу услышать людей, кто сталкивался с сотрудниками ГИБДД?

На зад хочу поставить рамку с Led подсветкой надписи как делают

post-10926-0-24213000-1409578710_thumb.j

post-10926-0-66587900-1409578710_thumb.j

Есть кто из знакомых занимается такими рамками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Хочешь что бы тормозил каждый экипаж? — Вперед  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

ты ж вроде с халком общаешься, у него спроси каково это ездить с такими рамками) он тебе расскажет как правильно убеждать депосов вернуть тебе права)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

ты ж вроде с халком общаешься, у него спроси каково это ездить с такими рамками) он тебе расскажет как правильно убеждать депосов вернуть тебе права)

с Вованом каши не сваришь, ему вопрос, он - бе ме :facepalm: , вроде говорит поправишь когда остановят, скажешь загнулось и отпускают....

 

с JDM рамкой все понятно, интересна та, которая при торможении возвращается в исходное положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Подсветка дикий колхоз

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

с Вованом каши не сваришь, ему вопрос, он - бе ме :facepalm: , вроде говорит поправишь когда остановят, скажешь загнулось и отпускают....

 

с JDM рамкой все понятно, интересна та, которая при торможении возвращается в исходное положение

у него даже на драйве тема была про такие рамки)

я сам считаю что все равно не спасет нифига, спасает только знание где какая камера висит) меня по крайней мере спасает)

а подсветка колхоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Все это выглядит как дикий колхоз (за исключением jdm рамок на японцах, где эта конструкция для направления воздуха используется)

а по теме - если не хочешь штрафов из-под камер - стирай весь передний номер.. штраф 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

у него даже на драйве тема была про такие рамки)

я сам считаю что все равно не спасет нифига, спасает только знание где какая камера висит) меня по крайней мере спасает)

а подсветка колхоз)

 

 

Все это выглядит как дикий колхоз (за исключением jdm рамок на японцах, где эта конструкция для направления воздуха используется)

а по теме - если не хочешь штрафов из-под камер - стирай весь передний номер.. штраф 500 р

 

 

Подсветка дикий колхоз

 

Езжу с яндекс навигатором, там не все камеры есть, да и суть чтобы на них не притормаживать, задалбывает :nono:

пускай и у меня поток воздуха на подкапотку дует :icon_imslow:

 

колхоз не колхоз - злые вы :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

продай машину лучше 


мне ее жалко

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vtmn!

Зачем выдумывать велосипед. Не хочешь штрафов - стирай номер или езди по правилам.

Езжу полтора года со стертыми номерами - два штрафа и ни одной остановки сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Зачем выдумывать велосипед. Не хочешь штрафов - стирай номер или езди по правилам.

Езжу полтора года со стертыми номерами - два штрафа и ни одной остановки сотрудниками.

Расскажи про свой велосипед, фото или рукописный отчет есть?

У тебя краска до бела снята?

 

Знаю стирают верхний защитный слой на номере, но сама черная краска букв не трогается, еще молотком в придачу пару символов выпремляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Посоны. Я пол года езжу с такими рамками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Посоны. Я пол года езжу с такими рамками.

с jdm или которая от ветра загибается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

С ждм. Изначально на корсе была задача- убрать номер от интеркулера т.к. он закрывал треть кулька. Друх -японофил подогнал такой адаптер. Сфоткаю вечером

Ссылки на сторониие ресурсы -реклама. Убрал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Как помне так полное гумно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Вот

Спереди ее не видно и наклон тоже не зам4тить. А камеры не смогут сфотатьесли опучстить на максимум на гонках

post-573-0-02508600-1409586723_thumb.jpg

post-573-0-57620400-1409586768_thumb.jpg

post-573-0-18762700-1409586938_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Вот

Спереди ее не видно и наклон тоже не зам4тить. А камеры не смогут сфотатьесли опучстить на максимум на гонках

спасибо тебе добрый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:300d455730c3e7dede202bb19d0575e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Global,

попробуй типа подсоса как на классике, гоняешь на себя потянул, гайцы остановили утопил до конца и номер выровнялся

738ef0e61014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а еще такие рамки школоло любит срывать помимо депсов

да и  по мне сейчас камеры не так активно снимают

лично у меня за год больше штрафов за неправильную парковку...2 по 3хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Краску  снимать с номера , это надо сразу второй комплект в багажник кинуть дубликаты.  

 

По поводу темы чтобы штрафов не было.. Эти ждм рамки херня.. не спасают, а с ментами постоянный гемор.

 

Есть единственный на сегодняшний день способ..

Специальные рамки на которых висит диод над  цифрой. Цифру стирают и красят ее спец. краской. В салон вешают кнопку. И все . на всех камерамх диод засвечивает эту цифру ( или букву)... Штрафы лезть не должны..

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Краску  снимать с номера , это надо сразу второй комплект в багажник кинуть дубликаты.  

 

По поводу темы чтобы штрафов не было.. Эти ждм рамки херня.. не спасают, а с ментами постоянный гемор.

 

Есть единственный на сегодняшний день способ..

Специальные рамки на которых висит диод над  цифрой. Цифру стирают и красят ее спец. краской. В салон вешают кнопку. И все . на всех камерамх диод засвечивает эту цифру ( или букву)... Штрафы лезть не должны..

Как все сложно та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

Днем камеры снимают в обычном режиме, как видит глаз, так что не поможет. То же самое что с этими чуда наклейками на номер, ночью засвечено, днем не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Краску  снимать с номера , это надо сразу второй комплект в багажник кинуть дубликаты.  

 

По поводу темы чтобы штрафов не было.. Эти ждм рамки херня.. не спасают, а с ментами постоянный гемор.

 

Есть единственный на сегодняшний день способ..

Специальные рамки на которых висит диод над  цифрой. Цифру стирают и красят ее спец. краской. В салон вешают кнопку. И все . на всех камерамх диод засвечивает эту цифру ( или букву)... Штрафы лезть не должны..

Не варик, у нас тут есть спец, который без 4- х символов подбирает)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

на всех камерамх диод засвечивает эту цифру ( или букву)... Штрафы лезть не должны..

не должны... но если что, когда одной-двух букв-цифр нет, пара минут пробить машину...

и начнется..., что проще обычный штраф опротестовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...