Перейти к содержанию
Авторизация  
geo888

М5 Е39

Рекомендуемые сообщения

geo888

Ребят подумываю о покупке данного зверька хотелось бы услышать ваше мнение

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Ребят подумываю о покупке данного зверька хотелось бы услышать ваше мнение

:shok:  фтопку :tro: у друга была, жрет некисло и бенза и бабок, да и не турбо :spiteful: хотя я фанат) :opc:  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Довелось поездить на такой. Для города и пробок вариант не очень - сцепа жесткая, иногда даже глох да и в целом машина очень брутальная и требующая от водилы мастерства.

Если тупо валить по шоссе и свободным дорогам или по выхам - божественная, если есть где повваливать на ней.

Вопрос в том найдешь ли живую сейчас такую. Очень много укатанных малолетними кавказцами продается ща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Ну со сцепой и пробками это не избежно)))мастерство имеется но только на переднем приводе(ну со временем приучимся и к заднему)из живых только если нерастаможку брать и на временом возе ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

По поводу мастерства и требовательности.

М5, про которую я писал была продана молодому парню - разбил ее через 15 минут как уехал от продавца. Начал шахматить, крутануло об отбойник и еще в зад вошел кто-то. Хозяин плакал когда приехал на место ДТП.

Еще довелось пообщаться с дагестанцами, которые форсили по району на такой. Гонялись с ними на светофоре так его зад метало просто жуть, но им как всегда пофиг. При общении сказали что-то вроде "мы настоящие мужики и тачка как раз для нас, водители от бога, настоящие джигиты и тд тп". В итоге увидел эту машину в сводке новостей по моему району разбитую в хлам))

Так что осваивай ее постепенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei-bir

Я бы присмотрелся к м3 е46, вариантов живых побольше будет. М5 нормальную устанешь искать, а ушат высосет все бабло)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

+1. 46-й кузов тоже ниче.

А почему именно М5? есть же еще РС6. там П/П. не? бюджет тот же самый.

Недавно гонялся с такой. резвая блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Слышал от людей, что это как содержать спортивную команду :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

С челом работаю, он говорит что по городу 25 литров это нормально, если тапку жать стрелка бенза падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eXandr

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=720610

 

вот это улыбнуло там же :tro:

Купил пару недель назад себе 6 года с пробегом 63 за 1,1 у знакомого (1 владелец, пробег 100% реальный, долго продавливал его по цене, на авто.ру она за 1,35 висела) По диагностике рычаг (10 р.), все тормозные диски + колодки + жижа (все вместе 65 косарей), сход развал и ТО сделал. Короче в районе сотки сразу ушло + КАСКО сотка с небольшим. Походу ещё сцепа подходит, но буду ездить пока не встанет. 
По обслуге ясно что дорого, но зато как валит. 
Выбирал между ней и мазерати кватропорте (м-ка быстрее, мазер внешне круче, по обслуге +/- тоже самое, только кузовщина дорогая у итальяшки) До сих пор иногда жалею что не взял мазера. 
А так любая М5 потребует вложений сразу или через какое-то время, а смотреть стандартно как у любой б/у спорт телеги: главное чтобы по кузову ровно чтоб было (без некрашеных элементов телега будет от 1,5 мио и выше), мотор на задиры и компрессию, а по мелочи косяки будут 100% (потеющие прокладки головок например были у всех что я смотрел), сиденья чтоб не подкрашенные были, иначе через пару месяцев салон в шлак превратится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Я бы присмотрелся к м3 е46, вариантов живых побольше будет. М5 нормальную устанешь искать, а ушат высосет все бабло)

Устал от купе. Хочу полноценный седан. Расход не пугает так как езжу мало. По запчастям мне близко до Грузии и там много знакомых по этому все выйдет в три раза дешевле!рс4 рс6 не рассматриваю так как не очень нравится и не хочу полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

да и не турбо

решается компрессором)))

 


по этому все выйдет в три раза дешевле!

Если, только так... 2-е место заняла по быстросливу, среди коллекции бумеров))) Бабло жрет, уже не как танк, а как вертолет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Устал от купе. Хочу полноценный седан. Расход не пугает так как езжу мало. По запчастям мне близко до Грузии и там много знакомых по этому все выйдет в три раза дешевле!рс4 рс6 не рассматриваю так как не очень нравится и не хочу полный привод.

corvette

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

corvette

:shok: седан?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
James May

Устал от купе. Хочу полноценный седан. Расход не пугает так как езжу мало. По запчастям мне близко до Грузии и там много знакомых по этому все выйдет в три раза дешевле!рс4 рс6 не рассматриваю так как не очень нравится и не хочу полный привод.

CTS-V сейчас на Авто ру висит 6.2 компрессорный от ZR1 (слегка дефорсирован только) на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

CTS-V сейчас на Авто ру висит 6.2 компрессорный от ZR1 (слегка дефорсирован только) на механике.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62972287-2d2df.html  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

странный ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Потому что на механике она никому не нужна поэтому ценник нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я все таки возьму корвет, тк кадила - этот :slow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Он клевый.но это пресс парковый и в ДТП вроде был не сильном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex009

 Из всех виясящих сейчас на авто-ру Е39 М5 -  хлам убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Брать через bmwclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

если вопрос не в деньгах, то я бы поискал на mobile.de но именно из Германии, так как там тоже много хлама из Прибалтики и Восточной европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...