Перейти к содержанию
Авторизация  
artem900

исчезли хлопки

Рекомендуемые сообщения

artem900

всем привет! подскажите пожалуйста,у меня на Opc-ишке (астра) "хлопки " при переключении стали реже намного :666:  До этого при каждом переключении были хорошие хлопки....плевался огоньком,а щас этого уже..... :facepalm: . Что может быть?? Может трещина на выхлопе и пропускает где то? заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

радуйся, пятихатки перестали их трубы лететь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

А чего одинаковых Тем всего две?.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Очень неоднозначный вопрос ) хлопки какбэ с одной стороны и круто..хлопает все дела а с другой стороны это вообще не круто...  Переливает ...

 

 

Заправку смени.. будет хлопать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

радуйся, пятихатки перестали их трубы лететь:)

Ну это да)) Но в этом свой кайф)) 

Очень неоднозначный вопрос ) хлопки какбэ с одной стороны и круто..хлопает все дела а с другой стороны это вообще не круто...  Переливает ...

 

 

Заправку смени.. будет хлопать. 

согласен) Заправка у меня все та же где и всегда заправлялся 98) 

А чего одинаковых Тем всего две?.....

значит,так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Очень неоднозначный вопрос ) хлопки какбэ с одной стороны и круто..хлопает все дела а с другой стороны это вообще не круто...  Переливает ...

 

 

Заправку смени.. будет хлопать.

Вообще не факт, что переливает. Сам же себе противоречишь - как смена заправки влияет на перелив?)))

значит,так получилось

КЭП!)))

Отправь ссылку модераторам и попроси лишнюю удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Вообще не факт, что переливает. Сам же себе противоречишь - как смена заправки влияет на перелив?)))

КЭП!)))

Отправь ссылку модераторам и попроси лишнюю удалить

Немного некорректно выразился.. не переливает а богатит...  Если бензин говно на заправке стал.. то смесь бедная.. хлопков и не будет.. если заправиться на атм же Шелле или Лукойле.. там бенз качественнее , октановое число выше.. соответсвенно смесь богатит из-за большого кол-ва присадок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Выхлоп сток или декат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Смесь "богатит" от количества топлива, а не от количества присадок, а октановое число влияет на детонацию, "богатство" здесь не при чем))))

Ладно, проехали, не думаю, что топикстартера сильно интересует техническая часть вопроса, откуда берутся хлопки и куда они, сцуко, делись!(((

Выхлоп сток или декат?

Если раньше "огоньком плевался", то точно дэкат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Выхлоп сток или декат?

не сток) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

:666:  :666:  :666:  :666:  :666:

 

правильно главное чтоб хлопала, это же гонкаааа!!!!!

 

если сама не хлопает можно при переключении открывать окно и кричать бубум

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

artem900,

Не обратил внимание, количество и качество хлопков не зависит от температуры за бортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

я хз, у меня что с каталиками плевалась, что без них, на диагностику что ли сгонять)хотя ошибок не было и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

:666:  :666:  :666:  :666:  :666:

 

правильно главное чтоб хлопала, это же гонкаааа!!!!!

 

если сама не хлопает можно при переключении открывать окно и кричать бубум

вот давай только без этого...не строй из себя умника. Сам факт,что хлопки были,а щас нет! если это не из за того,что косяк появился какой то с машиной,то вообще все равно,пусть и не хлопает

artem900,

Не обратил внимание, количество и качество хлопков не зависит от температуры за бортом?

ну кстати,перестает вообще хлопать,когда машина разогрета уже хорошо,а на не высокой температуры она еще хлопает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

всем привет! подскажите пожалуйста,у меня на Opc-ишке (астра) "хлопки " при переключении стали реже намного :666: До этого при каждом переключении были хорошие хлопки....плевался огоньком,а щас этого уже..... :facepalm: . Что может быть?? Может трещина на выхлопе и пропускает где то? заранее спасибо!

в следщий раз за дубли тем выпишу предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

вот давай только без этого...не строй из себя умника. Сам факт,что хлопки были,а щас нет! если это не из за того,что косяк появился какой то с машиной,то вообще все равно,пусть и не хлопает

ну кстати,перестает вообще хлопать,когда машина разогрета уже хорошо,а на не высокой температуры она еще хлопает  

не вопрос, давай без этого. Машина хлопать не должна. Если она хлопает это плохо. где в краснодаре шаманить орс не знаю. думаю ребята подскажут. а вообще да что хлопала и перестала говорит о том, что надо ехать на диагностику. причин может быть масса. Это если не углубляться в техническую часть авто. а богатит, детон и тд это я так понимаю тебе не так важно. Если будет чип, другие форсы и насос хлопать будет, если будет индивидуалка и тоже самое хлопать не должна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

У меня индивидал. Хлопает. Лучше хлопать, чем кулак дружбы

Без катов даже сток хлопает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Бенз другой попробуй. Может впуск сифонит где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Бенз другой попробуй. Может впуск сифонит где-то.

я тоже думаю,что сифонит где то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

не вопрос, давай без этого. Машина хлопать не должна. Если она хлопает это плохо. где в краснодаре шаманить орс не знаю. думаю ребята подскажут. а вообще да что хлопала и перестала говорит о том, что надо ехать на диагностику. причин может быть масса. Это если не углубляться в техническую часть авто. а богатит, детон и тд это я так понимаю тебе не так важно. Если будет чип, другие форсы и насос хлопать будет, если будет индивидуалка и тоже самое хлопать не должна. 

ну в принципе мне тоже говорили,что это не совсем хорошо,когда хлопает! Но просто исчезли на ровном месте,когда машина еще не сильно прогрета,то еще хлопает,а потом перестает! Может где то сифонит? в клубе у кого то из ребят было такое уже,как я понял на выпуске или в системе была трещина и он в домашних условия сам нашел ее заварил,а я что то не могу понять в чем дело. А,кстати,вспомнил один раз запрпавился бензином в Крыме,а там не хвалят его и после этого начали исчезать хлопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Бенз другой попробуй. Может впуск сифонит где-то.

Так если впуск сифонит, тачка бенза льет больше, чем воздуха поступает(свалил он по пути) наоборот хлопать должна дай дороги, у меня тогда пайп слетел, так я пока до обочины дополз, маленькую войну начал :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Так если впуск сифонит, тачка бенза льет больше, чем воздуха поступает(свалил он по пути) наоборот хлопать должна дай дороги, у меня тогда пайп слетел, так я пока до обочины дополз, маленькую войну начал :ooo:

+1

Хлопок это тупо догорание в выпуске смеси, не сгоревшей в горшках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

+1

Хлопок это тупо догорание в выпуске смеси, не сгоревшей в горшках

значит,причина либо в бензине,либо где то сифонит,правильно понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

У меня такое было, когда были проблемы с топливным насосом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

значит,причина либо в бензине,либо где то сифонит,правильно понимаю?

Уже писали, причин может быть много, и бенз, и насос и дмрв(это вряд ли, если ошибок нет), и много чего еще, начинай с простого - чтения ошибок, может в памяти чего осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...