Перейти к содержанию
Авторизация  
Wrong

Ремонт в Латвии

Рекомендуемые сообщения

Wrong

Народ, никто не сталкивался с ремонтом в Латвии, желательно в Риге? Я туда скоро уезжаю и хочу бампера покрасить. Но вот незадача в интернете полно объяв, но кота в мешке брать не хочу и вроде бы дешево. На д2 нашел тему с кузовщиной - в JP MOTORS , с хорошими отзывами, списались с ними, но за оба бампера мне 300 евро рассчитали, довольно таки дорого за перекрас заднего бампера и перекрас с небольшим ремонтом переднего. Может кто занимался этим вопросом или знакомые чьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Это нормальная цена, если делают с гарантией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Еще дешевле хочешь?

За два бампера с ремонтом тут минимум 20-23 тыс возьмут. Хотя можно как я за 8 тыс ремонт с покрасом бампера. По красили так, что лучше бы не красили;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я хз зимой мне красили новый бампер за 6к и все было огонь.в Москве .проблема вообще по мне так найти там где нормально ремонтируют а красить достаточно много контор умеют. Если что делал в sw-motors.там несколько ОРС в ардене красили включая меня.и вроде все довольны

Они даж в инстаграмма есть,можешь работы посмотреть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Я хз зимой мне красили новый бампер за 6к и все было огонь.в Москве .проблема вообще по мне так найти там где нормально ремонтируют а красить достаточно много контор умеют. Если что делал в sw-motors.там несколько ОРС в ардене красили включая меня.и вроде все довольныОни даж в инстаграмма есть,можешь работы посмотреть

Я как раз искал, где мне красить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Не знаю где вы такие цены берете, я за 6-9 сделаю в Москве. В Минске бампер за 100$ покупали на МБ и столько же покрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Wrong,

 

Рига это уже Европа - это хороший стандартный ценник в Европе. Дешевле ты не найдешь качественно.

 

В Москве последний раз красил крыло заднее полностью с переходом за 8 рэ, 2 порога с ремонтом и покрасом вышло 10рэ. Бампер в мск можно покрасить качественно за 7-8рэ. Просто такие контакты налево-направо не раздают :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну что 15ка в Европе что 15-16 в Москве ,разницы только в том что в Москве можно в знакомый сервис поехать и нсли что предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...