Перейти к содержанию
Авторизация  
Iksan

Обмен Insignia 1.6T АКПП 2014 на Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

Iksan

Утро доброе, товарищи!

Ситуация такова, что захотелось хоть раз в жизни нового автомобиля, чтоб до тебя ни кого у нее не было, и прям из салона) Так вот, всегда привлекала инсигния меня, а после рестайла она и впрямь возмужала! Поглядел в конфигураторе, что и как, выбрал для себя оптимальную комплектацию, цвет и тип кузова, и решил заехать к дилеру, "пощупать", так сказать) И о чудо! В наличии оказалось именно то, что я хотел! Долго не раздумывая, внес предоплату и стал мучительно ждать всех формальностей...

 

Новая машина... Так давно хотел почувствовать это... Новое ЛКП, вся блестящая, новенькая, пленочки на дисплеях)))

 

Но сейчас я понимаю, что такая машина мне не нужна. Нет, она классная, тихая, уверенно едет, комфортная... Но мне хочется чего-то злее, агрессивнее, на трек в конце концов заезжать)

 

В общем имеем Инсигнию 2014 года, в начале июля выехавшую из салона, хэтчбек, комплектация Elegance + Elegance Drivers Pack (AFL, Intellilink RF700, электропривод складывания зеркал и т.п.), цвет красивый коричневый Mahogany, A16XHT 170л.с. на 6-ступенчатой АКПП с пробегом в 10700 км.

 

Хотим поменяться на Астру Джей ОПЦ :ooo:

 

Не совсем верится в реальность такого действия, но все же, может, кто наигрался и хочет просто комфортную Сигу на аффтамате :icon_imslow:

 

p.s. Фотоаппарата у меня нет нормального в принципе, и тема спонтанная, поэтому несколько фотографий с телефона только есть...

 

 

post-3565-0-89236400-1412841097_thumb.jp

post-3565-0-30831600-1412841129_thumb.jp

post-3565-0-38587900-1412841140_thumb.jp

post-3565-0-93473400-1412841161_thumb.jp

post-3565-0-67080900-1412841180_thumb.jp

post-3565-0-45606800-1412841204_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

ИМХО если и поменяют, то только на H-ку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

ИМХО если и поменяют, то только на H-ку.

Ты цены видел на новые сиги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Ты цены видел на новые сиги???

Я не про цены, понятно, что речь не идет о ключ в ключ. Просто человек вываливающий столько бабок за джейку, примерно представляет, на что идет.

Я только рад буду, если обмен состоится и стороны будут довольны.

Ps.: проще продать сигу и купить джейку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Ну как вариант обмена,для тех кто сливает джейку,сигу легче будет продать!!!

Афтору удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

 

Ps.: проще продать сигу и купить джейку.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

Ребят, спасибо большое за поддержку и грамотные советы :respekt:

 

Вариант уже даже найден, и есть вроде желающие, посмотрим, что получится=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

не белая, случаем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

не белая, случаем?)))

это которую постоянно перепродают и коробку уже не первый раз делали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

Язь, ну-ка, ну-ка, че там? Сцылки, явки, пароли?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Знаменитая белая джейка 12 года  :spiteful:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:   а в багажнике уже 4 коробаса рыгнутых ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

Jeck-Unit, так дайте почитать-та? :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Jeck-Unit, так дайте почитать-та? :icon_imslow:

да негде читать,только искать в теме обсуждения продаваемых тачек.но нсли это та,то ее еще год назад толкали тут за 850тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

На самом деле достоверное информации что это ТА САМАЯ машина нет - Серега Редбулл утверждал что эта тачка приехала из Мурманска.

В любом случае смотри ПТС, если у первых двух-трех владельцев госномер был 939, то на ней меняли уже дважды КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

leon_mar, я так понимаю, что белая джопс в Питере одна, не? Кпп да, меняная, но сколько раз не уточнил) При осмотре она прям очень выделяется своей чистотой, и метки маркером стоят, как на новых авто) Смутило меня, что при переключении с первой на вторую как будто ступенька есть какая-то, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

  Iksan ты вот чево завёлся? У тебя отличная машина. Есть она не просит (налоги, бензо) , новая, комфортная, красивая. Ты ОРС хочешь? Разница будет, но не такая сильная. Будешь всё равно не доволен, начнёшь чиповать, ставить приблуды всякие. Бабосы то рисуешь, что ли??    

Был бы седан у тебя и диски литые - поменялсо бы с тобой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

thecure, братюнь, я еще фапал на опц с выхода статьи в "За рулем", где были потрясные снимки всего семейства - астра h, вектра с, зафира... Мечтал, что когда-нибудь и у меня будет такая... Шло время, появлялись разные машины у меня, всегда за ними следил и ухаживал, потом череда опелей калибр, их был десяток, пока не нашел идеальную полноприводную турбу, в которой все работало, была стоком в отличном кузове. Она и сейчас такой остается без всяких чипов и тюнов, даже кат родной на ней, несмотря на то, что машине стукнуло 20 лет. Но все не про то... Я просто понимаю, что ОПЦ - это религия, это индивидуальность, это красиво, и это, какая-никакая, но мечта:) Ну не могу я уже ездить на обычных авто, как у всех, ну вот такой я наркоман)

И для меня очень важно общее состояние авто, буду беречь, т.к. это мое лицо) Ну а тюны, чипы - это потом, и то только в одном проверенном месте, которым я доверяю)

 

Вот как-то так:)

 

А диски я вообще хотел на свою уже брать 19 ковку, но теперь ужо не надо :spiteful:  А то, что хэтч - уже несколько раз убедился, что практично очень)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

leon_mar, я так понимаю, что белая джопс в Питере одна, не? Кпп да, меняная, но сколько раз не уточнил) При осмотре она прям очень выделяется своей чистотой, и метки маркером стоят, как на новых авто) Смутило меня, что при переключении с первой на вторую как будто ступенька есть какая-то, это нормально?

Вроде как одна, но, повторюсь, инфа не достоверная. ПТС тебе в помощь, ГРЗ у первого владельца 939. 2 раза на ней меняли КПП как раз из за сдохшей второй передачи... как раз к твоему замечанию про ступеньку.

  Iksan ты вот чево завёлся? У тебя отличная машина. Есть она не просит (налоги, бензо) , новая, комфортная, красивая. Ты ОРС хочешь? Разница будет, но не такая сильная. Будешь всё равно не доволен, начнёшь чиповать, ставить приблуды всякие. Бабосы то рисуешь, что ли??    

Был бы седан у тебя и диски литые - поменялсо бы с тобой

 

эээ как бы разница между инсигния 1,6Т и джейкой ОРС не то что сильная, а колоссальная.. и чиповать и ставить приблуды тоже вполне резонно для владельца такого АМ

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

Все, ребят, тему можно закрывать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...