Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

irkli

Это точно :icon_imslow: так я с двумя 6мпсками ехал так 2ую я ваще потерял из виду, а ента походу не простая была, во как. всем :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Всё правильно!Только последний заезд я уже был на здоровом кулере и машина ехала чуть хуже чем раньше или просто мне так казалось,в любом случае у Сани машина валит круче моей!

спасиб... :3_2_8: , но теперь не едит или че то не то, дожди пройдут, поеду на киевку мерится, надо будет заехать с тем с кем до этого ездил...аппайп черный в нагаре и кожух с него слетел дребежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
откуда столько иронии? мы знакомы? для начало бы надо знать что было, знать того кто настраивал и у кого что реально было установленно...объясняю, на 30 тыс я сделал себе чип-выхлоп, чуть позже поставил кулер апс в 2.6 раза больше сток сти, перенастроился, после был заезд с максом, вровень, я крутил до 5,5 он до 6,5, прога так у меня сделана была, потом я снял кулер, т.к. не нравился лаг и отклик на газ был плохой, поставил кулер сти, позже пробило прокладки гбц, поменял, поставил сток банку выхлоп, этой весной поставил обрано выхлоп 3.0, заехал с максом, проехал его, кстати он был на моем же жиклере и дуло у него 1.2-1.3 если не ошибаюсь, у меня 1.0-1.1 до 5 тыс после 0.8...и не думай, что я указал проблемы своей авто для отмазки, мне не 15 лет и звездной болезни в отличие от некоторых нет и нет привычки стфи га сеся и ерничать над человеком которого незнаю...

а с максом я познакомился из-за того что слух на смотре ходил что вырик без проги тупо на выхлопе от турбы едет 13.5 и объезжает многих, а когда познакомился с ним, то потом прояснилось все и что у него установлено, мало того я давно знаю человека который ему тачку настраивал...так что не надо подкалывать, не культурно это...а машинку мне здесь настраивали http://www.altrally.ru/, это так чтоб понимал об чем речь...

А что для того чтобы что то написать нужно быть знакомым , если придерживаться этой логике тут тогда пол форума не знакомы и что нельзя написать что то. А кто Максу делал эти настройки , я думаю не тот человек который тебе. И что же тогда получается что ПОЛУ НЕДО ЧИП едет +/- ровно с чипом от знающего человека раллиста-штурмана и у него на сколько мне известно не было проблем с пробиванием прокладки , нравится/не нравится , снятием или установкой того или иного и почему же тогда этот грамотный человек так настроил что то , что это приходилось снимать , ставить , пробивало прокладку, это говорит о как раз неправильной некачественной настройке , а ты утверждаешь что где то там в гаражах или на Украине настраивают плохо , а вот тебе раллист-штурман настроил очень хорошо что аж +/- едешь ровно с ПОЛУЧИПОМ. Не для атмазки , а для ЧЕГО тогда ты указывал проблемы твоего авто ???? Ни кто и не стебеться , просто ты доказываешь что на Украине плохо настраивают а в Москве лучше , что то я по твоим словам не вижу как тебе хорошо настроили , только проблемы с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
спасиб... :3_2_8: , но теперь не едит или че то не то, дожди пройдут, поеду на киевку мерится, надо будет заехать с тем с кем до этого ездил...аппайп черный в нагаре и кожух с него слетел дребежит...

да я тоже без машины,с этой турбой :i48: и знакомый наш общий,"настройщик" прокинул как обычно меня,пропал куда то так ничо и не настроил...В итоге сломал коробку,срезало шестерню 3-й передачи,но уже все разобрал,жду запчасти,но опять же неделю ждать,зае :i48: ся без машины уже...

А что для того чтобы что то написать нужно быть знакомым , если придерживаться этой логике тут тогда пол форума не знакомы и что нельзя написать что то. А кто Максу делал эти настройки , я думаю не тот человек который тебе. И что же тогда получается что ПОЛУ НЕДО ЧИП едет +/- ровно с чипом от знающего человека раллиста-штурмана и у него на сколько мне известно не было проблем с пробиванием прокладки , нравится/не нравится , снятием или установкой того или иного и почему же тогда этот грамотный человек так настроил что то , что это приходилось снимать , ставить , пробивало прокладку, это говорит о как раз неправильной некачественной настройке , а ты утверждаешь что где то там в гаражах или на Украине настраивают плохо , а вот тебе раллист-штурман настроил очень хорошо что аж +/- едешь ровно с ПОЛУЧИПОМ. Не для атмазки , а для ЧЕГО тогда ты указывал проблемы твоего авто ???? Ни кто и не стебеться , просто ты доказываешь что на Украине плохо настраивают а в Москве лучше , что то я по твоим словам не вижу как тебе хорошо настроили , только проблемы с авто.

Стасян хорош наезжать на нормального "Своего" человека!У меня тоже были проблеммы с прокладками головок,это болезнь нашего (EJ25)мотора...У нас был один настройщик,только на моей машине у него получилось лучше чем у Сани,ща он настроился у "рралиста-штурмана" и тачка повалила очень круто...Он всё правильно пишет! Мир,дружба,жвачка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Спокойнее Господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
да я тоже без машины,с этой турбой :i48: и знакомый наш общий,"настройщик" прокинул как обычно меня,пропал куда то так ничо и не настроил...В итоге сломал коробку,срезало шестерню 3-й передачи,но уже все разобрал,жду запчасти,но опять же неделю ждать,зае :i48: ся без машины уже...

емае!!! вот попадалово...макс, меняй настройщика, вова как "зоро-нинзя", тем более щас авто будешь нормално строить, там настраивть и настраивть, а с вовой так и будешь до след. сезона мучиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
емае!!! вот попадалово...макс, меняй настройщика, вова как "зоро-нинзя", тем более щас авто будешь нормално строить, там настраивть и настраивть, а с вовой так и будешь до след. сезона мучиться...

Да ну его на :i48: я его вызванивал и вылавливал 2 недели чтоб денег дать,а он от меня прятался как будто он мне должен,пипец просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
А что для того чтобы что то написать нужно быть знакомым , если придерживаться этой логике тут тогда пол форума не знакомы и что нельзя написать что то. А кто Максу делал эти настройки , я думаю не тот человек который тебе. И что же тогда получается что ПОЛУ НЕДО ЧИП едет +/- ровно с чипом от знающего человека раллиста-штурмана и у него на сколько мне известно не было проблем с пробиванием прокладки , нравится/не нравится , снятием или установкой того или иного и почему же тогда этот грамотный человек так настроил что то , что это приходилось снимать , ставить , пробивало прокладку, это говорит о как раз неправильной некачественной настройке , а ты утверждаешь что где то там в гаражах или на Украине настраивают плохо , а вот тебе раллист-штурман настроил очень хорошо что аж +/- едешь ровно с ПОЛУЧИПОМ. Не для атмазки , а для ЧЕГО тогда ты указывал проблемы твоего авто ???? Ни кто и не стебеться , просто ты доказываешь что на Украине плохо настраивают а в Москве лучше , что то я по твоим словам не вижу как тебе хорошо настроили , только проблемы с авто.

я не говорю, что на всей Украине плохо настраивают авто, наоборот, я где то говрил, что у вас там субы врх на таких же спеках как здесь на пол секунды как минимум квотер едут быстрее, чем московские...вопрос в данном авто (мпс3 Киев) и неувязка с результатами с ево 8,9, они очень разняца с московскими, спор я предложил закрыть и просто (автопрофи, так вроде) заехать со сток м5, м6 с 40 до 200-210, т.к. московские ево 9 едут либо на ровне либо чуточку впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

Ладно спорить можно долго , ну вы блин даете "зоро-нинзя" , "раллист-штурман" ну прям как у нас в Рязани "кроссовик-затейник" :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

кстати вот гроза маздоводов. м,с,рс,гт-р,порш-киллер, мазда друга моего.

http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_...25266123997511/

http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_...25266123997831/

http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_fd/romrx7/

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А в ИКС-Пауэре на Павеляге никто не тюнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
1. твинскрол ставился давно на ево, на 8,9 1000%

2. на ево 10 уже блок алюм, а вот на предыдущих, в том числе и 8,9 чугун блок

3. на 9 стоит 6 ст. кпп и бошка мивек, едет он побыстрее 8, но не намного

4. при одинаковых настройках и одинаковом давлении меня миникупер проедит, ненадо заниматься дет садом, пожалуйста, давление на ево 9 1.5-1.7, в зависимоси от хозяина и его уверенности в авто, среднее 1.6, поверь на турбине ево 9 давляк 1.6 это тоже самое, что на турбе мпс 2.1, проблема еще в диаметре и обьеме воздуха, так что какникрути турба на ево 9 намного производительнее и имеет большей потенциал на сток железе!!!

5. мы уже обсуждали качество настройки ево в украине и москве, настойка дело тонкое и так понимаю у вас в Киеве хуже настраивают стэйдж 1 чем у нас в Москве в спортеке...

Неудержался :icon_imslow: , так ты же в пред последнем сообщении писал обратное , так где лучше настраивают то , в Москве или на Украине ? ))))))

Изменено пользователем Стас777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Неудержался :icon_imslow: , так ты же в пред последнем сообщении писал обратное , так где лучше настраивают то , в Москве или на Украине ?

касаемо тех евиков с котрыми он ездил, т.к. в Мск, неприпомню чтоб ево 8,9 спортековский на стейдже 1 с ходу сливал мпс3 на впуске, выпуске и чипе, почитай внимательней что я написал, даже тебе повторю: я неговорю что во всей Украине плохо настраивают автомобили. понимаешь? если ты поставил себе задачу зацепиться к словам, то зря стараешься...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
касаемо тех евиков с котрыми он ездил

Я не знаю про какие ты эвики пишешь , я спросил про то что ты сначала пишешь одно потом другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
касаемо тех евиков с котрыми он ездил, т.к. в Мск, неприпомню чтоб ево 8,9 спортековский на стейдже 1 с ходу сливал мпс3 на впуске, выпуске и чипе, почитай внимательней что я написал, даже тебе повторю: я неговорю что во всей Украине плохо настраивают автомобили. понимаешь?

То есть ты хочешь сказать что если в МПС поставить нормальный выпуск , впуск , чип и она не проедет эво ходом при тех же доработках ?? Если так , то вопросов больше нету.

Изменено пользователем Стас777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Я не знаю про какие ты эвики пишешь , я спросил про то что ты сначала пишешь одно потом другое ?

ну если не знаешь, че тогда говоришь?

То есть ты хочешь сказать что если в МПС поставить нормальный выпуск , впуск , чип и она не проедет эво ходом при тех же доработках ?? Если так , то вопросов больше нету.

блин ну вот, опять двадцать пять...почитай выше посты, все понятно будет, что с завода ставиться на ево 9 и какой там мотор и потенциал и что стоит на мазде мпс3 и что получиться при стэйдже 1...

напомню что у ево уже стоит фронт и намного больше турбина-твинскрол чем у мпс3 и при нормальных настройках ево 9 едет как м5, м6 сток до 200, даже чуточку быстрее, чего не сможет сделать мпс3

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
ну если не знаешь, че тогда говоришь?

блин ну вот, опять двадцать пять...почитай выше посты, все понятно будет, что с завода ставиться на ево 9 и какой там мотор и потенциал и что стоит на мазде мпс3 и что получиться при стэйдже 1...

:i48: да МПС эт ваще не машина и куда ей до ЭВО или СУБЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
:i48: да МПС эт ваще не машина и куда ей до ЭВО или СУБЫ.

ты про что? че истерим то? скажи сразу фанат мазды!!! я вот фанат быстрых авто, потому что не зацикливаюсь на одной и не хвалю то что под попой в данный момент, причем хочу тебе сказать и огорчить, люди которые меня знают, кстати с вашего клуба есть такие, так вот если и спрашивают про субару то я категорически против данного авто как спорт тачки на каждый день, несмотря на то что, в некоторых дисциплинах она дарит очень много положительных эмоций

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
То есть ты хочешь сказать что если в МПС поставить нормальный выпуск , впуск , чип и она не проедет эво ходом при тех же доработках ?? Если так , то вопросов больше нету.

3 мпс будет быстрее!!

во, правду пишешь! :respekt::respekt:

тем не менее, тебя качнула просто чипованная 3мпс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

какая то провокация...пусть будет по вашему мпс быстрее всех!!! один фиг на киевке в конце плетутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Мне ответили на вопрос :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
во, правду пишешь! :respekt::respekt:

и качнула бы еще одна, если бы приехал Стас777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

общественные деятели япона мать... сам не ездил, но видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Мне ответили на вопрос :icon_imslow:

ты про x-power?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
ты про что? че истерим то? скажи сразу фанат мазды!!! я вот фанат быстрых авто, потому что не зацикливаюсь на одной и не хвалю то что под попой в данный момент, причем хочу тебе сказать и огорчить, люди которые меня знают, кстати с вашего клуба есть такие, так вот если и спрашивают про субару то я категорически против данного авто как спорт тачки на каждый день, несмотря на то что, в некоторых дисциплинах она дарит очень много положительных эмоций

Да ни кто не истерит. Я не фанат мазды но автомобиль мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...