Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Wurik
:3: Канечна )) Абрамовича и Дэйни не забудь :respekt::icon_imslow:

Офф: :3_2_8: Роман Аркадьевич нынче не у дел(( Хотя вчера дали ему подменку...овощную М35х :icon_imslow: А Дэйни...я уже и не возьмусь сказать на чем он щас ездит)))) Но приедем:) Тока знать дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
Если его, то произойдёт. У меня удалён второй кат . . .
удаление катов дает и ничо дает... не знаю какой сток выхлоп на мпс, но при удалении первого ката на астре, на высоких скоростях и передачах сразу почувствовал разницу... фих знает, у Вас все по-японски, у нас все по-немецки...

вроде парень написал, что удален второй кат!! ...после удаления ката в даунпайпе, прирост будет ощутимее, нежели после удаления второго ката...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

вообще мазда мпс 3, 6 это чужой среди своих, т.к. у той же врх\сти или ево после выреза катов прирост офигенный, шо аж передув...а на мпсах все по другому, как я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
вообще мазда мпс 3, 6 это чужой среди своих, т.к. у той же врх\сти или ево после выреза катов прирост офигенный, шо аж передув...а на мпсах все по другому, как я понял...

после выреза двух катов, может и будет СУПЕР прирост, но тут удален только ВТОРОЙ кат (у GTI так-же миииииизерный прирост после удаления второго ката)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

надо еще пару раз написать . . . Вырезан первый кат - прибавка есть, вырезан второй кат - есть более басовитый звук и ничего более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
надо еще пару раз написать . . . Вырезан первый кат - прибавка есть, вырезан второй кат - есть более басовитый звук и ничего более...

вот почему так!!!??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Потому что первый кат сразу после турбы идёт и его вырезание убирает лишнее сопротивление, которое возникает в первый момент. Если оставить первый и убрать второй, то соответственно прироста не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

ААААА оторвать все трубы нафиг :pila::banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Оч сильно зависит от строения! :rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У МПС такой говняный коллектор на котором висит турба что может на его фоне и не дает ничего вырезаный кат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Кто на гору сегодня го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Парни прикиньте мне на работе заблочили этот форум... педики и мрази прости господи :banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter
Потому что первый кат сразу после турбы идёт и его вырезание убирает лишнее сопротивление, которое возникает в первый момент. Если оставить первый и убрать второй, то соответственно прироста не будет.
хоть кто-то понял :respekt:

Andreus™,у тебя на работе офигели, сколько трафика ты тратишь на форум, вместе того,чтобы работать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло
Парни прикиньте мне на работе заблочили этот форум... педики и мрази прости господи :banghead::banghead::banghead:

прокати сисадмина... привези его на смотру и на киевку по разу... думаю он проникнется))))))))

п.с. тока не заезжай астрами, а то он расстроится)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

АНДЕУУС!!! выше нос! прокати его и пусть поймет почему ты тут сидишь! а лучшее подрифти с ним))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Парни прикиньте мне на работе заблочили этот форум... педики и мрази прости господи :banghead::banghead::banghead:

opc-racing.ru

opcracing.ru

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Парни,тазоводы говорят что вроде готовы в эту субботу катацо,поедет кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Покатались чуток. Машина с кнопкой спорт едет хуже, чем без спорта. :shok: Со спортом есть лаг. Видно это связано с дросселем.... Парадокс :spiteful::icon_imslow:

Парни,тазоводы говорят что вроде готовы в эту субботу катацо,поедет кто???

Поеду, если снега не будет.. Вечером. А куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Покатались чуток. Машина с кнопкой спорт едет хуже, чем без спорта. :shok: Со спортом есть лаг. Видно это связано с дросселем.... Парадокс :spiteful::icon_imslow:

Поеду, если снега не будет.. Вечером. А куда?

Да они вроде и за драг и за ролл,на киевку,кудаж ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да они вроде и за драг и за ролл,на киевку,кудаж ещё)

Мож с женой приеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Мож с женой приеду)))

ну отлично,по погоде тога видно будет))

http://nightracing.ru/forum/showthread.php?t=3324&page=2 парни, а на сие мероприятие едет кто?

Ооо,Воронеж!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
http://nightracing.ru/forum/showthread.php?t=3324&page=2 парни, а на сие мероприятие едет кто?

у нас каждый день на смотре Воронеж (а через день на Киевке).... 500 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Мож лучше сегодня!!! или в воскресенье!!! Блин я работаю в суботту оч допозна :banghead::banghead::666::666::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...