Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Стас777
щас жестко стебался над 3 мпс черной 48 регион на ленинском. отставал он оч сильно 2 светофора подряд. я уж было подумал что у него обычная 2.0

на 3 светофоре дал фору и потом стал догонять. по ходу какая то убитая т.к. дым из трубы валил при переключениях. может он дизелек залил вместо бенза :icon_imslow:

Если дым на переключениях , то пипец турбе. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Смейтесь смейтесь над мпс... Вот на лету перейду всем прошивки на сток и понадираю вам зады !!!11111 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло
Блин не понимаю как вы ща гоняетесь..

Ща вот -2, почти сухой осфальт и зимняя резина...спровоцировал Камри V6 новую с первой передачи после лежачего полицейского :icon_imslow: , в итоге полнейший букс, идём в ровень, я упираюсь в отсечку на 2-й, он отрывается, далее врубаю 3-ю и опять букс, треугольник всё моргает и моргает :banghead:

Найду его летом в нашем маленьком городке и вынесу :spiteful:

Вот и не пойму как вы там ездите, у вас что не буксует? :kopfkratz: резина ж такая мягкая...

INVISIBLE

эээ... газ в пол сразу давить не надо и все!

поехал в полпедали, зацеп поймал, жми!

есессно без есп...

так, а кто вчера гонялсо на красной опц тонированной с мпсом бодрым и слил ему????

мпс реально хорошо валил.. было видно не вооруженным взглядом...))))

п.с. у водителя опц шевелюра черного цвета

девченки, а что вы все со своим драгом так запедрились??)))

давайте лучше соберемся и машин по 5 кучками по городу прохватим.. надо тока маршруты поинтереснее подобрать.. аля кутуза рубль вернадского ленинский и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
был на киевке, но блин поздно приехал...успел заехать с г35 и с ево 9 (сток) друга моего, а еще с астра опс (незнаю какая, черная), фх50с грязный, бмв 6 (незнаю какая), с ними получилось заехать с "тыла" сигнал не услышал, т.к. выхлоп орет, тапку нажал, как увидел что они поехали,не отставал, фх50с либо газ приспустил, либо я его догонять стал, т.к. он отставать стал от общей толпы, а потом отторможка у всех была...

Так это вы потом еще подъехали и вдвоем стояли на парковке метро? Видел как вы стыла подобрались к кучке которая гонялась... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Тоже вчера после бани решил приехать поглазеть , но блин походу поздно уже. Пассат уехал, так ине заехав с вектрой... Так хотел с ним заехать, уж больно нарядные у него ТТХ. Но блин так и не понял систему по каторой заезжают, дал кружок . Много увидел кто гоняеться , но так и не понял от куда стартуют и до куда :banghead: Oч понравился белый каен как пшикает и стартует :respekt: Короче на смотре все более понятно как то... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Так это вы потом еще подъехали и вдвоем стояли на парковке метро? Видел как вы стыла подобрались к кучке которая гонялась... :spiteful:

да, да...мы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Тоже вчера после бани решил приехать поглазеть , но блин походу поздно уже. Пассат уехал, так ине заехав с вектрой... Так хотел с ним заехать, уж больно нарядные у него ТТХ. Но блин так и не понял систему по каторой заезжают, дал кружок . Много увидел кто гоняеться , но так и не понял от куда стартуют и до куда :banghead: Oч понравился белый каен как пшикает и стартует :respekt: Короче на смотре все более понятно как то... :ooo:

Нужно было на парковку к Метро подъезжать. Там сборы :3_2_8:

PS А сегодня кто-нибудь на Смотру или на Киевку собирается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

я мож поеду к 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Нужно было на парковку к Метро подъезжать. Там сборы :3_2_8:

PS А сегодня кто-нибудь на Смотру или на Киевку собирается??

А как же не собираются,сеня турботазы приедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Куда приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
Куда приедут?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz

на киевку вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Во скока и куда точнее мона?

Во скока и куда точнее мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Ну что, японопоклонники, смотрим и конча завидуем)) вот как надо дрифтить нах... шучу, всмыле, сам так не умею, но оч хочу научиться, и научусь! рано или поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Ну что, японопоклонники, смотрим и конча завидуем)) вот как надо дрифтить нах... шучу, всмыле, сам так не умею, но оч хочу научиться, и научусь! рано или поздно!

классссс :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Баян :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Лохматый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Баян :bayan:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
Баян :bayan:

тут не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Чего там с тазами,рассказывайте,кто был. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я против Таза

Евген против Таза

Евген против Таза 2

Я против Таза 2

Я против Таза 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну как-то так,вообщем Тазы достаточно не плохо валят))На старте таз проигрывает ОПЦ достаточно много, затем где то до 180 начинает догонять,а после ОПЦ уже уезжает...Так было все заезды ну + - )))Обещались в следующею субботу притащить более злые тазы типа по 400сил :kopfkratz: ,будем ждать и надеюсь в этот раз больше народу приедет поглазеть и покатацо с этим "Турбочудом"))

Со стороны конечно это очень весело наблюдать :icon_imslow:

Сорь за качество видео,снимал Слава Пар на мыльницу)))) :rolleyes:

Изменено пользователем MAX958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

Кароч ТАЗа наказали , так я понял ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Кароч ТАЗа наказали , так я понял ? :icon_imslow:

Ну тип того,он кароч сначала нормально дриснул,потом у него там чото отвалилось(ну надежная машина,что тут сказать,ну ты вкурсе)),поехал где то в поле починилсо.А потом приезжает со словами "У меня там ща 3.2!!!!!!!!!!!дунуло и вестгейт отвалился,я его прикрутил и ща 2.5 дует,но это мне кажецо много и ща я поеду ещё убавлю до 2-х и тада будем катацо!" во как...Ну вернулся и поехали катацо,собственно по видео все видно как накатали)

Забились на следующею субботу и типа он получше подготовится и тазов бодрых привезет! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Ну тип того,он кароч сначала нормально дриснул,потом у него там чото отвалилось(ну надежная машина,что тут сказать,ну ты вкурсе)),поехал где то в поле починилсо.А потом приезжает со словами "У меня там ща 3.2!!!!!!!!!!!дунуло и вестгейт отвалился,я его прикрутил и ща 2.5 дует,но это мне кажецо много и ща я поеду ещё убавлю до 2-х и тада будем катацо!" во как...Ну вернулся и поехали катацо,собственно по видео все видно как накатали)

Забились на следующею субботу и типа он получше подготовится и тазов бодрых привезет! :icon_imslow:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: . :i48: под сталом , ржу :i48: . Ну как и в Рязани было , пару раз стартанул и чет отвалилося , сломалося и т.д.


 ! 

Одно предупреждение уже было по поводу МЛЯ, читаем правила п 3.3. БАН на сутки
 
Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...