Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Fillip
Я субу WRX STI "04 (exhaust, chip, boost 1,6 bar in peak) объезжал :yes: , ЭВО на чипе вообще сразу сзади остаётся. Это сходу 60-200.

Новая М5 валит очень здорово и уезжает сразу.

это всё можешь увидеть на моей страничке http://www.youtube.com/profile?user=avtopr...deos&sort=v

тогда был впуск+выхлоп на заводской прошивке.

Вчера настроил ECU :spiteful: не на самый максимум, но всё же :icon_imslow:

Ещё один DESTROYER появился??? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Ещё один DESTROYER появился??? :icon_imslow:

Он был уже давно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Я субу WRX STI "04 (exhaust, chip, boost 1,6 bar in peak) объезжал :yes: , ЭВО на чипе вообще сразу сзади остаётся. Это сходу 60-200.

Новая М5 валит очень здорово и уезжает сразу.

это всё можешь увидеть на моей страничке http://www.youtube.com/profile?user=avtopr...deos&sort=v

тогда был впуск+выхлоп на заводской прошивке.

Вчера настроил ECU :spiteful: не на самый максимум, но всё же :icon_imslow:

ну я спорить не буду на киевке будешь заедь с ево 9 черный ...242... чип+выхлоп у него или с субой врх 2.5 синяя ...841..., они одинаково едут с 40 до 260, ну ево побыстрее в некоторых режимах...или если будет, какую нибудь 335+чип попробуй проехать...просто не состыковочка выходит в твоих словах с м5, субой сти и ево...видео мне не о чем не говорит, оно же мне не показывает состав смеси, темп. выхлопа, углы зажигания и тех состояние авто в целом оппонента...на ютубе должно быть видео где меня святогор на мкаде от строгино до бусиново с 100-160 щенит, такой колхозный святогор, с пассажиром лохматым он с камерой сидел и снимал...у меня просто давляк 0.5 был в аврийном режиме и чек, мотор до 3500 тыс крутил...но что поделать, святогор меня проехал...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

avtoprofi в Киеве живёт. Проехал он уже множество машин и в том и в этом году.... (вроде он самый быстрый мпс на Украине был....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
ну я спорить не буду на киевке будешь заедь с ево 9 черный ...242... чип+выхлоп у него или с субой врх 2.5 синяя ...841...они одинаково едут с 40 до 260...ну ево побыстрее в некоторых режимах...просто не состыковочка выходит в твоих словах с м5, субой сти и ево...видео мне не о чем не говорит, оно же мне не показывает состав смеси, темп. выхлопа, углы зажигания и тех состояние авто в целом оппонента...на ютубе должно быть видео где меня святогор на мкаде от строгино до бусиново с 100-160 щенит, такой колхозный святогор, с пассажиром лохматым он с камерой сидел и снимал...у меня просто давляк 0.5 был в аврийном режиме и чек, мотор до 3500 тыс крутил...но что поделать, святогор меня проехал...

Абсолютно с тобой согласен. Каждая машина по разному едет и с разными настройками. Я их тоже не проверял перед заездами, но в основном все заезды, которые сняты на видео, были по просьбе соперников и они были уверены в своих машинах и в том, что могут меня объехать. Почти каждый был удивлён возможностями МПС без настройки.

avtoprofi в Киеве живёт. Проехал он уже множество машин и в том и в этом году.... (вроде он самый быстрый мпс на Украине был....)

Да, был самый быстрый, пока не прошили МПС3 с таким же железом, он меня объехал на 3-5 корпусов с 60-50 соответственно.

Теперь и я перепрошит, ждём реванша :spiteful:

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Абсолютно с тобой согласен. Каждая машина по разному едет и с разными настройками. Я их тоже не проверял перед заездами, но в основном все заезды, которые сняты на видео, были по просьбе соперников и они были уверены в своих машинах и в том, что могут меня объехать. Почти каждый был удивлён возможностями МПС без настройки.

Да, был самый быстрый, пока не прошили МПС3 с таким же железом, он меня объехал на 3-5 корпусов с 50-60 соответственно.

Теперь и я перепрошит, ждём реванша :spiteful:

я пол года езжу и уверен в своей машине, а когда решил все таки узнать, что за звук непонятный из под капота с начало зимы идет, выяснилось аппайп треснул-прогорел...ну вобщем как я понял ты из киева, проверить не получиться...а так я наслышен (у знакомого конторы по тюнингу в украине и в москве), там у вас и субы врх почти в стоке едут 12.5-13 сек, может у вас там воздух другой...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

Если получится, сегодня сделаю видео 50-200, самому интересно глянуть заметна ли разница после настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Если получится, сегодня сделаю видео 50-200, самому интересно глянуть заметна ли разница после настройки.

Вот это надо!!!ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

Вот, как я ехал с железом без прошивки против Чипа с таким же железом как у меня.

И тогда я объезжал на 1-2корпуса МПС6, которая посередине на видео ниже. Теперь видно как едет в боевом режиме МПС3 ЧИП+впуск+выхлоп.

Но, думаю, моя будет чуть медленнее.

MPS впуск+выхлоп vs MPS впуск+выхлоп+прошивка Турбо Гараж

MPS 6 vs Vectra OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

причем тут видео с вектрой? Она же не ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
причем тут видео с вектрой? Она же не ехала

+1 ваще не ехала, видно сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сместа как едет 3мпс чип выхлоп и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Сместа как едет 3мпс чип выхлоп и т.д.?

У нас вот только прошло открытие драг-сезона с телеметрией, думаю, скоро будут результаты.

А почему Вектра не ехала? Какая-то неисправность у неё? Кстати, там же вроде 2 Вектры были. Просто я не присутствовал, не знаю точно, две ездили или одна.

На сколько я знаю, одна была с чипом, вторая с выхлопом. И та, что с чипом (которая вначале на видео) объезжает выхлоп, по моему даже на видео об этом речь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
У нас вот только прошло открытие драг-сезона с телеметрией, думаю, скоро будут результаты.

А почему Вектра не ехала? Какая-то неисправность у неё? Кстати, там же вроде 2 Вектры были. Просто я не присутствовал, не знаю точно, две ездили или одна.

На сколько я знаю, одна была с чипом, вторая с выхлопом. И та, что с чипом (которая вначале на видео) объезжает выхлоп, по моему даже на видео об этом речь идёт.

Не буду вступать в спор и рассказывать заново. Соседняя тема в форсаже про 6мпс. Там есть видео и т.д., как она должна ехать. А чипом, что было на вектре, это назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
+1 ваще не ехала, видно сразу

а по чём видно? сравниваете с тем как едут МПСки? просто возможно МПСки быстрые, а не Вектры не ехали... :rolleyes:

Ну, вообще-то конечно всё может быть, договорились ещё раз проехать, когда ребята добавят доработок в свои машины, там и посмотрим что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а по чём видно? сравниваете с тем как едут МПСки? просто возможно МПСки быстрые, а не Вектры не ехали... :rolleyes:

Ну, вообще-то конечно всё может быть, договорились ещё раз проехать, когда ребята добавят доработок в свои машины, там и посмотрим что к чему.

Ребятам надо в порядок их привезти. В мск покатемся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

Так , чет я пропустил , че скем гонятЦо !! Че кого , где , когда ?? :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ну Ну....)))) :icon_imslow: Попробуй осиль ))))

не парься :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
не парься :3_2_8:

Да я и не парюся , чавой мене паритЦо то.

Кстати сеня был в Мячике , там ваш ОПС был(номер не помню) но валил зачетно , лучшее его время было вроде 2.02 , у меня 2.03. Кароч ОПС зачетно валил :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

Видео 50-200

Грубое время:

50-200 - 15сек.

100-200 - 12сек.

MPS 50-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
Да я и не парюся , чавой мене паритЦо то.

Кстати сеня был в Мячике , там ваш ОПС был(номер не помню) но валил зачетно , лучшее его время было вроде 2.02 , у меня 2.03. Кароч ОПС зачетно валил :respekt:

Это я...:)

2.02.416 - вроде...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Видео 50-200

Грубое время:

50-200 - 15сек.

100-200 - 12сек.

Хорошо едет. Но моя получше по ощущениям и моему спидаку. Ну и переключаюсь я в 2 раза меньше :respekt:

Это я...:)

2.02.416 - вроде...

РЕСПЕКТ! Это на гражданской резине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Да штатный контик спорт 2 ктр на 19 колесах...

http://www.fotoforum.ru/myachkovo/09_05_03/results.gif

Хехе всех овощей надрал...:)))))

Не проезал только евики да развалюшоны...ну и там всякие мега тачилы...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
Это я...:)

2.02.416 - вроде...

Молодцом :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Видео 50-200

Грубое время:

50-200 - 15сек.

100-200 - 12сек.

MPS 50-200

Валит конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...