Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
Хорошо едет. Но моя получше по ощущениям и моему спидаку. Ну и переключаюсь я в 2 раза меньше :respekt:

Еле примотал фотик к рулю, нифига спидометра не видел :www: Вроде должна быть быстрее, чем тогда с железом. Но, думаю, что ту МПСку, с которой заезжал до этого с более "жёстким" чипом я не объеду.

Да и ничего страшного, я уже говорил, важнее "живучесть" авто ::):

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я в Питере был... покатался Фиником G35x.... слил ему полностью... и с пассажирами и без.... валит она у него хорошо.....

Ездил с Джусом.... он на стоке... едем ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
я в Питере был... покатался Фиником G35x.... слил ему полностью... и с пассажирами и без.... валит она у него хорошо.....

Ездил с Джусом.... он на стоке... едем ровно...

+1 ...Да было дело. Ты от меня в районе 200 начал отрываться немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

за фокус теперь не обидно.

а то со стоком огромная разница).

У Алькаши отлично едет машинка,да и Тип он зачотный :yes: . С одной стороны я горд за Фокус,с другой, кулер на этой неделе будет :crazy:

и прошиваться подовсе... :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
я в Питере был... покатался Фиником G35x.... слил ему полностью... и с пассажирами и без.... валит она у него хорошо.....

Ездил с Джусом.... он на стоке... едем ровно...

16ого дубль три :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

вот собственно видео московское, как пример, до этого и после ездили другие ево 9 и м5 чтоб наглядно было и на киевке и на смотре, результат одинаков, последний раз была м5 сток (знакомый), ево (мой друг) чип+выхлоп, м5 уезжает после 200...теперь обьясните мне, как вы на мпс3 на чип+выхлопе легко проезжаете ево???!!! получается что вы и М5 (Е60) не замечаете!!!?? БАСНИ ПРО УБИЙЦ ЕВО, М и многих других НАДОЕЛИ УЖЕ...специально ездили с разными мпс3, что в тюнинге, что в стоке один фиг, про 402 метра вообще нет смысла разговаривать, там пропасть...мпс3 может казнить ево 9 только когда он в стоке, только с ходу, только при хорошей прокладке мпс, только на больших скоростях, как только на ево 8,9 ставиться выхлоп и чип, досвидание многим авто...посмотрите на размер сток твинскрольной турбины от ево и сравните со своими, тогда все ясно станет, про фронт и многое другое молчу...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Эвик сколько сил там? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Эвик сколько сил там? :shok:

сил незнаю точно, думаю 380-400, график не смотрел, конфиг-чип+выхлоп+фильтр+форсунки+рейка+насос, помоему еще прокладка гбц толстая и шпильки, короче чтоб бошку не подняло, можно и без прокладки со шпильками, но при давляке 1.6-1.7 долго ездить не будет, бошка поднимется...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
вот собственно видео московское, как пример, до этого и после ездили другие ево 9 и м5 чтоб наглядно было и на киевке и на смотре, результат одинаков, последний раз была м5 сток (знакомый), ево (мой друг) чип+выхлоп, м5 уезжает после 200...теперь обьясните мне, как вы на мпс3 на чип+выхлопе легко проезжаете ево???!!! получается что вы и М5 (Е60) не замечаете!!!?? БАСНИ ПРО УБИЙЦ ЕВО, М и многих других НАДОЕЛИ УЖЕ...специально ездили с разными мпс3, что в тюнинге, что в стоке один фиг, про 402 метра вообще нет смысла разговаривать, там пропасть...мпс3 может казнить ево 9 только когда он в стоке, только с ходу, только при хорошей прокладке мпс, только на больших скоростях, как только на ево 8,9 ставиться выхлоп и чип, досвидание многим авто...посмотрите на размер сток твинскрольной турбины от ево и сравните со своими, тогда все ясно станет, про фронт и многое другое молчу...

В этом ЭВО под 400 сил, однозначно.

Я ездил с ДВУМЯ 9 ЭВО, у которых на стенде реально замеряно 350л/с. Впуск, выхлоп, прошивка, увеличенный интеркулер, буст 1,6 в пике. Они меня объезжали на 3-4 корпуса. Теперь будет вровень.

Так же ездил с 8 ЭВО, у которого Впуск, выхлоп, прошивка, увеличенный кулер, буст 1,6 в пике. Он меня объехал на 2-3 корпуса. Теперь я его должен объехать.

И с этим же ЭВО 8 до поднятия давления я был на корпус впереди.

Вот история тюнинга одного ЭВО 9 с замерами на стенде, они оба с одинаковыми доработками и ехали одинаково. Со мной они ездили после замера в 342л.с. http://www.evoclub.com.ua/viewtopic.php?f=17&t=1487

сил незнаю точно, думаю 380-400, график не смотрел, конфиг-чип+выхлоп+фильтр+форсунки+рейка+насос, помоему еще прокладка гбц толстая и шпильки, короче чтоб бошку не подняло, можно и без прокладки со шпильками, но при давляке 1.6-1.7 долго ездить не будет, бошка поднимется...

я так сразу и сказал, под 400 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

если уже спорим, и если не сложно, прочитайте эту первую страничку :) отзывы владельцев ЭВО, тут же есть про результат заезда этого ЭВО 9 с М5, я их не подкупил :)

http://www.evoclub.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=1700

che_guevara - владелец SRT8 Jeep Grand Cherokee

WhyP и voroll - владельцы ЭВО 9 340-350л.с.

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
если уже спорим, и если не сложно, прочитайте эту первую страничку :) отзывы владельцев ЭВО, тут же есть про результат заезда этого ЭВО 9 с М5, я их не подкупил :)

http://www.evoclub.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=1700

che_guevara - владелец SRT8 Jeep Grand Cherokee

WhyP и voroll - владельцы ЭВО 9 340-350л.с.

там даты сообщений 2008 года...а заезд ево и м был в этом году и про м5 я ничего не нашел...впринципе и не нужно особо т.к. тех кто ездил на м5 и ево в мск по киевке я знаю и тот кто делал-настраивал ево тоже знаю...

а потом настройки разные, т.к. в мск настройки получаются следующими - давл 1.5 340-350 л.с. ~460 момента, давл 1.65-1.7 390-400 л.с. и ~500 момента,

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
там даты сообщений 2008 года...а заезд ево и м был в этом году и про м5 я ничего не нашел...впринципе и не нужно особо т.к. тех кто ездил на м5 и ево в мск по киевке я знаю и тот кто делал-настраивал ево тоже знаю...

а потом настройки разные, т.к. в мск настройки получаются следующими - давл 1.5 340-350 л.с. ~460 момента, давл 1.65-1.7 390-400 л.с. и ~500 момента,

какая разница, 2008 или 2009год :rolleyes:

вот про М5

Подтверждаю все сказанное Автопрофи.

Добавлю что, кроме вышеуказанных заездов, был еще один заезд, я заезжал с M5 (E60) . . .

Дело было так:

до 160 км/час я был впереди, максимальный разрыв со слов Жени (белый Лансер), который давал старт, был в мою пользу около 2-3 корпусов, примерно на 170 км/час М5 меня догнал и до 200 км/час вырвал примерно 1,5 корпуса . . . Таким образом 1:0 в пользу М5 (E60) . . .

Для себя по результатам Рол-она сделал следующие выводы:

1. М5 (E60) после 150 км/час СЦУКО БЫСТРАЯ и 342 моих пони не хватает чтобы от нее уехать . . . думаю чтобы объехать М5 (E60) на Евике нужно около 400 сил и за 500 момента . . .

2. МПС 3 таки зачетно едет рол-он.

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
какая разница, 2008 или 2009год :rolleyes:

вот про М5

Подтверждаю все сказанное Автопрофи.

Добавлю что, кроме вышеуказанных заездов, был еще один заезд, я заезжал с M5 (E60) . . .

Дело было так:

до 160 км/час я был впереди, максимальный разрыв со слов Жени (белый Лансер), который давал старт, был в мою пользу около 2-3 корпусов, примерно на 170 км/час М5 меня догнал и до 200 км/час вырвал примерно 1,5 корпуса . . . Таким образом 1:0 в пользу М5 (E60) . . .

Для себя по результатам Рол-она сделал следующие выводы:

1. М5 (E60) после 150 км/час СЦУКО БЫСТРАЯ и 342 моих пони не хватает чтобы от нее уехать . . . думаю чтобы объехать М5 (E60) на Евике нужно около 400 сил и за 500 момента . . .

2. МПС 3 таки зачетно едет рол-он.

чтоб ты в курсе был эта м5 не сток и она одна из самых быстрах м5 которые тусуют на смотре и киевке, если не самая быстрая...по крайне мере другие м5 она обьезжает, а потом я же сказал, специально заезжали с другими м5, м6 в стоке на ево 9(чип+выхлоп, давл 1.5-1.55 делался и настраивался там же где и Женин эвик), результат м5, м6 обьезжают евик после 200 км\ч...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
результат м5, м6 обьезжают евик после 200 км\ч...

с этим не поспоришь, после 200 Мки валят очень здорово.

Так о чём спор то? конкретно...

Я уверен, что сходу объеду любой ЭВО 8-9, у которого из доработок только выхлоп и Чип, так же как и любую СТИ (до нового кузова) с такими же доработками, если ты не согласен, то имеешь на это право :) и я спорить не буду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
с этим не поспоришь, после 200 Мки валят очень здорово.

Так о чём спор то? конкретно...

Я уверен, что сходу объеду любой ЭВО 8-9, у которого из доработок только выхлоп и Чип, так же как и любую СТИ (до нового кузова) с такими же доработками, если ты не согласен, то имеешь на это право :) и я спорить не буду :icon_imslow:

Сначала нужно проехать а потом утверждать и об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
с этим не поспоришь, после 200 Мки валят очень здорово.

Так о чём спор то? конкретно...

Я уверен, что сходу объеду любой ЭВО 8-9, у которого из доработок только выхлоп и Чип, так же как и любую СТИ (до нового кузова) с такими же доработками, если ты не согласен, то имеешь на это право :) и я спорить не буду :icon_imslow:

вот в этом спор и есть, ты говоришь, что м5 от тебя уезжает сразу, а от ево м5 уезжает только после 200, следовательно как ты можешь проехать ево? или получается ты проезжаешь сток м5 и м6???!!!

насчет сти - видимо ты ездиешь с неочень нормальными и нормальные не попадались, т.к. нормальные сти на твинскроле едут так же как ево 9 на чипе+выхлоп...вот как то так, непонятно

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Сначала нужно проехать а потом утверждать и об этом говорить.

Уже много раз ездил, потому и говорю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Уже много раз ездил, потому и говорю :wink:

А с места проедешь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
А с места проедешь ??

проедит конечно, даже фору даст, фигли если он м5, м6 с ходу до 200 качает :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: даже до 230 наверно, если евика он качает спокойно...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
+1 ...Да было дело. Ты от меня в районе 200 начал отрываться немного.

это первый раз... в обратку ты иногда даже впереди был немного(крыло и 1/3 двери :rolleyes: )

Финик едет хорошо.... сток или не сток х.з. видел только ковку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
А Дрифтер у нас типа сток :icon_imslow:

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps/lehinmps/

А что там тюнинги какие то чтоль,вырезаный второй кат и все???

Лан,пока вы тут всё спорите,я 2-го числа сломал все таки коробку на врыксе своем :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ты не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
А что там тюнинги какие то чтоль,вырезаный второй кат и все???

Лан,пока вы тут всё спорите,я 2-го числа сломал все таки коробку на врыксе своем :banghead:

я две сломать успел за 10 месяцев..... :3_2_8:

ты не первый

ты тоже не первый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я пока одну за 51000км,пропала 3-я передача,просто пропала,как Стас777 писал выше,сказала "пошел ты на :i48: со своими гонками и ушла" :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...