Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
А что там тюнинги какие то чтоль,вырезаный второй кат и все???
Выхлоп (позже выложу запись звука выхлопа)

Двигатель 2.3 (300 л.с.)

Сочувствую по каропке :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

хмммммм, про 300 сил, странно это.... :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

drifter - " На драйв ру специально для опцшников написано))) "

Это не мои слова.

Изменено пользователем Стас777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
drifter - " На драйв ру специально для опцшников написано))) "

Это не мои слова.

Отлично. У меня тоже сток :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
проедит конечно, даже фору даст, фигли если он м5, м6 с ходу до 200 качает :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: даже до 230 наверно, если евика он качает спокойно...

пошла истерика? :icon_imslow: про БМВ я ничего не говорил, это твои бурные фантазии...

сказал же, что спорить не буду :wink: не люблю просто языком чесать, сели и проехали, там всё ясно, а так, нет смысла дальше спорить.

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Витамин, Виталь, расскажи, как с Владом (АГА) покатались? Что было? Сколько раз? В каких режимах? Сместа? С ходу?

Сколько проиграл?

Ну и на последок - как едет именно ЕГО Джи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Витамин, Виталь, расскажи, как с Владом (АГА) покатались? Что было? Сколько раз? В каких режимах? Сместа? С ходу?

Сколько проиграл?

Ну и на последок - как едет именно ЕГО Джи?

С места не ездил. Ходом как Джусик на видео. Только не ясно, он один в машине был или нет.

пошла истерика? :icon_imslow: про БМВ я ничего не говорил, это твои бурные фантазии...

сказал же, что спорить не буду :wink: не люблю просто языком чесать, сели и проехали, там всё ясно, а так, нет смысла дальше спорить.

Сели и поехали не получится. 1000 км расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Сели и поехали не получится. 1000 км расстояние.

Ты прав однозначно, потому не вижу смыса что-то доказывать, ведь своими глазами не сможем увидеть и проехать тем более.

Тут я никому не отказываю, всегда рад с кем-то проехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
пошла истерика? :icon_imslow: про БМВ я ничего не говорил, это твои бурные фантазии...

сказал же, что спорить не буду :wink: не люблю просто языком чесать, сели и проехали, там всё ясно, а так, нет смысла дальше спорить.

ТВОИ СЛОВА: ...у меня не сток, тогда был впуск+выхлоп на заводской прошивке.

Я субу WRX STI "04 (exhaust, chip, boost 1,6 bar in peak) объезжал, ЭВО на чипе вообще сразу сзади остаётся. Это сходу 60-200.

Новая М5 валит очень здорово и уезжает сразу....

....Я уверен, что сходу объеду любой ЭВО 8-9, у которого из доработок только выхлоп и Чип, так же как и любую СТИ (до нового кузова) с такими же доработками...

на что я тебе привел пример: что разные ево 9 на чипе+выхлоп ездили с м5, м6 сток с 40-60 до 220-230, м-ки уезжают только после 200 км\ч + видео с "кулишмановским" ево чип+выхлоп+еще по мелочи... и м5 не сток

вывод, если ты ево 8,9 на чипе и выхлопе проезжаешь, значит и м5, м6 сток проезжать должен в люгкую, но твои слова говорят обратное...

да и вообще у тебя мп3 с такими результатами должен по сухому из 13 сек выезжать на 402 метра, во что я мало верю...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Понятно... значит выходит, что с места, там не о каком 1 корпусе и речи нет...

т.е. Влад уже с 4 ОПС катался - при чем только ходом - результат один пока что

В СПб нету чипованных Астр ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Понятно... значит выходит, что с места, там не о каком 1 корпусе и речи нет...

т.е. Влад уже с 4 ОПС катался - при чем только ходом - результат один пока что

В СПб нету чипованных Астр ???

По хорошему нет пока. У Джусика хэндмэйд. Надеюсь, скоро появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ничего, скоро железом обрасту и на стенде настроюсь... а там посмотрим :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
на что я тебе привел пример: что разные ево 9 на чипе+выхлоп ездили с м5, м6 сток с 40-60 до 220-230, м-ки уезжают только после 200 км\ч + видео с "кулишмановским" ево чип+выхлоп+еще по мелочи... и м5 не сток

вывод, если ты ево 8,9 на чипе и выхлопе проезжаешь, значит и м5, м6 сток проезжать должен в люгкую, но твои слова говорят обратное...

да и вообще у тебя мп3 с такими результатами должен по сухому из 13 сек выезжать на 402 метра, во что я мало верю...

Я никогда не ездил с БМВ М5 Е60. Только один раз ехал сзади и снимал заезд такой Мки и ЭВО. Стартовал я позже и был с пассажиром.

После этого заезда владелец М5 отказался проехать со мной, хотя я просил....

Самое быстрое моё время по телеметрии 14,18сек. На переднем приводе очень сложно реализовать старт. Но если говорить про воможности авто, и долно ли оно исходя из своей мощности проехать низкие 13сек, то могу показать это на примере.

Я ездил сходу с БМВ М3 Е46 (сток, 333 л.с.), так вот он проезжает 402м за 13,4сек по той же телеметрии. А сходу мы едем абсолютно ровно, нос в нос.... два раза заезжали, есть ещё такое же видео...

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Я никогда не ездил с БМВ М5 Е60. Только один раз ехал сзади и снимал заезд такой Мки и ЭВО. Стартовал я позже и был с пассажиром.

После этого заезда владелец М5 отказался проехать со мной, хотя я просил....

Самое быстрое моё время по телеметрии 14,18сек. На переднем приводе очень сложно реализовать старт. Но если говорить про воможности авто, и долно ли оно исходя из своей мощности проехать низкие 13сек, то могу показать это на примере.

Я ездил сходу с БМВ М3 Е46 (сток, 333 л.с.), так вот он проезжает 402м за 13,4сек по той же телеметрии. А сходу мы едем абсолютно ровно, нос в нос.... два раза заезжали, есть ещё такое же видео...

ну вот все и прояснилось, м3 е46 сток(что робот, что мкп) сходу сливает ево 9 на чипе и выхлопе прилично, я ездил (на врх 2.5) много раз с разными м3 46 сходу и сместа, с места вровень, если м3 с нормальной прокладкой и сухо, в противном случае я уезжаю на пару корпусов, с ходу когда как, но приемущество за м3 после 180-200...ево 9 на чипе и выхлопе (спортек) выносит меня вхлам "ужаснейший", впринципе так же как он выносит и м3 е46...так что спорить тут смысла нет, тут очевидно все на твоих примерах. а насчет ево видимо у вас их не шьют нормально, раз ты их проезжаешь...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
а насчет ево видимо у вас их не шьют нормально, раз ты их проезжаешь...

возможно и так, мы же не можем проверить, всё может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Мож откроем фирму по перевозке авто на дальние расстояния... Доход будет постоянный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

cLauzz на драйв.ру специально для тебя написано было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
cLauzz на драйв.ру специально для тебя написано было )

Отлично. А зачем? Очередную клоунаду развести у себя на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter


 ! 

3.1. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями).
 

Воопще-то я имел ввиду г-на Фокса, который оскорбял меня на своем ресурсе.

Бан 10 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Danmet, Антон, спасибо за отчет

А ты полный бак мочи залил? не было возможности ее выкатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

На трассаех - не угадаешь, ты прав

Помню, когда ехал в Питер, против Камри гоняться, заправился по трассе на EP (желтенькие такие заправки, хороший бенз там всегда был) - в итоге, машина перестала ехать, и начала дергаться

Камри слил :)))))))))))

Интересно, на говеном 98, ты ехал, хуже чем ты стоковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

 ! 

Когда едете в ПИТЕР: Первая заправка на Ленинградке - Лукойл, возле МАКА; Вторая в Клину 80 км от МСК. Потом хороший бенз на Шеле 340 км (но только в сторону Питера, там новая АЗС, а на против, по дороге в мск, старая переделанная) от МСК, потом Несте 430 км...
 
Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Витамин, Виталь, расскажи, как с Владом (АГА) покатались? Что было? Сколько раз? В каких режимах? Сместа? С ходу?

Сколько проиграл?

Ну и на последок - как едет именно ЕГО Джи?

Заездов было шесть или восемь, все ходом. Первые два были я с пассажиром он без, он вез мне 3-4 корпуса и уходил все время. потом к нему сел Джус в одну сторону проехали ровно в обратку я слил корпус полтора. потом без пассажиров - я слил 1-2 корпуса....

Его ДЖиха едет очень хорошо.... быстрее сток астры это 100%... Думаю Евген на чип-предкат его дернет, или ровно проедет.. Про машины с чип-выпуск Джи без вариантов.

на 402 метра астре на чип выпуске будет сложно его догнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ты на норм топливе был...

не забывай, что у тебя турба приехала и весу в авто громодъЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
ты на норм топливе был...

не забывай, что у тебя турба приехала и весу в авто громодъЁ...

я перед этим заехал с Джусом.. Он был на стоке с предкатом, я с пассажиром... Ехали ровно... Без пассажира два корпуса я стоку привезу....

Стас сказал, что моя едет быстрее чем Питерские астры с которыми он ездил... У меня залит Несте 98..... Я Джиху эту не смогу объехать сейчас.....

Но автобус думаю отомстит за атру:))).......

зы: турба еще не умерла, она умирает потихому.... максималки упала до 240 по спидометру.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...