Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
какая то лажа полная мпс и кай турбо новый...1. проблема с прокаладкой кая 2. тех сосотояние кая+бензин 3. старт с потерей 1-1.5 сек кая и без 2 педалей, хотя бы с 1200 оборотов и результат должен быть другим...4. непонятно, но у кая нет прыжка...и с рс6 тоже лажа, это провакация и глум...

у нас уже ездили на МПС3 с Каен Турбо. Сходу и с места он отстаёт, потому не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это ты со мной заезжал! у меня сток+ чип! во время 2 заезда я сказал что стартанул на 2ой гудок - моя вина и честно признал этот факт! но 1 ый заездд пошел нормально и на видео все видно! готов повторить с удовольствием еще раз! а пассажиру передай что он услышыт ответ с моей стороны на "///" адресованные в мою сторону при личной встрече!

Забей :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
3. старт с потерей 1-1.5 сек кая и без 2 педалей, хотя бы с 1200 оборотов и результат должен быть другим...4. непонятно, но у кая нет прыжка...и с рс6 тоже лажа, это провакация и глум...

кругом одни провокации :spiteful:

когда мы ездили, то Каейн пытался уже прыгать как мог, ничего не помогало, прокладка и всё остальное тут не причём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
у нас уже ездили на МПС3 с Каен Турбо. Сходу и с места он отстаёт, потому не удивляюсь.

http://www.dragtimes.info/results/ номер 24 старый кай на чипе и возможно на выхлопе, едет как новый кай, время 13.2-13.5, я ездил с этим каем почти вровень, что то не припомню чтоб мпс 3 меня на квоторе проезжала и вообще непомню чтоб мпс 3 ехала квотер за 13 сек в стоке и даже на чипе...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
http://www.dragtimes.info/results/ номер 24 старый кай на чипе и возможно на выхлопе, едет как новый кай, время 13.2-13.5, я ездил с этим каем почти вровень, что то не припомню чтоб мпс 3 меня на квоторе проезжала и вообще непомню чтоб мпс 3 ехала квотер за 13 сек в стоке и даже на чипе...

ну давай снова вернёмся к характеристикам

Кайен 500л.с./2355кг (тяжёлый капец) = 0,212л.с./на 1кг , ещё отними 10% на полном приводе, и возможно ещё "тугой" автомат. Тем более, говорим о стоковом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
что то не припомню чтоб мпс 3 меня на квоторе проезжала и вообще непомню чтоб мпс 3 ехала квотер за 13 сек в стоке и даже на чипе...

На переднем приводе очень сложно реализовать старт, двигатель и вес авто может и сможет проехать за это время, но потери на старте не дают этого сделать, нужен хороший старт. Судя по видео заездов, водитель МПС очень хорошо стартует, потому и уходит с места по немногу.

Просто я с железом ехал 14,18сек, товарищ на М3 Е46 в этот же день со мной 13,4сек. А заехали сходу, абсолютно вровень.....

Вот у человека вроде только железо, впуск-выхлоп, но зато трасса видимо на клею, время 13,4сек http://www.dragtimes.com/Mazda-3-Timeslip-14286.html

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
ну давай снова вернёмся к характеристикам

Кайен 500л.с./2355кг (тяжёлый капец) = 0,212л.с./на 1кг , ещё отними 10% на полном приводе, и возможно ещё "тугой" автомат. Тем более, говорим о стоковом.

я не про цифры тебе говорю на бумажке от завода производителя, а говорю про реальные замеры и времена...13.5 сек квотер, покажи мне мпс3 едущую в стоке 13.5 сек 402 метра...а то что там кай такой попался это еще не говорит о том что мпс 3 объезжает кая турбо нового, меня щас на квотер гетс проедит, т.к. авто "болеет", но это не означает что гетц едет 13.5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
я не про цифры тебе говорю на бумажке от завода производителя, а говорю про реальные замеры и времена...13.5 сек квотер, покажи мне мпс3 едущую в стоке 13.5 сек 402 метра...а то что там кай такой попался это еще не говорит о том что мпс 3 объезжает кая турбо нового, меня щас на квотер гетс проедит, т.к. авто "болеет", но это не означает что гетц едет 13.5 сек

ссылка выше и вот http://www.dragtimes.com/Mazda--3-Drag-Racing.html

покрытие трассы решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
На переднем приводе очень сложно реализовать старт, двигатель и вес авто может и сможет проехать за это время, но потери на старте не дают этого сделать, нужен хороший старт. Судя по видео заездов, водитель МПС очень хорошо стартует, потому и уходит с места по немногу.

Просто я с железом ехал 14,18сек, товарищ на М3 Е46 в этот же день со мной 13,4сек. А заехали сходу, абсолютно вровень.....

Вот у человека вроде только железо, впуск-выхлоп, но зато трасса видимо на клею, время 13,4сек http://www.dragtimes.com/Mazda-3-Timeslip-14286.html

причем здесь пиндосы с трассами на клею? речь то идет о наших дорогах, причем общего пользования...и замеры с этих дорог

у меня есть знакомый который тюнил телегу одну, так там комплект турбо кита был и кпп такой, что в штатах на таких девайсах из 10 сек выезжали, здесь она в тушино из 11 выехать не смогла

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
причем здесь пиндосы с трассами на клею? речь то идет о наших дорогах, причем общего пользования...и замеры с этих дорог

у меня есть знакомый который тюнил телегу одну, так там комплект турбо кита был и кпп такой, что в штатах на таких девайсах из 10 сек выезжали, здесь она в тушино из 11 выехать не смогла

вот мой заезд, посмотри какой затык до включения на 2ю передачу.

я трогаюсь с 3000 об, если вдруг упадёт чуть ниже на какой-то передаче, то яма и время за 15сек. сразу.

1-я старт с 3тыс и сразу вторая, т.к. букс....

2-я до 4тыс. и сразу 3-я, т.к. букс...

3-я до 4,5-5тыс и дальше 4-я, т.к. букс.... Вот как так можно ездить драг? :)

На 1 и 2 теряю не меньше 1 секунды, это даже по видео видно.

MPS 14.18 sec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
На 1 и 2 теряю не меньше 1 секунды, это даже по видео видно.

А видно то, что старт плавный, как бы с наката. Нет такого прыжка как на заднем, а тем более, на полном приводе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
А видно то, что старт плавный, как бы с наката. Нет такого прыжка как на заднем, а тем более, на полном приводе. :(

да какая разница? мы же не рассматриваем отдельно коробку или мотор, а авто в целом, т.е. мпс 3, ты мне хочешь сказать, что на мпс3 сток + чип с офигенной прокладкой можно проехать 13.5 сек 402м по нашим дорогам? где эти все мпс 3? я с 2006 года на турбо табуретках езжу и невстречал на драге мпс3 которая едет за ~13.5 сек квотер, смотрел все замеры и со смотры и тушино, нет таких там результатов...нееетууу...покажи мне результат с телеметрии мпс3 сток+чип время 13.3-13.6 из Киева или Москвы...тогда поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

Кстати, ещё пример с Мустангом. Вот видео с ним 60-200

После этого заезда его владелец попросил заехать с места. В тот момент когда я включал 3-ю передачу, он уже был на крпусов 8-10 впереди... Вот яркий пример возможностей авто с разным типом привода при старте с места и сходу.

MPS vs Mustang GT Comressor
да какая разница? мы же не рассматриваем отдельно коробку или мотор, а авто в целом, т.е. мпс 3, ты мне хочешь сказать, что на мпс3 сток + чип с офигенной прокладкой можно проехать 13.5 сек 402м по нашим дорогам? где эти все мпс 3? я с 2006 года на турбо табуретках езжу и невстречал на драге мпс3 которая едет за ~13.5 сек квотер, смотрел все замеры и со смотры и тушино, нет таких там результатов...нееетууу...покажи мне результат с телеметрии мпс3 сток+чип время 13.3-13.6 из Киева или Москвы...тогда поверю

у нас сейчас ремонт идёт на автодроме, наверно в эту пятницу открытие, ребята будут ездить, посмотрим на результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gеоргий
у мя чип выхлоп

с мпсками ездить вчера достало- все едут по разному на одних спеках+ я не понимаю логики тюнинга мпски

как так на битву мпс не приехала ни одна мпс чип-выхлоп? битва недотюненных мпс....

еще мне очень нравится выражение"у меня сток+чип".....это звучит как "дети, 1 это 0+1"

сначала катался с георгием и белой мпс- оба чуть читерилина старте, потом белая мпс все 4 заезда не могла включить 3ююпередачу)) а Георгию респект за адекватность и пожиралово меня на 260ти =)

по ощущениям - 2 передача+- ровно,3 и 4 я уезжаю, 5ая ровно,6ая мпсдогонеяет и на максималке уезжает

такие дела

з.ы. без обид на коменты к видео )

bisa "у меня сток+чип" выражение придумал не я ))) просто на самом деле такая у меня машина на данный момент! пока что я нахожусь в категории "сток+чип" :icon_imslow: как только будет возможность перейду в другую категорию " чип выхлоп" !! ) гонялись мы с тобой - я те сказал что у меня только чип! а почему не было ниодного мпс чип+выхлоп - этого я не знаю!! я вот больше рассторился что небыло хороших девочек,т.е. что их вообще не было! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
просто на самом деле такая у меня машина на данный момент! пока что я нахожусь в категории "сток+чип"

чип от Турбо-Гараж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gеоргий
чип от Турбо-Гараж?

Это моя самая первая 3 мпс которую Олег с Кириллом чипанули :icon_imslow:

Изменено пользователем Gеоргий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
видосы с бмв клуба - глум чистый, имхо ни опц ни мпс с места каян ну никак не дернут, бред

Моя ехала с места как каен турбо, сходу разрывала его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

че то я не пойму про какие каи речь идет? про турбаки старые 450 или новые 500 и с 550?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я ехал с новым с ходу со старым с места, кай турбо, не С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Я ехал с новым с ходу со старым с места, кай турбо, не С.

ну с ходу ничего не буду говорить, т.к. там и аэродинамика, потери на приводе и т.д., но с места на квотер удивлен, очень удивлен, либо мне попадались и моим знакомым (сти, сти спек с, ево 8,9) очень, очень бодрые каи (500, с 550)...как я понял свои 5.2-5.4 до 100 км\ч они точно едут и прыгают очень хорошо(если на табуретке прыгнуть не успел, догонять очень тяжело), после 100 у каев тоже хватает силенок, сдуваются только после 160-180, там уже физика работает в нашу пользу...так что фиг знает как вы их проезжаете на квоторе...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну мой квотер лучший 13,35 так что ничего удивительного, у меня ж не сток был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну мой квотер лучший 13,35 так что ничего удивительного, у меня ж не сток был

ну блин, я не про тебя конкретно, а про мпс3 и опс + чип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
на сликах в хорошу погоду (мож у тя и диф был?) конечно совсем другое дело. А обычная астра, награжданской резине, пусть на чипе, сольет кайану.... да даже саляре сольет, т.к. прыжок решает...

Дифа не было у Жоржика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

по уму, не должа мпс проезжай кай на квотер

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Не думал что коменты кого то обидят))) Думал наоборот обстановку разредить а вы как :banghead: типа обиделись) И ваще если авто юмора не понимаешь не гоняйся в ютюбе звук выключай...

а ребята которые качяют Турбо рестайл АНТИ :respekt: так как это вРака чистой воды...кай живой 08 года едет СТАБИЛЬНО с педалей 13-12.9 даже если коробка не задушит...а кай ТС едет в ровень с сараем РС6...харош уже...Чё еще на хот хетчах проезжаем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...