Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Evgen

500-я страница флуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
какая то провокация...пусть будет по вашему мпс быстрее всех!!! один фиг на киевке в конце плетутся...

Ну ну и какие же в конце то плетутся ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
ты про x-power?

Совершенно верно..но у них одни эвики вроде как :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Ну ну и какие же в конце то плетутся ??

Все кроме твоей Стас,твоя быстрее всех! Всё закончили срач!!! :banghead:

Изменено пользователем MAX958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну ну и какие же в конце то плетутся ??

-одна была на смотре серая, водитель очень настойчивый, заезжали с ним на ево 9 ст1 раза 3-4, у мпс3 кулер, выпуск, чип 340 л.с. со слов хозяина, если память не врет он мерился и делался в спортеке(могу ошибаться по конторе) результат был много корпусов с ходу с 30-40-50 км\ч у нас на выходе под 180-200 было...кстати заметил реакцию водителя мпс, уж очень он не верил в то что его ево проезжает с таким разрывом...и м5 он слил тоже

Совершенно верно..но у них одни эвики вроде как :kopfkratz:

отзывы 50\50

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
3 мпс будет быстрее!!

тем не менее, тебя качнула просто чипованная 3мпс :rolleyes:

А ты откуда нарисовался :ovos4: ???? гольфа ваще сосо у всех...и Чё? То что мазда едет 260 а опц 250 делает погоду??? Опц биса ваще не замечает мазду на чипе до скоростей 230+...я могу над маздами на ягуаре просто издеваться на high speede....иди копи на ауди

-одна была на смотре серая, водитель очень настойчивый, заезжали с ним на ево 9 ст1 раза 3-4, у мпс3 кулер, выпуск, чип 340 л.с. со слов хозяина, если память не врет он мерился и делался в спортеке(могу ошибаться по конторе) результат был много корпусов с ходу с 30-40-50 км\ч у нас на выходе под 180-200 было...кстати заметил реакцию водителя мпс, уж очень он не верил в то что его ево проезжает с таким разрывом...и м5 он слил тоже

отзывы 50\50

УДИВИТЕЛЬНО КАК МАЗДА МОГЛА СЛИТЬ М5? :shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
А ты откуда нарисовался :ovos4: ???? гольфа ваще сосо у всех...и Чё? То что мазда едет 260 а опц 250 делает погоду??? Опц биса ваще не замечает мазду на чипе до скоростей 230+...я могу над маздами на ягуаре просто издеваться на high speede....иди копи на ауди

кстати вот, ты же ездил с черным ево 9 на киевке помнишь и на смотре? результат как я понял практически вровень, получается что тебя мпс 3 на чипе, впуске и выпуске качает, со слов и мнения маздаводов?

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
А ты откуда нарисовался :ovos4: ???? гольфа ваще сосо у всех...и Чё? То что мазда едет 260 а опц 250 делает погоду??? Опц биса ваще не замечает мазду на чипе до скоростей 230+...я могу над маздами на ягуаре просто издеваться на high speede....иди копи на ауди

УДИВИТЕЛЬНО КАК МАЗДА МОГЛА СЛИТЬ М5? :shok::shok:

Есть разные GTI !! так, на всякий случай! у меня впуск/выпуск/чип. и ОПЦ и МПС на 400м я проезжаю! ....да и вообще, причем здесь ТЫ, ягуар и ауди? Сбавь тон общения! дружок :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Прям обострение какое-то. Нежнее господа. Пятница ведь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
кстати вот, ты же ездил с черным ево 9 на киевке помнишь и на смотре? результат как я понял практически вровень, получается что тебя мпс 3 на чипе, впуске и выпуске качает, со слов и мнения маздаводов?

Ездил с эвиком этим чёрным раз 10!!! если с 40 он сразу на 2 корпуса прыгает так и едем до 230 потом уверенно ухожу...если едем с 40 то ровно +- так как автомат стабильней ручки...вот а на 220 М5 нас ПРОСТО СЖИРАЕТ как будто мы стоим....а поводу мазд...ну хз думают о своих тачках они РЕАЛЬНО черезчур много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ездил с эвиком этим чёрным раз 10!!! если с 40 он сразу на 2 корпуса прыгает так и едем до 230 потом уверенно ухожу...если едем с 40 то ровно +- так как автомат стабильней ручки...вот а на 220 М5 нас ПРОСТО СЖИРАЕТ как будто мы стоим....а поводу мазд...ну хз думают о своих тачках они РЕАЛЬНО черезчур много...

с 60 наверно, опечатался...ну вот и я о том же мпс3 уже м5 стали в расход пускать до 200... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Есть разные GTI !! так, на всякий случай! у меня впуск/выпуск/чип. и ОПЦ и МПС на 400м я проезжаю!

ты имеешь ввиду сток опц...


 ! 

to All!!! Attention! Be more polite!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Народ...честно смешно читать как кто то кого то обьезжает на крыло - корпус - 2 корпуса...машины практически одинаковые...

Вот если сравнивать - объективно по городу + трасса из 10 раз я 2-3 раза я объезжаю ауди ТТ друга...да сходу опс быстрее значительно...но в потоке в городском + светофоры я понимаю что у меня не все так хорошо...он прыгает чуть чуть вперед...и идеально переключалка работает...а у меня то передача не включиться то букс...то в дырку не влезу..то турбо яма... (винить прокладку не надо ... она достойная...) просто мне на опс гораздо труднее это все делать...ауди ТТ более сбалансированная что ли в городских условиях...(мячик не считаем - там я всех или почти всех ТТ объехал...) и считаю ТТ овощной тачкой так как нет эмоций в ней...все ровненько и гладко...но объективно часто она оказывается быстрее...хотя по прямой сасает)

Это я к тому что они другие все...Прямая не показатель...

А МПС, ОПС, СТ, ГТИ итд...все одна хрень ... просто машины с заявкой на спорт...а ЕВО СТИ и тому подобные...ну другой уровень...

Давайте лучше объединимся и будем учиться ездить...а не бодаться за каждые пол крыла - корпус итд...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
есть разные гти? а есть разные опц, прикинь :))

твои одноклубники на киевке на предложение заехать ответили : нафиг надо, назедились с вами, опц уезжает. ребята были на чип+выхлоп. я сам лично объезжал много разных гти, но боюсь только одного - тюненной юбилейки,к сожаению не езди с таким еще,(

так что ты сам дружок сбавь тон, а то уже достали такие, беретесь из ниоткуда, подкалываете, рассказываете о нереальных достижениях, а из-за вас потом клубы воюют)

2Стасян - релаксни, скоро объедешь меня и успокоишься, а на эвики и субы зря залупаешься=)

2Евген и Сантеус - :respekt: за адекватность

Да я и так спокоен , просто еслиб у меня стоял впуск и выпуск и программу подкорректировать под это все дело , то эту машину можно было бы на луну запустить :icon_imslow:

Что вы на этот GTI так накинулись , ну может и правда она у него хорошо едет , разные же автомобили бывают.

Изменено пользователем Стас777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Да я и так спокоен , просто еслиб у меня стоял впуск и выпуск и программу подкорректировать под это все дело , то эту машину можно было бы на луну запустить :icon_imslow:

все так думают, я тоже думал так в 2006 году, когда первую субу закорчевал(300 л.с. и кпп) и поехал в тушино, на квалификации мне показали, что такое ево 8 в полном стэйдж 1, на двойной керамике, ну и дали разницу почувствовать 13 сек и 12 сек, в последующих заездах меня просто разорвали в клочья, мне стыдно было на старт выезжать, еще шлемы эти дурацкие-потные... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Парни, как же я устал читать ваш бред :icon_imslow:

Меньше слов - больше дела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
все так думают, я тоже думал так в 2006 году, когда первую субу закорчевал(300 л.с. и кпп) и поехал в тушино, на квалификации мне показали, что такое ево 8 в полном стэйдж 1, на двойной керамике, ну и дали разницу почувствовать 13 сек и 12 сек, в последующих заездах меня просто разорвали в клочья, мне стыдно было на старт выезжать, еще шлемы эти дурацкие-потные... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Да ну вас с вашими гонками :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VETER
Народ...честно смешно читать как кто то кого то обьезжает на крыло - корпус - 2 корпуса...машины практически одинаковые...

Вот если сравнивать - объективно по городу + трасса из 10 раз я 2-3 раза я объезжаю ауди ТТ друга...да сходу опс быстрее значительно...но в потоке в городском + светофоры я понимаю что у меня не все так хорошо...он прыгает чуть чуть вперед...и идеально переключалка работает...а у меня то передача не включиться то букс...то в дырку не влезу..то турбо яма... (винить прокладку не надо ... она достойная...) просто мне на опс гораздо труднее это все делать...ауди ТТ более сбалансированная что ли в городских условиях...(мячик не считаем - там я всех или почти всех ТТ объехал...) и считаю ТТ овощной тачкой так как нет эмоций в ней...все ровненько и гладко...но объективно часто она оказывается быстрее...хотя по прямой сасает)

Это я к тому что они другие все...Прямая не показатель...

А МПС, ОПС, СТ, ГТИ итд...все одна хрень ... просто машины с заявкой на спорт...а ЕВО СТИ и тому подобные...ну другой уровень...

Давайте лучше объединимся и будем учиться ездить...а не бодаться за каждые пол крыла - корпус итд...

Андрюха ты когда ТТ друга вспоминаешь, пиши соклубникам что там за ТТ :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Ну вы даете!особенно несколько страниц про МПС и ЭВО,так между дела,это форум ОПЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
Андрюха ты когда ТТ друга вспоминаешь, пиши соклубникам что там за ТТ :icon_imslow:

Хехе неее не твоя...:)

C тобой не гонялсо...и не хочу - твая аццкая сотона... :666::sss: (хотя для сравнения интересно)

Между прочим я писал про обычную ТТ - 1.8 225 сил (предидущая ктр. )..хоть и овощь ... но сцук все в ней правильно в отличии от опилей....:)

ПС... Вечером завтра чё делаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VETER
Хехе неее не твоя...:)

C тобой не гонялсо...и не хочу - твая аццкая сотона... :666::sss: (хотя для сравнения интересно)

Между прочим я писал про обычную ТТ - 1.8 225 сил (предидущая ктр. )..хоть и овощь ... но сцук все в ней правильно в отличии от опилей....:)

ПС... Вечером завтра чё делаешь???

Думаю буду свободен, если чего замутите звони :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer
Между прочим я писал про обычную ТТ - 1.8 225 сил (предидущая ктр. )..хоть и овощь ... но сцук все в ней правильно в отличии от опилей....:)

не поверишь - в семилитровом мерседец корчвагене всё еще правильнее.

Ну а если в дюхе "правильно" - то и в Джетте 1.8т всё так же правильно - вон как dsg круто работает и движок мягко принимает.

только нужна такая правильность в основном скучным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я поставил себе высокий спойлер ! Так что в ваших же интересах не попадаться мне на дороге :spiteful: Иначе всех порву :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Я поставил себе высокий спойлер ! Так что в ваших же интересах не попадаться мне на дороге :spiteful: Иначе всех порву :icon_imslow:

А фотку??Чтоб знать чего боятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вот только помою и обязательно тут выложу ДО и После :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...