Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Vlad

Вчера кайен турбо по трассе с 60 до 150 рвал, потом сбросил ребенок :i68: в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

ну вероятнее всего,что ты уже шел на полном...))

а он нге топил, ну а потом,как он заметил поздно было...ты то уже на полных парах,а ему только нужно было растапливать печку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Скажите какие у меня шансы в роле с М6 МПС,на днях договорился заехать,у меня сток +тунингованый выхлоп,оба ката выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

уедешь конечно... там привод полный, с ней сходу ездить бесмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

не пинайте, но щас была порвана 335... :icon_imslow:

сначала был сзади нее, он втопил, но не оторвался от меня ни на метр. на светофоре уже стояли рядом. до 150 был порван на кузова 3. я уж было подумал, что он со мной не гонялся, но что он вытворял потом ( шашки снося всех на своем пути, встречка), заставило меня задуматься об обратном.

вывод:

1- летняя резина или

2- большой крутящий момент на маленьких оборотах (400 с 1300 если не изменяет память), все в букс или

3- черезчур строгая противобуксовка

дорога чистый влажный асфальт.

и еще: не подскажите причину сильного биения руля, да и в целом автомобиля при скорости 140 и выше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
и еще: не подскажите причину сильного биения руля, да и в целом автомобиля при скорости 140 и выше.....

Либо много грязи забилось во внутреннюю часть колеса, либо балансировка сбилась, попробуй на мойке попросить чтобы тебе помыли колеса как следует, у меня было такое несколько раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Это грязь... Щас у меня тоже самое...

335 могла слить именно из-за указанных тобой факторов... + мог быть автомат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Скажите какие у меня шансы в роле с М6 МПС,на днях договорился заехать,у меня сток +тунингованый выхлоп,оба ката выкинул.

Если 6мпс стоковая, то это он должен переживать - есть ли у него шанс :rolleyes: . А мне ужо давно нихто попадался поразвлечься :ooo: , где ты их находишь, мож я не там езжу, надо будет скооперироваться :3_2_8:.

подумал, что он со мной не гонялся, но что он вытворял потом ( шашки снося всех на своем пути, встречка), заставило меня задуматься об обратном.

Пацана начало колбасить :www: его на бэмэвэ опилем маленьким порвали :www: а если ещё и девочка на пассажирском :www: . Короче - перестань травмировать владельцев бмв :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Пацана начало колбасить :www: его на бэмэвэ опилем маленьким порвали :www: а если ещё и девочка на пассажирском :www: . Короче - перестань травмировать владельцев бмв :www:

а вчера 220 обидел со светофора. ко второму он подкрался типа незаметно, остановился на корпус сзади меня :spiteful: ну а на зеленый естественно топанул.... и опять был отодран. :rolleyes:

ну а потом, как и большинство обиженных действал по старой обкатанной схеме..... по встречке, на красный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

что за 220????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
что за 220????

220 кузов. мерседес S-класса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
а вчера 220 обидел со светофора. ко второму он подкрался типа незаметно, остановился на корпус сзади меня :spiteful: ну а на зеленый естественно топанул.... и опять был отодран. :rolleyes:

ну а потом, как и большинство обиженных действал по старой обкатанной схеме..... по встречке, на красный....

Ты представляешь реальную угрозу безопасности дорожного движения - это раз :3_2_8: , и наносишь непоправимый ущерб самолюбию( т.е. душевную травму) "реальным пацанам" :3_2_8: - это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Ты представляешь реальную угрозу безопасности дорожного движения - это раз :3_2_8: , и наносишь непоправимый ущерб самолюбию( т.е. душевную травму) "реальным пацанам" :3_2_8:

:fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Если 6мпс стоковая, то это он должен переживать - есть ли у него шанс :rolleyes: . А мне ужо давно нихто попадался поразвлечься :ooo: , где ты их находишь, мож я не там езжу, надо будет скооперироваться :3_2_8:.

Пацана начало колбасить :www: его на бэмэвэ опилем маленьким порвали :www: а если ещё и девочка на пассажирском :www: . Короче - перестань травмировать владельцев бмв :www:

Спрашиваеш где,вот где

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry312304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Спрашиваеш где,вот где

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry312304

Розсадник :icon_imslow:И в основном все из Киева - надо ехать в Киев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
и еще: не подскажите причину сильного биения руля, да и в целом автомобиля при скорости 140 и выше.....

Обычно бывает после мойки, вся грязь на колёсах внутри обледеневает, я просто тупо выбил её :icon_imslow:

Сегодня был порван WRX-ом :ooo: , он как прыгнул и всё, я всё пробуксовал, далее он свернул....на дороге снег :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Розсадник :icon_imslow:И в основном все из Киева - надо ехать в Киев!!!

Там конкретный розсадник,у них есть еще одна темка на 14 страниц где они расказывают что ОПЦ гавно,а МПС рулит,короче на весне сделает сходняк ОПЦклуба Украинского готделения и будим их рвать :2: или они нас :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Там конкретный розсадник,у них есть еще одна темка на 14 страниц где они расказывают что ОПЦ гавно,а МПС рулит,короче на весне сделает сходняк ОПЦклуба Украинского готделения и будим их рвать :2: или они нас :em20:

100% и пусть победит сильнейший :opc: (а вообще некоторые там такую чушь городят, но нам лучше чтоб нас недооценивали, потом сурприз буит :em17: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
100% и пусть победит сильнейший :opc: (а вообще некоторые там такую чушь городят, но нам лучше чтоб нас недооценивали, потом сурприз буит :em17: )

Желательно до весны чипанутся,но про это тихооооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

А у нас по чипам чего на внутреннем рынке есть интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А у нас по чипам чего на внутреннем рынке есть интересного?

Тебе на вектру в самый раз будит 310 кобыл от ЕДС,а купить IPF программатор тебе поможит Вячеслав из УОК.

http://www.eds-motorsport.de/_eds_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Издевался тут над 500 4матик новым... Сначала отпускал его, а потом упирался, так раза 3... Полетел на красный О_о... Сегодня с пред. Олроуд 2и7тт развлекся... Старт тренировал, 1 с ним ровно далее "Прощай!" даже не "пока!"... 2 раз отпустил его на 2 передаче, переключился на 3 передачу, дал обойти и добил пуком... Хладнокровным становлюсь немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

тоже съездил бы в Украину маздочек потрепать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
тоже съездил бы в Украину маздочек потрепать....

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

в москве маздочки потрепите ))) Сегодня отжарил !2! Астры ОПЦ на 3-м, ехали вместе, номера только у одного разглядел (556 регион 81 или 71)...

ЗЫ ехал на эвике друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...