Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Ага, будет жарко, там же и шиномонтаж надо будет открывать, рядом с палатками и пит-лейн и техничку поставить для быстрого обслуживания болидов :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ща ехал домой. Букс на 5ой передаче, машина едет боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
ща ехал домой. Букс на 5ой передаче, машина едет боком.

а мпсники сейчас чипами на Киевке мерюются.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Ехал из селятино домой заехал к магазину на стоянку где-то 23.40!!!! никого небыло!!!!!

скорей бы весна :banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
жару вам там устроят менты))) .............

Они нам будут киевку перекрывать :spiteful: !!!!!! Представляете прилетает какая нить шишка и встает в пробку, начинает ругатся какого х... не перекрыли киевку, а ему извините придется подождать OPC&MPS клубы гоняются, проверяют у кого чип и прокладка лучше!!!!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
:www:
Они нам будут киевку перекрывать :spiteful: !!!!!! Представляете прилетает какая нить шишка и встает в пробку, начинает ругатся какого х... не перекрыли киевку, а ему извините придется подождать OPC&MPS клубы гоняются, проверяют у кого чип и прокладка лучше!!!!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не надоело электронными писями меряццо? :focus: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Да никто ни чем и не мерится :kopfkratz: !!!! Даже ни кто не спорит!!!! Просто мечтаем када уже буит лето!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Jeep SRT600 vs McLaren SLR (402m)

JEEP GC SRT8 vs. AUDI R8 - Pulkovka - 29/08/2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сказка едрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантос

 ! 

Еще раз "уясе" и в отпуск. Читаем правила
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Hennessey SRT600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сегодня ехал домой с работы.... Воопщем минус одна купленная субару легаси ( сверхбыстрый рычащий полноприводный управляемый седан с двумя трубами и надписью тест драйв )

Просто выехали так нагленько чуваки субаристы на Осенней улице на дорогу на тест драйв этой чудомашины так, что мне пришлось тормозить с АБС. Пришлось их обьехать чуток, как только манагер ( он был за рулем и чего - то втирал клиенту про супер управляемость и молнеиносность данной тачки ) меня увидел - сел на жопу и начал демонстрировать супер ускорения на этом чуде.

Итог. Глум над ними в течениии 5 мин + повороты. Пришлось мне проехать все мои повороты домой. Клиент был в шоке от помои грязно - голубого цвета, а манагер был похож на мальчика, которому поставили 2 в школе :icon_imslow:

НеЕДЕД :banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Сегодня ехал домой с работы.... Воопщем минус одна купленная субару легаси ( сверхбыстрый рычащий полноприводный управляемый седан с двумя трубами и надписью тест драйв )

Просто выехали так нагленько чуваки субаристы на Осенней улице на дорогу на тест драйв этой чудомашины так, что мне пришлось тормозить с АБС. Пришлось их обьехать чуток, как только манагер ( он был за рулем и чего - то втирал клиенту про супер управляемость и молнеиносность данной тачки ) меня увидел - сел на жопу и начал демонстрировать супер ускорения на этом чуде.

Итог. Глум над ними в течениии 5 мин + повороты. Пришлось мне проехать все мои повороты домой. Клиент был в шоке от помои грязно - голубого цвета, а манагер был похож на мальчика, которому поставили 2 в школе

НеЕДЕД

:opc:

Добавил спустя 2 мин:

я вчера тож с фориком гонялся предыдущего поколения... тот что без заборника....

ну мужик гонялсо еще до меня видимо с кем-то, стал паралельно весь такой расфуфыреный... ну я его и натянул слегонька.... потом уже на след светофоре он не выпендривался,ехали в тошнотном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Поцоны, у меня после 4 тысяч оборот буксует до 5 передачи.

Раскройте секрет, как вы гоняетесь ?

П.с. На 3-ей передачи отсечка у меня на 140 км/ч. С чипом будет на 150. Астры Превед :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да ладно вам 50 финик отличная машина, я бы взял себе тоже, а сподвиг бы меня звук, ну ооооччеееень отличный :respekt:

Да никто не говорит, что оно неедед и т.д.

Классный аппарат, очень нра, просто Мишу на гонки провоцируем :icon_imslow:

Едед отлично, как раз Мишин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Сегодня ехал домой с работы.... Воопщем минус одна купленная субару легаси ( сверхбыстрый рычащий полноприводный управляемый седан с двумя трубами и надписью тест драйв )

Просто выехали так нагленько чуваки субаристы на Осенней улице на дорогу на тест драйв этой чудомашины так, что мне пришлось тормозить с АБС. Пришлось их обьехать чуток, как только манагер ( он был за рулем и чего - то втирал клиенту про супер управляемость и молнеиносность данной тачки ) меня увидел - сел на жопу и начал демонстрировать супер ускорения на этом чуде.

Итог. Глум над ними в течениии 5 мин + повороты. Пришлось мне проехать все мои повороты домой. Клиент был в шоке от помои грязно - голубого цвета, а манагер был похож на мальчика, которому поставили 2 в школе :icon_imslow:

НеЕДЕД :banghead::icon_imslow:

1. легаси изначально покупают "овоща" (по натуре своей) :)

2. способность основной части манагеров (крылатское усервис+) управлять тачкой, такая же как у водителя маршрутки :)

3. тестовая легаси скорее всего на автомате...но даже в 3.0 л варианте не едит, едит только спек б сти на 6мкпп и на твинскроле (от 2005 г.)

4. бензин, который они заливают по талонам в тестовые машины и на новые авто перед выдачей, не стоит заливать даже в газели...:)

P.S. так что зря проехал повороты домой...:)

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зато оторвался по полной. Видел бы ты важное лиццо манагера, положившео пол руки на руль, облокатившись на подлокотник, вися у меня жопе в метре. Я не выдержал...))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Зато оторвался по полной. Видел бы ты важное лиццо манагера, положившео пол руки на руль, облокатившись на подлокотник, вися у меня жопе в метре. Я не выдержал...))))))))))))

ну да, важное лицо они умеют делать :new_russian:

я тоже переодически на дороге с ними встречаюсь на башиле или автозаводе, не выдерживаю, полные :ovos4:, за исключением школьных авто урт с инструкторами, они жарят сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нам нада ручку на пружинке к корпусу сделать клубной символикой (meat squadron)...

а 2 вариант для вектр... bye-bye VektrO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
нам нада ручку на пружинке к корпусу сделать клубной символикой (meat squadron)...

а 2 вариант для вектр... bye-bye VektrO!

Классно придумано, надо где-нить найти на присоске в салон на стекло или на магните с наружи кузова(для тех у кого тонировка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko$hak
1. легаси изначально покупают "овоща" (по натуре своей) :)

2. способность основной части манагеров (крылатское усервис+) управлять тачкой, такая же как у водителя маршрутки :)

3. тестовая легаси скорее всего на автомате...но даже в 3.0 л варианте не едит, едит только спек б сти на 6мкпп и на твинскроле (от 2005 г.)

4. бензин, который они заливают по талонам в тестовые машины и на новые авто перед выдачей, не стоит заливать даже в газели...:)

P.S. так что зря проехал повороты домой...:)

+1

опередил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а 2 вариант для вектр... bye-bye VektrO!

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...