Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

JUICE
нам нада ручку на пружинке к корпусу сделать клубной символикой (meat squadron)...

а 2 вариант для вектр... bye-bye VektrO!

Прикольно придумал, тока не "фак", а то не прилично выглядеть будет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Сегодня наблюдал, как 2 Астры ГТЦ-ки друг за другом ехали. Тот, что сзади был - 2.0Т, очень нервно пытался сдвинуть дальним ту, что впереди (похоже на 1,8 АТ). Обидно как-то стало. Сначала так же "обморгал", а потом и :ooooo: торопящегося.

PS - Violent - это не ты был? (о022ом) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Сегодня наблюдал, как 2 Астры ГТЦ-ки друг за другом ехали. Тот, что сзади был - 2.0Т, очень нервно пытался сдвинуть дальним ту, что впереди (похоже на 1,8 АТ). Обидно как-то стало. Сначала так же "обморгал", а потом и :ooooo: торопящегося.

PS - Violent - это не ты был? (о022ом) :kopfkratz:

Не, я малышей не обижаю... Да и тебя бы я объехал... :rolleyes:

Когда на гонки поедем? :kopfkratz:

p.s у меня номер 888, темно серая астра...

какой у тебя номер? А то недавно хотел зацепиться с опс (003, буквы не помню) так он по кочкам так втопил, мне жалко подвеску стало, я притормозил, а он полетел дальше, меня решил не ждать... побоялся, наверное :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Прикольно придумал, тока не "фак", а то не прилично выглядеть будет :icon_imslow:

Не просто ладошку! Мона с неоновым кантом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
ну да, важное лицо они умеют делать :new_russian:

я тоже переодически на дороге с ними встречаюсь на башиле или автозаводе, не выдерживаю, полные :ovos4:, за исключением школьных авто урт с инструкторами, они жарят сильно...

У них обычные врыксы 230 сил, не сти, так что на прямой зря боишься. А вот в шашечки или на узкой извилистой дорожке лучше не связываться, там действующие гонщики инструкторами работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Не, я малышей не обижаю... Да и тебя бы я объехал... :rolleyes:

Когда на гонки поедем? :kopfkratz:

p.s у меня номер 888, темно серая астра...

какой у тебя номер? А то недавно хотел зацепиться с опс (003, буквы не помню) так он по кочкам так втопил, мне жалко подвеску стало, я притормозил, а он полетел дальше, меня решил не ждать... побоялся, наверное :crazy:

+1. 003 - какая-то новая Астра, чел в ней невменяемый. Вчера с работы по Красной ехал, стояли с ним первые на светофоре. За 4 секунды до зеленого он зачем-то стартонул. :banghead:

Вечерком был в Копанском. Там снег лежит, так что гоняться еще рано. :banghead: Пусть подсохнет чуток. Но уж если совсем невтерпеж :spiteful: , набери меня, попробуем где-нибудь.

PS - личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
У них обычные врыксы 230 сил, не сти, так что на прямой зря боишься. А вот в шашечки или на узкой извилистой дорожке лучше не связываться, там действующие гонщики инструкторами работают.

насчет врх незнаю (скорее всего это тест), знаю точно что инструктора переодически катают на школьных машинах 2003-2005-2007 г. сти спек с ра, перекинутые на левый руль в урт, одна из них продана недавна была, на одной знакомый инструктор(когда работал в академии скорости УРТ) частенько катался в городе по личным делам, гравийку скидывал ставил гражданку...так что в потоке, что по прямой с ними тяжко...а то что встречается в расклейках это тест - :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Прошу прощения у модераторов, созрел вопрос, тему новую открывать не хочется, тем более в этой теме больше всего народу собирается =)

Может кто подскажет, сколько стоит новая турбина в сборе с колектором, для opc и для 2.0T...

Заранее спасибо, ответ можно в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Прошу прощения у модераторов, созрел вопрос, тему новую открывать не хочется, тем более в этой теме больше всего народу собирается =)

Может кто подскажет, сколько стоит новая турбина в сборе с колектором, для opc и для 2.0T...

Заранее спасибо, ответ можно в личку..

58 60 018 ПАТРУБОК,ВЫХЛОПНОЙ,С ТУРБОКОМПЕНСАТОРОМ - 1200$+720$ (ОПЦ)

58 49 040 ПАТРУБОК,ВЫХЛОПНОЙ,С ТУРБОКОМПЕНСАТОРОМ - 1800$ (LER)

08 49 147 ПАТРУБОК,ВЫХЛОПНОЙ,С ТУРБОКОМПЕНСАТОРОМ - 2500$ (LER)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
58 60 018 ПАТРУБОК,ВЫХЛОПНОЙ,С ТУРБОКОМПЕНСАТОРОМ - 1200$+720$ (ОПЦ)

58 49 040 ПАТРУБОК,ВЫХЛОПНОЙ,С ТУРБОКОМПЕНСАТОРОМ - 1800$ (LER)

08 49 147 ПАТРУБОК,ВЫХЛОПНОЙ,С ТУРБОКОМПЕНСАТОРОМ - 2500$ (LER)

т.е. как я понял, разница всего 120$... думал будет больше, большое спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да, в итоге разница не велика совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

разумнее сразу брать гаррет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
разумнее сразу брать гаррет

ага и мучаться потом с индивидуальной настройкой программы.

на самый популярный в Москве фольксвагеновский мотроник 1.8Т никто не может софт написать под нестандартную турбину (гибрид в расчёт не берём)...пытаются, но во всех случаях через 2000-3000км двигателю приходит конец. Есть пару человек в теме, но настройка будет стоить дороже самой турбины.

+ замена самой турбины повлечёт замену форсунок, мафа, выпускного коллектора, бензонасоса, низа и верха мотора, интеркулера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да есть люди настроят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

щас на профсоюзной меня чуть не отодрал аккорд в старом кузове с большим спойлером. оторвался от него тока на 4, когда прошел букс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Неужели и на ОПЦ замена турбину требует столько переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Неужели и на ОПЦ замена турбину требует столько переделок?

Если хотите использовать её на максимум, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Неужели и на ОПЦ замена турбину требует столько переделок?

avtoprofi,

Я был не прав на счет выпуска,в Москве вектра ОПЦ просто разорвала чмпованную вектру ОПЦ 300 л.с. разнится при скорости 200 была около 40 метров.

Зачем писать то, что не знаешь? Откуда эти цифры?

Плиз. Хватит писать на Украине. ЗАБЕЙ. Или тебе придется там отвечать за свои слова по весне. И проигрывать тебе одному там будет просто нельзя. Ты готов к этому?

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...3284&st=220

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...3284&st=260

И т.д.

Напиши там одно.

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ

г-да самыебыстрыевмиремаздоводыпланеты.

г-н Автопрофи

Приезжайте к нам, к москалям в гости. Кинозвездам и чемпионам ( осебенно на маздах 6 нью 2.5 и м3 спорт 2.0 ) только рады. Мы тут на самыхмедленныхжопелях очень боимся вас и ждем с распростертыми обьятиями. Мы все снимем на видео, запишем на аудио и ... конечно же :gomo: во всех позах все ваши сверхбыстрые украинские мегамаздаболиды :icon_imslow:

А если серьезно.

РЕСПЕКТ московским ребятам на маздах. После ваших базаров за 1000 км они отдуваются за честь своей марки тут на кивухе, на смотре, а вы тока поддакиваете и некоторые выкладывают видео с победами над убитыми вхлам машинами на всех форумах.

Пока вы даже живьем не видели ни одного жопеля описи. Ни разу его не обьехали. ТАК вот как обьедите опц с нормальной прокладкой, так и порассуждаем на тему, едет опиль или нет. А пока вы все - клавиатурные гонсЧеги.

Аминь

Не выдержал. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Андрей, ну что ты так нервничаешь... :-) Ты со мной сейчас с места заедь и успокой свои нервы. Шутка. :-) Мне вот реально интересно, как вы едете с 3МПС чипованными и со мной заодно. Ибо моя валит... валит так, что сцепление буксует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я не нервничаю.

Будет сухо, звони, заедем. У меня сцепа не буксует конечно, ... машин буксует на 5ой передаче)))

Славик! Джиху могу позвать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Я не нервничаю.

Будет сухо, звони, заедем. У меня сцепа не буксует конечно, ... машин буксует на 5ой передаче)))

Славик! Джиху могу позвать ))

На сирыми и убогими издеваться ? Шутю... но со стоком нет смысла вообще заезжать, а тюненых нет. Если только G37! :-) Ну еще бы у тебя сцепа буксовала... это вообще фантастика была бы. :-) К концу недели вроде бы будет сухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
но со стоком нет смысла вообще заезжать, а тюненых нет. Если только G37! :-)

:shok: Да ты жжош :icon_imslow:

Звони Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
:shok: Да ты жжош :icon_imslow:

Звони Ж)

Это не я, а Маздо так жжет. Откуда я знал, что настройка мозгов даст такой результат космический. Позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Уже даже не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Меня со светофора аццки казнила новая белая Sti. Жесть она по снегу быстрее разгоняется чем я по асфальту :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...