Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Ну чего на Славика накинулись?)))

Давайте не будем махать гениталиями и дождемся весны или сухой погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Ну чего на Славика накинулись?)))

Давайте не будем махать гениталиями и дождемся весны или сухой погоды.

+1 конструктив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Предлагаю помахать пенисами украинским рэйсерам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Ооооо... уже летом:-) Хочу спросить какого года?:-)

Эт ты зря!!!! Парни на киевке постоянно поночам зависали летом!!!!!! Всех желающих приглашали!!!!! И заезжали с любым кто этого хотел, несмотрели ни на прокладку ни на машину(все кто приезжал туда докажут провдивость моих слов)!!!!!Витаминка Виту :respekt: даже хотела палатку подорить!!!!!

А насчет спора, я считаю эт бесмысленно!!!!! Если начать смотреть сначало спора в крации выглядит примерно (повторяю примерно) так --опс проехала мпс, тут поевляется кто то из мпсводов и заявляет эт все лажа ты со мной проедь и так поочереди и добеееезконечности!!!!

И ещо Джорджио прав--если опс ведро,а мпс6 реально валит непойму почемуже ваш реальный валюший аппарат неможет показать такого времени!!!!! тем более у вас на реааально ваааааалящих аппаратах полный привод!!!!!!

Извините накипело :em20:

:opc::opc::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman

не хочу подливать масла в огонь! хотел узнать , где и когда опель опц астра проехала за 13.3 ? видео есть?

http://ru.youtube.com/watch?v=xumk_VbvcNM&...feature=related 13.9 мпс.

просто какое - то недостойное противостояние выходит. надо держаться благороднее всем. вне зависимости, на чем ездишь на матизе или кватропорте! ИМХО

Изменено пользователем daniil.berman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я на матизе шлёпал кватропорте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Я тож могу из инета накидать ссылок!!!!! У нас Джорджио :respekt: так едет по Гтеку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мазда 6 МПС из Киева думаю весной-летом квотер замеряет. И вам будет о чём задуматься. Думаю там будет секунд 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ты сейчас именно про мою машину или про сток? Уточни плиз... :-)

Моя ОРС против твоей МПС... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
просто какое - то недостойное противостояние выходит. надо держаться благороднее всем. вне зависимости, на чем ездишь на матизе или кватропорте! ИМХО

Полностью с тобой согласен!!!!!!!!Вот поэтому и надоедает это противостояние!!!!Каждый раз кто то заивляет что проедет орс!!!! из этих пару десятков людей стартовали еденицы!!!!! и неважно кто кого, просто потом опять все сначало--- ты сомной негонялсо, у того прокладка так себе, вот я помчали--!!!Я против мазды ни че не имею!!! помне так зачетный авто!!!

Я никогда невлазию ни вкакие споры!!! И тем более не собираюсь кому то че то доказывать!!!! Я гонцаю для себя!!! Я лично на киевке небыл с парнями неразу, оч об этом сожалею(всвязи с покупкой опс пришлось много работать)этим летом буду полюбому!!!! Но почти каждый вечер я приезжал домой с работы и смотрел их видюхи,фото,читал расказы как покатались!!!!! Но тут поевляется человек который начинает глумитсо, в каком году,метео условия и тд!!!!Вот это бесит!!!! Надеюсь он будет летом с нами на киевке!!!!

И есчо :opc::opc::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Я? Проеду, даже можешь не сомневаться. :-) И даже ни сколько не сомневаюсь, что ОПЦ может показать гораздо лучшее время... только сомневаюсь что в России :-

Ну так проехай, а по поводу России ты можешь не сомневаться, не вижу принципиальной разницы с какой нибудь другой страной. Если ты о качестве топлива, то можно купить рейсинговый бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Моя ОРС против твоей МПС... :3_2_8:

Однако... :-) Не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Однако... :-) Не вопрос.

жесткач, надо обязательно поприсутствовать :))))))))))))))если конечно до тех пор тема останется актуальным "не вопросом" :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Полностью с тобой согласен!!!!!!!!Вот поэтому и надоедает это противостояние!!!!Каждый раз кто то заивляет что проедет орс!!!! из этих пару десятков людей стартовали еденицы!!!!! и неважно кто кого, просто потом опять все сначало--- ты сомной негонялсо, у того прокладка так себе, вот я помчали--!!!Я против мазды ни че не имею!!! помне так зачетный авто!!!

Я никогда невлазию ни вкакие споры!!! И тем более не собираюсь кому то че то доказывать!!!! Я гонцаю для себя!!! Я лично на киевке небыл с парнями неразу, оч об этом сожалею(всвязи с покупкой опс пришлось много работать)этим летом буду полюбому!!!! Но почти каждый вечер я приезжал домой с работы и смотрел их видюхи,фото,читал расказы как покатались!!!!! Но тут поевляется человек который начинает глумитсо, в каком году,метео условия и тд!!!!Вот это бесит!!!! Надеюсь он будет летом с нами на киевке!!!!

И есчо :opc::opc::opc:

Как-то нехорошо получается... Клаус не даст соврать, что я гонялся со всеми, когда он был. И гонялся на машине, которая тяжелее, менее мощная и с полным приводом ролл с Вектрой OPC ну и Астрами тоже. И междум прочим, на Киевке всю осень я тоже был, только причем здесь Киевка... мы же квотер меряем, а тут ехать далеко не надо:-)

жесткач, надо обязательно поприсутствовать :))))))))))))))если конечно до тех пор тема останется актуальным "не вопросом" :)))))))))

Жесткач будет, если я FP 3076 воткну до этого времени:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Жесткач будет, если я FP 3076 воткну до этого времени:-)

а ну-ну давай :)))))))) меня больше волнует актуальность вопроса, а не то, что куда будет воткнуто :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Ну так проехай, а по поводу России ты можешь не сомневаться, не вижу принципиальной разницы с какой нибудь другой страной. Если ты о качестве топлива, то можно купить рейсинговый бензин.

По мокрому? как ты себе это представляешь? А кто померяет? По поводу бензина сомнений нет, есть сомнения по поводу возможностей :wink:

а ну-ну давай :)))))))) меня больше волнует актуальность вопроса, а не то, что куда будет воткнуто :)))))

А ты не волнуйся ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
По мокрому? как ты себе это представляешь? А кто померяет? По поводу бензина сомнений нет, есть сомнения по поводу возможностей

Почему по мокрому, дождись лета и проехай по сухому, померяй г-теком. По поводу возможностей чьих у тебя сомнения? По поводу опелевского мотора с которого при желании можно снять 750сил или по поводу возможностей владельцев ОПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
А ты не волнуйся ::):

да как же не волноваться, ты тут такие страсти завел :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Почему по мокрому, дождись лета и проехай по сухому, померяй г-теком. По поводу возможностей чьих у тебя сомнения? По поводу опелевского мотора с которого при желании можно снять 750сил или по поводу возможностей владельцев ОПЦ?

Да нет... сомнение, что получится построить в России.

Изменено пользователем PAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мазда 6 МПС из Киева думаю весной-летом квотер замеряет. И вам будет о чём задуматься. Думаю там будет секунд 12...

Она на пол дистанции развалится :3_2_8:

Да нет... сомнение. Что получится построить в России.

Уже строятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Она на пол дистанции развалится :3_2_8:

Уже строятся...

Зря ты про Юру киевского так... :-) Ох зря. Там сурьезный подход. И бабла там тоже немало. Результат будет.

Ну строятся это хорошо. У нас тоже куча Эво и СТи проектов, а вот едут единицы... Удачи, в любом случае.

Изменено пользователем PAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Тема пиписькомерства не раскрыта !

П.с. Куплю себе Гаррет 42 положу в салон но гоняться не буду ! :spiteful:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Клавиатурные ГОНЩИГИ и писькомеры:))))) Весны уже хочется:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
По мокрому? как ты себе это представляешь?

Вот видеш! Я есчо раз говорю, лично мне нравится мпс!!! Ты начал тему что мы сливатсо гончать с тобой, но ведь это не так!!!просто посмотри на улицу, сейчас эт не риал! Поэтому подождем лето!!!все кто гонцают любят своих коней и не кто нехочет разложить его об одбниник или ешь об че!!!надеюсь теперь поймем друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Тема пиписькомерства не раскрыта !

П.с. Куплю себе Гаррет 42 положу в салон но гоняться не буду ! :spiteful:

Прилепи его на крышу, чтоб все видели! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...