Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
ой... кто бы говорил... маздоводы с недоприводом?

а кто кричал то больше всех, что мол результаты с Джи не правильные, ибо мой афигенный полный привод не зацепился, и моя ПМС-6 не поехала... а всего лишь была влажная дорога... БУ-ГА-ГА на ваши мазды

p.s. и вообще, мы вас в картинге - :gomo::fuck: овощи !!! :ggg::ovos4:

p.p.s. И в Мячково тоже

Ну, после такого сразу понятно было как может человек отреагировать, тут всем надо научиться держать себя в руках :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ну, после такого сразу понятно было как может человек отреагировать, тут всем надо научиться держать себя в руках :kopfkratz:

Нитро предупрежден.... следующий раз пойдет в БАН за провокацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну, после такого сразу понятно было как может человек отреагировать, тут всем надо научиться держать себя в руках :kopfkratz:

Ну про украинский бред я лично промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да ладно, помойму шутку юмора Нитро поняли все, ну почти :spiteful: Провокации не было :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Ну про украинский бред я лично промолчу

Бредом это станет после подтверждения на практике, а пока обычный трёп, как украинский, так и российский.... :wink:

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Бредом это станет после подтверждения на практике, а пока обычный трёп, как украинский, так и российский.... :wink:

сорри, это можно называть как угодно, но на трёп это не тянет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
сорри, это можно называть как угодно, но на трёп это не тянет......

А как же это тогда назвать? :)

Понятно, что "каждый суслик в своём поле агроном", но надо же уважать мнение других, если хочешь, чтоб и твоё уважали.

В Украине ещё никто не сравнивал ОПЦ и МПС на практике, потому только только пустой трёп.

В России вроде ездили, вроде ж результат понятен, но почему-то всё равно трёп продолжается, странно.... :kopfkratz:

Опять же, начинаются сравнения на словах "неизвестных" машин с тюнингом, разве не трёп?

Проехались, сняли видео, всем показали, все довольны... :) Хотя, убедился лично, что даже реальное видео не убеждает людей в действительности результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Хочу сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

ГТР ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Опц... А то достали уже... Мерилка немного другим пошла... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
А как же это тогда назвать? :)

Понятно, что "каждый суслик в своём поле агроном", но надо же уважать мнение других, если хочешь, чтоб и твоё уважали.

В Украине ещё никто не сравнивал ОПЦ и МПС на практике, потому только только пустой трёп.

В России вроде ездили, вроде ж результат понятен, но почему-то всё равно трёп продолжается, странно.... :kopfkratz:

Опять же, начинаются сравнения на словах "неизвестных" машин с тюнингом, разве не трёп?

Проехались, сняли видео, всем показали, все довольны... :) Хотя, убедился лично, что даже реальное видео не убеждает людей в действительности результата.

я в другом контексте про треп говорю.....треп - это безобидное общение на маловажную тему......а когда доходит уже до взаимных каких-то прений, это уже не треп, это уже разборки на пустом месте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
я в другом контексте про треп говорю.....треп - это безобидное общение на маловажную тему......а когда доходит уже до взаимных каких-то прений, это уже не треп, это уже разборки на пустом месте.....

Толковый словарь русского языка Ушакова

Трёп - Праздные, ни к чему не ведущие разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Так а чего вы хотите то :icon_imslow:

Москвичи не попрутся в Киев гоняться, а Киевские не попруться гоняться в Москву. Так и будете спорить на форумах :spiteful:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Толковый словарь русского языка Ушакова

Трёп - Праздные, ни к чему не ведущие разговоры.

началось..........ну давай еще лингвистикой здесь займемся.....суть не меняется, тебе охота к словам попридираться или что???? а почему в Ожегова не посмотрел????....

в том-то и дело, что в данном контексте эти раговоры ведут к взаимным оскорблениям........что-то еще не понятно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Так а чего вы хотите то :icon_imslow:

Москвичи не попрутся в Киев гоняться, а Киевские не попруться гоняться в Москву. Так и будете спорить на форумах :spiteful:

видимо будут........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я сеня натянул два раза форик последний, тот что с воздухозаборником...

помоемуц турбо 2,5... я даже удивился, он наверное, на автомате был.

я на 95 бензине и пассажиркой! забавно было смотереть на нее,как она орала.

этот жужа меня не пропустил на перестроении, а потом вытеснил на встречку, ну я его раза два натянул. по-моему, он хотел от меня свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Толковый словарь русского языка Ушакова

Трёп - Праздные, ни к чему не ведущие разговоры.

просто клавиатурят маздоводы, а опиливоды молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Ну поехали... :-) Или опять весны ждать будем?:-) А потом там дождик, атмосферный фронт, затмение и т.д.:-)

я на слабо тебя не ловил, придет весна - тада заедем, нефиг щас полным приводом хорохориться - не спортивно это :em20:

З.Ы. Но Витамин тебя проедет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Так а чего вы хотите то :icon_imslow:

Москвичи не попрутся в Киев гоняться, а Киевские не попруться гоняться в Москву. Так и будете спорить на форумах :spiteful:

А зачем ехать - то? И так все ясно.

ЗЫ

Просто украинские мазды быстрее московских :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Может и быстрее. Это не исключено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
просто клавиатурят маздоводы, а опиливоды молчат.

Дык опиливоды могут себя в деле показать, если украинским маздоводам цикаво, могу заехать даже зимой, но ходом т.к. резина зимняя шипованная :3_2_8:

Машина - сток, в середине февраля буду в Киеве, если что пишите в личку, обменяемся номерами телефонов, договоримся :spiteful:

Торопитесь!!! Последняя гастроль!!! Весной буду с выпуском :icon_imslow:

ЗЫ

Просто украинские мазды быстрее московских :icon_imslow:

Наверно в Москве лучше кормют, и пилоты соответственно тяжелее :icon_imslow: , хотя всегда думал наоборот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Может и быстрее. Это не исключено...

Типа экслюзив. Спешл сборка фор Украина :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну мало ли чего у них там, железо лучше прикручивают, да и не стоит забывать, что прошивку людскую придумали именно там и пока она в единственном экземпляре. Если все нормально будет, я поставлю себе железо которое хотел, сгоняю в Киев на чиповку и заеду с Виталием (avtoprofi) ну и тогда уже можно будет судить где и как едут машины :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Дык опиливоды могут себя в деле показать, если украинским маздоводам цикаво, могу заехать даже зимой, но ходом т.к. резина зимняя шипованная :3_2_8:

Машина - сток, в середине февраля буду в Киеве, если что пишите в личку, обменяемся номерами телефонов, договоримся :spiteful:

Торопитесь!!! Последняя гастроль!!! Весной буду с выпуском :icon_imslow:

Мне интересно заехать с тобой, но только когда выхлоп поставишь, а то у меня не сток, впуск+выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Толковый словарь русского языка Ушакова

Трёп - Праздные, ни к чему не ведущие разговоры.

Кста... Чего - то забыл, что ваши рэйсеры темку про астру начали с отсоса, при этом ее и не видев и не ездив с ней, как ты говоришь...

ВЫВОД: клавиатурный рахинг с особой тяжкой манией величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...