Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Кстати да, помню у нас в клубе тоже с ОПЦ все началось с отсоса :spiteful: А на смотровой это всё закончилось чуть ли не поголовной, простите, анальщиной :shok: причем МПС были пасивными :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я че хочу сказать, на мой взгляд МПС будет быстрее ОПЦ Астры. Но прокладос у нас весь из крассной книги. Посадите зачетные прокладки и устройте тушино к примеру. Вот это будет реальный показатель. Вон Дрифтера и Здорового за МПС посадить. А то были и на ОПЦ у кого сразу не получалось, их обгоняли более скиловые на МПС - отсюда разговоры кто и кого порвал. Просто когда одна машина срывается со старта а вторая буксует или проваливается, то это не ПОРВАЛ - это параша какая-то. Надеюсь все спорящие тут это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кому морду бить хотели? ))) http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=4350682

Посадите зачетные прокладки и устройте тушино к примеру. Вот это будет реальный показатель.

Было в Тушино. Барменталь против Помидора... Победа в полкузова Помидора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

10. Против VW GTI DSG --- слил на передний бампер...

16. Против BMW M3 E36 --- рвал подрят 5 раз!!!))) Люди на воробьях с интересом наблюдали на данную схватку)))

Ну чё могу сказать... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
10. Против VW GTI DSG --- слил на передний бампер...

16. Против BMW M3 E36 --- рвал подрят 5 раз!!!))) Люди на воробьях с интересом наблюдали на данную схватку)))

Ну чё могу сказать... :ooo:

+1

И вот это мне не очень понятно тоже

9. Против Infinity G35 sedan --- я просто вырвал победу!!!))) он был с чипом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Г35, который 280 сил автомат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну чего, тоже наверно с интересом люди наблюдали, вот он финика и жахнул :icon_imslow: Всем же похер что разница между авто в 100 сил.

Парень вырвал победу ! Бескомпромисно !

Г35, который 280 сил автомат...

С ЧИПОМ были финик с чипом ! :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Я только одного не пойму... Что мы плохого фокусам сделами.... Ну объехали их всех.... Мы же не ненавидим БМВ М-серии и СРТ-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Кста... Чего - то забыл, что ваши рэйсеры темку про астру начали с отсоса, при этом ее и не видев и не ездив с ней, как ты говоришь...

ВЫВОД: клавиатурный рахинг с особой тяжкой манией величия.

Неадекватов везде и у всех хватает, и как правило они только гоняются на клавиатуре, верно заметил. Так что и среди маздоводов такие имеются.

Кстати, дай ссылку где написано про отсос, не могу найти кто это такой умный....

А ты помнишь с чего всё началось? Никто никого не трогал и тут на тебе, появляется тема у нас на форуме с красивой такой и доброй фоткой http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=12756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Неадекватов везде и у всех хватает, и как правило они только гоняются на клавиатуре, верно заметил. Так что и среди маздоводов такие имеются.

Кстати, дай ссылку где написано про отсос, не могу найти кто это такой умный....

А ты помнишь с чего всё началось? Никто никого не трогал и тут на тебе, появляется тема у нас на форуме с красивой такой и доброй фоткой http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=12756

Это наша внутренняя фотка. Кто ее туды выложил, хз. НО ФОТКО СУПЕР!!!

Про отсос ваш админ потер или модер после перепалок на финниках :icon_imslow: Я лично учавствовал в теме про астру и меня на третьем посте забанили... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Фсе, спалился Клаус!!!

Не только Я :icon_imslow: но тогда мы все так нажрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
сменил личное фото в профиле :Banane:

Я лью слезы от смеха... Томат, давай тя зафотожопим...??? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за ним потом маздоиды будут гоняцца по всей москве:) а он иногда на тупере ездил,на нем может и не уйти от погони:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
за ним потом маздоиды будут гоняцца по всей москве:) а он иногда на тупере ездил,на нем может и не уйти от погони:))

Он уйдет! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Тут мне кажется, что дело в другом. Вроде как машины прим. одинакового веса, у МПС +20лс и +60нм...

Но вот если ОРС объезжает всегда форд СТ (+15лс но одинаково момента), то здесь как-то фигня. Не конкретно. Вопрос: куда идут налоги и где вся мощщь?

Никакой фигни :)

Просто сравниваем вес и мощность.

Астра 1393кг/240л.с.

Мазда 1485кг/260л.с.

Форд 1317кг/225л.с.

Разница между всеми почти 100кг., что и есть примерно 20л.с.

1 пассажир замедляет авто примерно на 2 корпуса и авто "теряет" 20л.с. Проверено на практике :bayan:

На вскидку по характеристикам можно сказать, что Астра может немного объезжать Мазду за счёт веса более ровной полки момента 320/2400—5000.

Форд так же будет ехать рядом. Всё-таки на 200кг. легче Мазды, что как раз компенсирует разницу в мощности.

В общем, все три авто по динамике примерно одинаковы. Если и будет между ними 2 корпуса - это не принципиальная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Разница больше... Ездил не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

2 корпуса - это 8 метров, это существенная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
2 корпуса - это 8 метров, это существенная разница.

Если эта разница достигается только на 200х км/час, при старте с 60, то это не принципиальная разница, по крайней мере я так считаю. Такие авто практически одинаковы по динамике и по отдельности разницы в них ощутить почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Если эта разница достигается только на 200х км/час, при старте с 60, то это не принципиальная разница, по крайней мере я так считаю. Такие авто практически одинаковы по динамике и по отдельности разницы в них ощутить почти нереально.

Я говорю про драг.

Если , к примеру, на ролле я после 140 вытяну у тебя 8 метров, это не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Я говорю про драг.

Если , к примеру, на ролле я после 140 вытяну у тебя 8 метров, это не в счет?

На драге согласен. Это разница принципиальная. Только на драге сравнивать мощностные хар-ки сложно, там больше сравнение умений водителя :)

Если вытянешь 8 метров на ролле, это естесно в счёт. Это будет значить, что твоё авто сильнее примерно на 30л.с., чем моё. :yes:

А ты ездил со стоком МПС3? Если да, то какой отрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А ты ездил со стоком МПС3? Если да, то какой отрыв?

если, ролл 200+ , то отрыв хороший, метров так 20 сток на сток, 6 мпс еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
если, ролл 200+ , то отрыв хороший, метров так 20 сток на сток, 6 мпс еще больше.

Сток на сток - Вектра таки едет здорово! :opc: А что сейчас? Выхлоп+чип?

У меня сейчас (впуск+выхлоп) разница со стоком МПС 3 - 8-10корпусов. МПС6 сток в зеркале не видно почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

МПС3 на впуске - выпуске едет со мной ровно...

Из ОПС на ролле никто меня не объехал (только Джоржик быстрее, но с ним не ездил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...