Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

nickart

фиг знает....Жорж не смог её проехать тогда как 335 проезжал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
фиг знает....Жорж не смог её проехать тогда как 335 проезжал....

Это не является причиной утверждать, что нет шансов у нестока астры проехать сток 135. Это не м5 и не рс6 :spiteful:

13.400

Это результат, который в силах побить астре 300 сил, а про 350 и 400 сил я промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

зачем про 400 сил говорить?????

135 можно легко чипануть и тогда большой привет и астре и вектре даже на чипах и выпусках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
зачем про 400 сил говорить?????

135 можно легко чипануть и тогда большой привет и астре и вектре даже на чипах и выпусках....

мы говорим о стоке 135.

А если чипануть 135 и чего? Кстати это стедж3 у нее 400 сил. А если на астру ( в скором времени ) поставить гаретт гт28** с китом 400 сил на валах?

На эту 135 помолится если только осталось - пипец - идол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Никто не молится на неё, просто она быстрее стока астры и вектры, вот и всё.

А делать из опеля корча дело неблагодарное и очень затратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Никто не молится на неё, просто она быстрее стока астры и вектры, вот и всё.

А делать из опеля корча дело неблагодарное и очень затратное.

Никаких затрат, никаких корчей. Ты не в теме просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Проясни в личку, плиззззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Меня в стоке с ходу только черная астра 325 сил на колесах( по словам владельца) проехала) ехали со 2 с 50 догнал меня на 4 и корпуса 1.5-2 вёз мне до 200 потом чуть догонять его начал...вот так,с места ездили он не на сликах по этому улетел от тего сразу...

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Проясни в личку, плиззззз....

opc-power.ru - самое близкое расположение. Комфорт остается и внешний вид тоже.

Меня в стоке с ходу только черная астра 325 сил на колесах( по словам владельца) проехала) ехали со 2 с 50 догнал меня на 4 и корпуса 1.5-2 вёз мне до 200 потом чуть догонять его начал...вот так,с места ездили он не на сликах по этому улетел от тего сразу...

черная астра 325 сил на колесах? :kopfkratz::shok: А Джорж с тобой не ездил случаем у которого 315 на маховике? :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
opc-power.ru - самое близкое расположение. Комфорт остается и внешний вид тоже.

черная астра 325 сил на колесах? :kopfkratz::shok: А Джорж с тобой не ездил случаем у которого 315 на маховике? :3_2_8:

Хз я не знаю...может быть но в принципе чего удивляться...?! по идее он в любом случае должен СРАЗУ уехать от меня...250 кг разницы и буст выше+момента больше! покатаемся весной посмотрим чё как! квотер у стока 135 в москве 13-13.1 (автомат,палка медленне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Хз я не знаю...может быть но в принципе чего удивляться...?! по идее он в любом случае должен СРАЗУ уехать от меня...250 кг разницы и буст выше+момента больше! покатаемся весной посмотрим чё как! квотер у стока 135 в москве 13-13.1 (автомат,палка медленне)

13.1 - это видно лучший резалт. Порылся и нашел, что средний 13.4 - но это не столь важно. Т.к. задний привод в этих случаях рулит. И на переднем такой машин будет ехать + 0.3-0.4 сек ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
denizkin, это PHAR77, он на транзитах уже 2 года ездит.

Не...не я)) Я там не бывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
квотер у стока 135 в москве 13-13.1 (автомат,палка медленне)

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
:shok:

После переключения со 2 на 3 появляется солидная турбо яма,на автомате этого нет! Короче автоматные 135 и 335 быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я наоборот думал :kopfkratz: ...

роллом астра 325 сил уехала бы... у тебя тогда сток был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
я наоборот думал :kopfkratz: ...

роллом астра 325 сил уехала бы... у тебя тогда сток был?

Я и сказал что уехала на 4...до 200 везла мне 2 корпуса потом начал догонять но уже некуда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

volvo s60R vs mazda 6 mps

вольва сток - мазда впуск выпуск

еще попытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Opel Astra OPC Stage 3

Astra OPC by VMAX sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А чего это за астра 325сил на колесах, чья? :1:

С 335 я ездил ходом я быстрее. С 135-й ездил Злодей на моей машине, 135 выпрыгивала на 2 корпуса со старта и дальше ехали на таком расстоянии ровно. Про квотер - астра 315сил не проедет 135 хотя бы потому что вторая лучше стартует, я свой квотер делал на сликах, а 135-я на дорожной резине, при том что 13,4 у нее средний а у меня был лучший 13,35, а средний 13,9 на дорожной резине. Чтобы уверенно проезжать 135-ю астре нужна другая турбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Opel Astra OPC Stage 3- ни хрена себе, тоже так хочу!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

А в Stage 3 какие доработки входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А чего это за астра 325сил на колесах, чья? :1:

С 335 я ездил ходом я быстрее. С 135-й ездил Злодей на моей машине, 135 выпрыгивала на 2 корпуса со старта и дальше ехали на таком расстоянии ровно. Про квотер - астра 315сил не проедет 135 хотя бы потому что вторая лучше стартует, я свой квотер делал на сликах, а 135-я на дорожной резине, при том что 13,4 у нее средний а у меня был лучший 13,35, а средний 13,9 на дорожной резине. Чтобы уверенно проезжать 135-ю астре нужна другая турбина

13.3 очень хорошо! если турбину поменять выйдеш из 13 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Всех с Днем Влюблённых :respekt: Меня сейчас голубая наказала ходом :shok::kopfkratz: Всё пробуксил я на своих шипах :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
А чего это за астра 325сил на колесах, чья? :1:

С 335 я ездил ходом я быстрее. С 135-й ездил Злодей на моей машине, 135 выпрыгивала на 2 корпуса со старта и дальше ехали на таком расстоянии ровно. Про квотер - астра 315сил не проедет 135 хотя бы потому что вторая лучше стартует, я свой квотер делал на сликах, а 135-я на дорожной резине, при том что 13,4 у нее средний а у меня был лучший 13,35, а средний 13,9 на дорожной резине. Чтобы уверенно проезжать 135-ю астре нужна другая турбина

У тебя чёрная??? Я ездил с черной без правого зеркала...ездили в начале сентября! если у тебя 315 сил на колесах не удивительно что проезжаешь ходом сток 335...жалко нету стока у знакомых катнулся бы с тобой до 280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Хм... на смотре при мне 100 раз 335 от Эвотэка ( правда выхлоп тоже был) делала М3 ! Вы с кем там ходом то собрались кататься не пойму :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...