Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Zlodey
мпс-оводы ваще ахринели

подкатывают ко мне и говорят - "поехали с третий?"

O_o

Дизеляк а мождь с 6ой котнемся :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вот нашел поцанский спидометр :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Вот нашел поцанский спидометр

:respekt::fff:

Это откуда?

Судя по надписи RALLIART с какого-то митсубиси. Наверно с ранних эвиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel

101171611.jpg

аф-аф-аф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

На днях был интересный заезд, останавливаются на светофоре 330 и лексус lx 570, решили зацепиться друг с другом, я на светофоре стоял за бехой… Меня ребята в расчет никак не брали, а зря, все бы отдал чтобы посмотреть на их лица, когда я их догнал, втиснулся между ними и обошел… :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

пОцОны! я еду на смотру! кто сегодня там будет? кто составит компанию одноклаберу??? %)

СЕНЬОРРРР, давай подъезжай! заодно потестим, почему 4-ая вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
На днях был интересный заезд, останавливаются на светофоре 330 и лексус lx 570, решили зацепиться друг с другом, я на светофоре стоял за бехой… Меня ребята в расчет никак не брали, а зря, все бы отдал чтобы посмотреть на их лица, когда я их догнал, втиснулся между ними и обошел… :crazy:

Влад! То Лексусы, то субы - кде ты их берешь? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

330 объезжаема вполне. Железное очко наш выбор :respekt:

Кстати я сегодня офигел... у меня во дворе стоит мпс, внимание, с МИГАЛКОЙ :shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
На днях был интересный заезд, останавливаются на светофоре 330 и лексус lx 570, решили зацепиться друг с другом, я на светофоре стоял за бехой… Меня ребята в расчет никак не брали, а зря, все бы отдал чтобы посмотреть на их лица, когда я их догнал, втиснулся между ними и обошел… :crazy:

седня была такая же ситуация на ленинском - гонялась цешка с230К и трешка бмв без шильдов - у обоих рамки Дагестан)))

Ну я и :gomo: Они так обиделись что потом жарили за мной аж до моего дома, на бэхе чел хотел на стрелку передо мной со второго ряда повернуть иии... уехал на тротуар))))

дальше я в гаражи завернул)))

кстати у них у обоих какие-то сеточки на номерах - уже не первый раз такой колхоз вижу, шифруются от камер? :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А вот со мной дагестан на 330 новой зацепился... Я понял что тут или проигрыш (у меня шипы) или шанс убраться... я уступил. Летом я не прочь увидеть его еще раз. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кстати я сегодня офигел... у меня во дворе стоит мпс, внимание, с МИГАЛКОЙ :shok::shok:

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Реально ! Крассная, тонировка 5 походу (даже лоб). 3 антены на крыше как у АМРов и я реально видел мигалку ! Он её на ночь убрал. Завтра подойду почитаю что на пропуске у него написано... пропуск с гербом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Реально ! Крассная, тонировка 5 походу (даже лоб). 3 антены на крыше как у АМРов и я реально видел мигалку ! Он её на ночь убрал. Завтра подойду почитаю что на пропуске у него написано... пропуск с гербом.

Мдя... :shok:

Видел гаишную вектру опц.. давно.. белую :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Влад! То Лексусы, то субы - кде ты их берешь? :banghead:

Сам не знаю, но этот заезд мне очень понравился :rolleyes: Гнали по северным мостам, я и не думал что этот сарай так прет!

А так в городе зацепиться практически не с кем, в субботу надо полюбому ехать, если погода не испортиться..

p.s.

по-поводу майфуна, если будет время, посмотри есть ли там интересные предложения, а то достали меня эти шумы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Хорошо вам в Краснодаре!! Тепло, сухой асфальт. Небось уже на лете пуляете :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Кстати я сегодня офигел... у меня во дворе стоит мпс, внимание, с МИГАЛКОЙ :shok::shok:

это не мигалка, а усилитель радиосигнала или в просто антена! :icon_imslow:

но на вид точная копия проблескового маяка. в основном ставят черного цвета, кто по храбрее синего.

можно частенько заметить на серьезных машинах с типа блатными номерами вроде ооо, ааа и т.д.

у меня в районе ездит такая бмв 530 черного цвета, номера три ольги 99 и типа маяком синего цвета. видел как пару раз она нарушала (встречка, красный) но маяк ни разу не загорался :icon_imslow:

в принципе можно и красно-синие антенки поставить :spiteful: в КоАПе нет ответственности за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Хорошо вам в Краснодаре!! Тепло, сухой асфальт. Небось уже на лете пуляете :yeaaahhhaa:

А мы и не переобувались :rolleyes: подумаешь, пару неделек снег полежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
это не мигалка, а усилитель радиосигнала или в просто антена! :icon_imslow:

но на вид точная копия проблескового маяка. в основном ставят черного цвета, кто по храбрее синего.

можно частенько заметить на серьезных машинах с типа блатными номерами вроде ооо, ааа и т.д.

у меня в районе ездит такая бмв 530 черного цвета, номера три ольги 99 и типа маяком синего цвета. видел как пару раз она нарушала (встречка, красный) но маяк ни разу не загорался :icon_imslow:

в принципе можно и красно-синие антенки поставить :spiteful: в КоАПе нет ответственности за это.

Побежал за мигалкой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
На днях был интересный заезд, останавливаются на светофоре 330 и лексус lx 570, решили зацепиться друг с другом, я на светофоре стоял за бехой… Меня ребята в расчет никак не брали, а зря, все бы отдал чтобы посмотреть на их лица, когда я их догнал, втиснулся между ними и обошел…

А 330 в каком кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
А 330 в каком кузове?

седан, в последнем кузове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
седан, в последнем кузове...

Ты типа на 200 сильной астре 330 проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у е90 330 272лошадей и разгон по ттх 6,1...

на смотре мы ездили с одной черной на чипе и выпуске хаман... вез ей около 1,5 - 2 корпуса..

на счет турбо астры вопрос открыт... хотя тюнинх может изменить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

до 2007 года - 256л.с. на АТ 0-100 за 6.6 по ттх, в реале, где-то за 7...

почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ты типа на 200 сильной астре 330 проехал?

там 260 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...