Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Kompressor OPC
с уазиками чо то не айс гоняцо

да тебе вообще по ходу нет смысла гоняться. финик с 400 л.с. для тебя уазик. астра опц с 240л.с. ты объезжал много раз. друг, ты помойму не на тот форум зашел. тебе надо надо на форум черри амулетов, они там BMW М3 объезжают. Вот это твой уровень :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO
с уазиками чо то не айс гоняцо

а что так вдруг?

ОПСы гоняются, и проезжают... а ты?

Если отстанешь, корпуса на 2, то слив не будет засчитывать, спишем это на мой полный привод !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Да я спокоен,чо мне волноватся-то,не заедет и ладно)))

А это не ты на оранжевой S3?)))

красная она! КРАСНАЯ!!!!

да я)))

я в том смысле что они боятся полного привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
правельно утверждает, я этот вырик знаю...сток астру проедит, на чипе тоже...http://www.kingofhills.ru/carsresults.html 46 номер

да собственно с этим никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
=))))))))))))

а ты чо ржошь?! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а ты чо ржошь?! :em20:

У тя она оранжевая)))) по аватарке, овощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Врыкс сток?

ничего говорить не буду по поводу сток не сток, т.к. незнаю что он делал за последнее время, но он уже приезжал на киевку, с ним только с ходу и на чип астре, тогда ваша возьмет...на квотер без вариантов... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Думаю в 23

Давайте в 21 встретимсо, гонять можно и позже, а то у мну режим

легче на смотре постоять поболтать, чем на киевки 2 часа ждать когда поток кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
а что так вдруг?

ОПСы гоняются, и проезжают... а ты?

Если отстанешь, корпуса на 2, то слив не будет засчитывать, спишем это на мой полный привод !!!

на 2 корпуса? :respekt: я думаю там будет 20 корпусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
У тя она оранжевая)))) по аватарке, овощь!

и тебя накажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
и тебя накажу

Верю ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel

и если это тот врык о котором я думаю, то хрен кто его до 200 догонит, с места если ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
и если это тот врык о котором я думаю, то хрен кто его до 200 догонит, с места если ехать

тот самый...там "прокладка" к тому же грамотная...на квоторе, только если на сликах и по сухому на чипе и выхлопе астра смогет, а так без шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Где список!? Драг на Киевке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну что, может определим точное время встречи. а я уже хотел по делам поехать. за одно баласт выложу :icon_imslow:

22-23.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
и если это тот врык о котором я думаю, то хрен кто его до 200 догонит, с места если ехать

Ну извини что обозвал оранжевой,значит я дальтоник)))Мы с тобой заежали пару раз на смотре там ещё чудо 55 АМГ полноприводный был,у меня красный врыкс(не такой красный конечно как у тебя С-ка,но все же)))))))) Из тюнинга у меня только выхлоп,давление сток(датчики стоят,не верующие могут убедится)) Если кто с этой С-кой ездил,то вот я еду примерно так же,ну это так для ориентира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Ну извини что обозвал оранжевой,значит я дальтоник)))Мы с тобой заежали пару раз на смотре там ещё чудо 55 АМГ полноприводный был,у меня красный врыкс(не такой красный конечно как у тебя С-ка,но все же)))))))) Из тюнинга у меня только выхлоп,давление сток(датчики стоят,не верующие могут убедится)) Если кто с этой С-кой ездил,то вот я еду примерно так же,ну это так для ориентира)

пасиба :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Жесть что происходит. Вчера вечером заходил всё ок было,сейчас же пришёл читать устал. Что за обстрение у клавогонщиков.

Естественно полноприводные врксы круты заехжать с моноприводом с места,зимой вообще улёт. :icon_imslow:

Если так крут подожди лета и заедь на своём врк-се именно с теми людьми которые уже проезжали их,я уверен они не откажут и всё заснимут на видео.

По поводу селикавода это вообще какой-то неадекват,ему предлагают он не хочет,порвёт он всех,я тоже блин вчера кайен турбовый порвал,когда он заправлялся,ох наверно мужик обалдел сегодня продавать пойдёт,а то ведь стоковая 1.8 автомат его порвала. П.С. У меня у друга такая же целика 1.8 192 автомат и у меня 125 автомат,заезжали по всякому стабильно я отстаю только на 3 корпуса. Блин разница в 70 кобыл,но в моменте всего на 5 у него больше,не всё кобылами мериется. Астра опц сток,отщенит просто эту селику сток при учёте,что обе на механике. Вот гт-фоур селика та да,это машина блин,а эта в стоке корыто просто. :icon_imslow:

На астраклубе тоже какой-то неадекват за 2 дня кучу бреда какого-то накатал я в шоке,провокаторы мать их.

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=33148

Там тоже мегаотец пишет. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Подозреваю, что селикавод не мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance
На астраклубе тоже какой-то неадекват за 2 дня кучу бреда какого-то накатал я в шоке,провокаторы мать их.

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=33148

Там тоже мегаотец пишет.

ага я :i48: читать 11 страниц .

Нащёт селики я конешно незнаю точно мож легче поискать видюху где опц от селики уезжает


 ! 

Еще раз МАТ и в бан
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

да чувак видимо в офисе гниет, вот и решил побить по клаве, а как вспомнил что тачанга не едит, решил сразиться в теории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

да какая селика, забудте...

оно овощ нереальный :)

даже GT4 не едет

это очередной стебо-глум

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance

вот типа 6.8 секунд если та селика тюненая ещё то вроде шансы равны хотя хз небуду утверждать

Изменено пользователем jetbalance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Жесть что происходит. Вчера вечером заходил всё ок было,сейчас же пришёл читать устал. Что за обстрение у клавогонщиков.

Естественно полноприводные врксы круты заехжать с моноприводом с места,зимой вообще улёт. :icon_imslow:

Если так крут подожди лета и заедь на своём врк-се именно с теми людьми которые уже проезжали их,я уверен они не откажут и всё заснимут на видео.

Я разве отказываюсь?Я всегда ЗА,хоть зимой,хоть летом,я даже на рулон согласен,не вопрос,ты что-то не в теме малеха...ааа ну да,не дочитал же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

вчера заезжал по ленинскому с 220 кузовом без опознавательных знаков. до 180 на полкорпуса уезжаю. и то только из-за лучшего старта. заезжали еще пару раз, я был сзади. не догоняю и не отстаю.... есть подозрения, что был s600 без турбин, т.к. заезжал и с s500 и s55. уезжаю (не на много конечно) кто нибудь катался с таким?

у него в машине было 3 человека, я был с пассажиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...