Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Phar77
Я разве отказываюсь?Я всегда ЗА,хоть зимой,хоть летом,я даже на рулон согласен,не вопрос,ты что-то не в теме малеха...ааа ну да,не дочитал же...

:respekt: Приедешь на Киевку, общий язык найдем! Где Селиководы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

s55 тебя уничтожит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
вчера заезжал по ленинскому с 220 кузовом без опознавательных знаков. до 180 на полкорпуса уезжаю. и то только из-за лучшего старта. заезжали еще пару раз, я был сзади. не догоняю и не отстаю.... есть подозрения, что был s600 без турбин, т.к. заезжал и с s500 и s55. уезжаю (не на много конечно) кто нибудь катался с таким?

у него в машине было 3 человека, я был с пассажиром.

я катался на врх (почти сток: нет катов, чип, банка-выхлоп сток) с cl500, s500, s55 атмо, 745 бмв, уезжаю на много и ходом и с места, в зеркало не могу посчитать сколько корпусов, честно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
:respekt: Приедешь на Киевку, общий язык найдем! Где Селиководы???

ХЗ,мож их забанили?))Как приедет сеня аццкий селикавод,да как навезет на всем)))

Да я кстате на красном врыксе буду,приеду чуть позже 23-х,вы подходите пообщатся,а то я боюсь накинетесь ещё на меня,яж не враг опц-водам,я за погоняцо)))

Изменено пользователем MAX958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
s55 тебя уничтожит :)

я про s55 атмо. 367л.с.

слыхал о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
ХЗ,мож их забанили?))Как приедет сеня аццкий селикавод,да как навезет на всем)))

у них проблема с развесовкой кузова и шасси, даже если тюниная, ее опрокинет через себя на 200, как наркомана из анегдота про самолет, наркомана и мертвую петлю... :spiteful: навезти сможет реально gt4 в стайдже 1, праворукая живая, все остальное мосотсос... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
ХЗ,мож их забанили?))Как приедет сеня аццкий селикавод,да как навезет на всем)))

Да я кстате на красном врыксе буду,приеду чуть позже 23-х,вы подходите пообщатся,а то я боюсь накинетесь ещё на меня,яж не враг опц-водам,я за погоняцо)))

Еще раз :respekt: ! Тут не важно объедут тебя или нет! Главное не слиться...Приехал...Респект тебе и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Я разве отказываюсь?Я всегда ЗА,хоть зимой,хоть летом,я даже на рулон согласен,не вопрос,ты что-то не в теме малеха...ааа ну да,не дочитал же...

Не,я дочитал,просто столько понаписано,я уже запутался. :icon_imslow:

Ну раз не отказываешься,ребята тоже не отказываются,они сейчас не хотят т.к. погода не айс для монопривода. Подожди до весны и с тобой,хочешь квотер,хочень ролл он заедут. Надо нормально тоже оценивать все ситуации. А то ты пришёл предложил гонку на полномприводе с моноприводом сейчас,тебе ответили что это беспонт из-за погоды давай ролом,ты начал съездать мол ролом вы уедете и не псих мол я гонять сейчас ролом на таких скоростях,а ребята типо не психи по такой погоде на моноприводе полный наказывать? :rolleyes: Это всё чисто твои слова. Так,что просто по спокойней надо быть и по адекватней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Не,я дочитал,просто столько понаписано,я уже запутался. :icon_imslow:

Ну раз не отказываешься,ребята тоже не отказываются,они сейчас не хотят т.к. погода не айс для монопривода. Подожди до весны и с тобой,хочешь квотер,хочень ролл он заедут. Надо нормально тоже оценивать все ситуации. А то ты пришёл предложил гонку на полномприводе с моноприводом сейчас,тебе ответили что это беспонт из-за погоды давай ролом,ты начал съездать мол ролом вы уедете и не псих мол я гонять сейчас ролом на таких скоростях,а ребята типо не психи по такой погоде на моноприводе полный наказывать? :rolleyes: Это всё чисто твои слова. Так,что просто по спокойней надо быть и по адекватней.

Да я волнусь разве?И неадеквата вроде не писал,яже написал что раз тема сейчас зашла,то и есздить сейчас,а весной ещё заехать это всегда пжалуста,я не против))Сейчас и ролом то кататся тоже беспонт и неадекват ещё похлеще чем драг,но все же народ вот собирается ехать,так что посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
Да я волнусь разве?И неадеквата вроде не писал,яже написал что раз тема сейчас зашла,то и есздить сейчас,а весной ещё заехать это всегда пжалуста,я не против))Сейчас и ролом то кататся тоже беспонт и неадекват ещё похлеще чем драг,но все же народ вот собирается ехать,так что посмотрим)

Приезжай! Снежками не закидаем! Заедем на твоих условиях! Субы лично Я уважаю! И Селики Уважаю (ездил на GTS)! Но сливы не засчитываю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
у них проблема с развесовкой кузова и шасси, даже если тюниная, ее опрокинет через себя на 200, как наркомана из анегдота про самолет, наркомана и мертвую петлю... :spiteful: навезти сможет реально gt4 в стайдже 1, праворукая живая, все остальное мосотсос... :icon_imslow:

Я кстате ездил с такой GTFour все дела,но корпуса 2 выйграл у него,он очень сильно удивлялся потом как такое может быть)Так что врыкс не такой уж овощ как принято считать,а то почитаешь некоторые форумы,так там за соперника только СТИ считаю,врыкс ваще не едет типа))Кстате у меня такая же история была весной прошлой с мацдо3 клубом,так из них вообще никто не приехал,пришлось на смотре ловить и "казнить" по одному)))))))))))

Приезжай! Снежками не закидаем! Заедем на твоих условиях! Субы лично Я уважаю! И Селики Уважаю (ездил на GTS)! Но сливы не засчитываю((

Ну а что сразу на моих,поехали на общих,давайте квотер,потом 0 - 200,если уж свершится чудо и я выйграю в обоих случаях то поедем 50 и до упора,но на зимней резине стремно если чесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Машины у нас разные просто совершенно,у вас для автобанрейсинга,а у меня все больше по полям дристать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

парни, вот за окном у меня в центре снег идет легкий, все равно ездить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

У меня(на севере) тоже снег и нифига не легкий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Едем Жестко! Кто приедет Респект! Нихт - значит словоблуды!!! Снег - Фигет, Резина - Дрезина...это ВСЕ ОТМАЗКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JekaVika

ух... дочитал)))

забавно, может тоже приеду посмотреть)))

но гоняццо в снег как-то стремно... так будет встреча или нет?

зы: я гоняццо скорее всего не буду... нужно масло поменять... да и в машине куча всякого барахла + тяжеленное детское кресло))) но если селика приедет, то и мне будет интересно с ней закатиццо, он ведь гольфов вообще за соперников не считает))) поеду в пол педали)))

ззы: хотя на сколько я знаю в москве есть пара таких селик затюненых до злости... одна возможно даже с полным приводом вкоряченным... короче посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Селиковода не банили, он просто слился и теперь можно сказать, что он не мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

вроде снег прошел....так че во сколько собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

22:30-23:00 собираемся? Оппоненты Вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Я блин тут уже сижу туплю один одинешенек :ovos4: :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Читал -- Читал...... и...

Мальчики! Когда вас дрочуть --- расслабтесь и получайте удовольствие! Им надоест --- и вы... кончайте. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

:crazy: :crazy:

Жесть какая-то происходит на форуме. Клавиатурным рахерам просто обидно что ОРС реально валит быстрее многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Я выезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Не усну пока не узнаю , чем дело кончилось . Ждем-с ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Результаты в студию!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...