Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Nespresso Latissima+ со скидкой в Мвидео.

Рекомендуемые сообщения

camel

Люблю Nespresso, так вот для ценителей инфа....

Есть такая машинка у них Latissima+ с возможностью приготовления молочной пенки для Латте и т.п... Она все время стоит в районе 20 000 руб...

Но сейчас случайно в магазине увидел акцию, она в БЕЛОЙ расцветке продается за 19 990 10 990 руб.Оч. хорошая цена за такой агрегат. Но на сайте Мвидео об этой машинке и такой цене нет ни слова... Т.е. акция чисто магазинная.

Поэтому уточняйте в магазине, в каких еще они есть в наличии? В воскресенье я прикупил 2 шт. (и себе и родителям), узнавал еще было в наличии  7 шт. на Славянском бульваре, штук 5 на Белой даче и еще где-то по 1-2-3 шт...

На сайте есть модель Nespresso De Longhi EN520.PW (бежевая), а по акции продается EN520.W (белая) (отличие в букве P).

Выглядите примерно так же:

20030283b.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Возни с этими боксами много. Торчал бы просто шланг из стенки, как у "промышленных" аппаратов))

 

Камиль, а чем она отличается от таких же капсульных, но безмолочных, при этом стоят они 3-4 тысячи... только возможностью подачи молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

По мне так Cremesso вкуснее. насчет пенки-есть отдельные взбиватели! вкупе с самой машиной получится дешевле в 2 раза, и намного универсальнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

у меня дома обычная зерновая, вообще не напрягает)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

у меня дома обычная зерновая, вообще не напрягает)

+1

Имхо минус капсульных в том, что их (капсулы) не везде купишь, в отличии от зерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Никто же не агитирует за Nespresso. Посыл данной темы тем, кто уже сделал выбор и хотел бы купить машинку с бОльшими возможностями...

Капсулы неспрессо в бутиках в городе есть всегда... и потом за границей они дешевле почти раза в два. многие мне привозят оттуда сразу на 100 Евро 25-26 коробок - это не очень много места занимает и хватает надолго. Покупайте с запасом, это же не хлеб, который надо каждые 3 дня покупать.

Я просто сначала пользовался Дольче Густо - они дешевле, да, и но не такие "кофейные" что ли.... быстро наигрался и перешел на Nespresso, т.е. именно неспрессо мне больше нравится и по вкусу и по эстетике... С обычной зерновой машиной тоже сравниваю, неспрессо мне как-то ближе, интереснее что ли))

Камиль, а чем она отличается от таких же капсульных, но безмолочных, при этом стоят они 3-4 тысячи... только возможностью подачи молока?

Да, только этим! по сути сама основная система приготовления кофе у них стандартная с одинаковым давлением 19 bar... Ну и дизайном еще... 3-4 - это более простой дизайн и, например, удобство заполнения контейнера с водой.

Возни с этими боксами много. Торчал бы просто шланг из стенки, как у "промышленных" аппаратов))

Какой возни? Бокс снимается и убирается в холодильник... Также есть кнопка прочистки паром, так что машинка сама его прочищает.. Надо только иногда раз в две недели открывать крышку и помыть внутри как чашку, либо в посудомойке...

насчет пенки-есть отдельные взбиватели! вкупе с самой машиной получится дешевле в 2 раза, и намного универсальнее!

Так весь фокус машин и капсульных тем более - нажал и все готово.... А тут надо отдельный взбиватель... Надо мыть его, да и стоит это не в два раза дешевле в данном случае, т.к. цена акционная. Твоя машинка Cremesso без пенки сколько стоит? взбиватель - еще тысячи 3... давай посмотрим, где тут "в два раза"?)) "НАМНОГО УНИВЕСРАЛЬНЕЕ" в чем именно, интересно узнать?))

у меня дома обычная зерновая, вообще не напрягает)

Зато у тебя нет возможности ежедневно выбирать любой из 22 вкусов кофе по желанию, верно?:) У тебя же не столько одновременно открытых пачек с зернами кофе?? :)) Одна-два вида, не больше, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Имхо,в зернах лучше.У родичей стоит Крупс машина-огонь.А остальное все-пффффф...

вот там реально такая пенка даже на простом эспрессо,что аж мурашки по коже.Так что хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Зато у тебя нет возможности ежедневно выбирать любой из 22 вкусов кофе по желанию, верно?:) У тебя же не столько одновременно открытых пачек с зернами кофе?? :)) Одна-два вида, не больше, верно?

 

Вот это выглядело как попытка отработать возражение, а говоришь не агитируешь)))

Не знаю ни одного человека, который приходя куда либо в кафе спрашивал - а какой из 22 вкусов эспрессо вы мне посоветуете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Имхо,в зернах лучше.У родичей стоит Крупс машина-огонь.А остальное все-пффффф...

вот там реально такая пенка даже на простом эспрессо,что аж мурашки по коже.Так что хз.

У Неспрессо тоже на простом эспрессо очень выраженная пенка, попробуй просто!)) Я же говорю, есть и то и то, так что я не просто так говорю)) У неспрессо тоже машинки Крупс и Делонджи))

Вот это выглядело как попытка отработать возражение, а говоришь не агитируешь)))

Не знаю ни одного человека, который приходя куда либо в кафе спрашивал - а какой из 22 вкусов эспрессо вы мне посоветуете?))))

А это не агитация, а именно осознанное возражение, ты ведь над большим выбором ароматов, ноток и степени интенсиваности не имеешь возможности задумываться каждое утро? :)) Выбирать-то особо не из чего? А с Неспрессо на вот, ознакомься - http://www.nespresso.com/ru/ru/pages/кофе-в-капсулах

Я тебе описываю РЕАЛЬНУЮ ситуацию... и ДОМАШНЮЮ.. при чем тут КАФЕ?? Сколько бы кофе в зернах или молотого у меня не было, не держу больше одной пачки открытой.. вот пока ее не допьешь, другую лучше не открывать, верно?...

Повторю, есть и обычная кофемашина, которая мелит зерна, и неспрессо и турка... Вот уже год в лидерах именно неспрессо. Вот скажите, вы от кого-нибудь слышали, что кофе Nespresso плохой?

Я сам отторгал эти капсулы по началу, так же как и вы думал, да фигня для клерчат и дурачков, что может быть лучше кофемашины или турки? а это типа развод... но нет)) оказалось все не совсем так.... :)) Так что давайте не спорить от вкусах и будем судить только о том, с чем ЛИЧНО сталкивались)) Т.е. хочу сказать ценно только мнение того, кто хорошо опробовал все варианты.... Но опять же нет явного лидера и говорить что вот традиционная машинка крупс - это класс, а капсульная крупс неспрессо - ацтой по вкусу только потому что там дорогие или сложно где купить капсулы - совершенно не верно:)

У капсульных машин есть много неоспоримых преимуществ перед обычными и это факт. А вот то, что дороже - это да, минус.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

я вообще-то не против капсульных! это очень удобно и правда есть разные вкусы, но для меня покупка капсул в строго ограниченных местах - недостаток)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Еше один момент:

не подскажете для общего развития, где надо куплять зерновой кофе без кофеина в чудную машину с зерновым кофе??)) ну вот бывает что очень хочешь кофе, но кофеина уже переизбыток?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Как минимум в Старбаксе и Кофехаузе есть без кофеина.Несколько раз видел в Метро.

Пробовал капсульный кофе.Не зацепил - и Неспрессо,и Дольче (или как там его).

Остался верен кофе машине.

Турка тоже нравится,но геморроя много.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Зерновая кофемашина, которая делает сравнимый по вкусу с неспрессо кофе, гораздо дороже. На работе стоит Saeco  Odea Go (15 т.р.), пробовал много разных сортов кофе на ней. Неспрессо гораздо вкуснее. За 11 т.р. неспресница с капучино - реально офигенное предложение. Я свою за 25 покупал в том году.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Моя машина самая простая, стоит что-то около 3-4 тысяч. Взбиватель-тоже около 3-х. Насчет универсальности-Катя там кипятит молоко на утреннюю порцию каши, занимает около 30 секунд, мыть ее совсем не надо, сполоснул водой и все, там гидрофобное покрытие, плюсом к тому последнее время я делаю пенку из мороженого!) Да и места машина без капучинизатора занимает меньше! У самого на работе неспрессо, просто у всех вкусы разные, по мне Кремессо более натуральный, у Неспрессо чудятся всякие отдушки, но это может быть очень субъективно!  Есть еще довод в пользу того, что срок службы у капсульных все же ограничен, делонги на работе уже в стадии умирания, хотя проработал гораздо меньше домашней машинки, если брать то крупс капсульный, ну так вот, когда машинка умрет-взбиватель соответственно тоже, а в моем случае он отдельный, просто покупаешь такую же простенькую машину и все. И да качество у них не сравнить. 

  Насчет капсул-элементарно заказываете в инете, либо в случае с кремессо в М-видео, неспрессо-так вообще везде есть. Если интересно через неделю буду дома, могу снять, как работает взбиватель, и пенку на обычном эспрессо, пена у них такая, что не на всех проф кофемашинах такая получается!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

брал машинку nivona 757 или 767 

хз мож я чота не понимаю, так же как и старбакс, ну говно короче

пенка от молока зависит

капсулы не пробовал, надо попробовал

сиропы нравяцца

разница в машинках за 5тр и 50тр далеко не всегда соответствует цене

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Наркоманы.

Макс, зачем это здесь? Мы же ничего не писали в теме про "спорт"питание :tro:

.Какой возни? Бокс снимается и убирается в холодильник... Также есть кнопка прочистки паром, так что машинка сама его прочищает.. Надо только иногда раз в две недели открывать крышку и помыть внутри как чашку, либо в посудомойке...

Личный опыт показывает его малонужность. Ну если только молочный кофе наперстками пить.

УНИВЕСРАЛЬНЕЕ"

:1134:

  

По мне так Cremesso вкуснее. насчет пенки-есть отдельные взбиватели! вкупе с самой машиной получится дешевле в 2 раза, и намного универсальнее!

Кстати, уже не первый раз слышу, что кремессо вкуснее. Хотя нестле во всех сферах ширпотребную парашу производит, вряд ли она положила качественные продукты в капсулы. Это к вопросу об отдушках.

 

Еше один момент:

не подскажете для общего развития, где надо куплять зерновой кофе без кофеина в чудную машину с зерновым кофе??

Кофе без кофеина - первый шаг к резинов овощному автомобилю :1134:

 

ну вот бывает что очень хочешь кофе, но кофеина уже переизбыток?))

Меньше смотри сериалов и больше высыпайся, тогда и кофе перебор не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Хотя нестле во всех сферах ширпотребную парашу производит, вряд ли она положила качественные продукты в капсулы

Ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то о кофе неспрессо плохо отзывался... Дольче густо - да, попроще линейка, но Неспрессо у них очень хорошо и интересно отпозиционирован... это... ну.... примерно как вейрон у ВАГа)) Ты в итоге сам пробовал Неспрессо или просто рассуждаешь?))

Меньше смотри сериалов и больше высыпайся, тогда и кофе перебор не будет))

я декафеинизировнанный кофе и не покупаю, это я не за себя интересовался:)

Личный опыт показывает его малонужность

Не знаю, я все время кофе со сливками пью, а теперь вот и с пенкой... т.е. именно я осознанно хотел такой аппарат.

Кстати, самый экономичный вариант приготовления пенки - это взбивалка на батарейке со спиралькой на конце за 140 руб. из ашана - я вполне серьезно)) взбивает)) Я им даже молочный клубничный коктейль для взбивания взбиваю в стакане))) такая же спиралька, как в отдельном капучинаторе))

Да и места машина без капучинизатора занимает меньше!

а сам капучинатор испаряется, когда не нужен, да?))

я когда домой притащил эту машинку - удивился.. она оказывается занимает даже меньше места, чем обычный крупс до этого был...

Новая 16,7 х 25,3 х 32 см, а прежняя была 17 х 30 х 25 см, т.е. площади новая занимает даже меньше.

Самая простая по цене (хотя характеристики по приготовлению кофе у них одинаковые) я вообще ее перед прошлым НГ купил случайно также по акции за 3200, мне потом на 2500 руб. кофе привезли бесплатно и еще 1000 руб на карту мвидео забросили. Покупал для пробы, тоже не был уверен, что буду пользоваться... В итоге оч. нравится.

b_17991388_0.png

Есть машинки и поуже, но и подороже чуть. типа таких:

20029227m.jpg20026359m.jpg20023419m.jpg20028127m.jpg

 

мыть ее совсем не надо, сполоснул водой и все, там гидрофобное покрытие,

А спиральку тоже мыть ведь надо? Там же спиралька крутится? Ну т.е. если и водой, то это надо обязательно сделать сразу, иначе потом присохнет? Я просто хотел купить отдельный Аэроччино неспрессовский, все руки не доходили... Может и куплю, чтобы отдельный тоже был..

Кстати вот раздельный вариант комплектом за примерно те же деньги ща обнаружил - 12990 руб.:

20028128m.jpg

http://www.mvideo.ru/products/kofemashina-kapsulnogo-tipa-nespresso-krups-citiz-milk-xn730t10-20028128

срок службы у капсульных все же ограничен.

откуда такое? я понимаю так, что помпы стоят примерно однотипные везде?

делонги на работе уже в стадии умирания.

При домашнем использовании хватит на много лет... А для офисов есть отдельная линейка машин.... кстати как и капсул...

http://www.nespresso.com/pro/ru/ru/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Блин, наверное, действительно, родителям лучше такое было брать, чтобы проще пользоваться, на 2 тыс дороже чем обсуждаемая в теме машинка))) Никому не нужна кстати, а то понесу обратно сдавать и брать ту что на видео?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Машинка неспрессо на работе в единоличном пользовании, дома-вся семья!) Взбиватель на то время пока не используется убирается в любое доступное/недоступное место! насчет мыть спиральку-ты же не оставишь молоко, или сливки в резервуаре на ночь- придется тоже сполоснуть в любом случае. 

  Отдельно, для меня гораздо удобнее, поскольку пользовал и то и то! Дольче густо-так там вообще тупо растворимый кофе, в неспрессо все же кофе, но как ранее сказал:чем-то "отдает". Пользую и то и то, но когда на работе машина умрет-без вариантов возьму кремессо!


Блин, наверное, действительно, родителям лучше такое было брать, чтобы проще пользоваться, на 2 тыс дороже чем обсуждаемая в теме машинка))) Никому не нужна кстати, а то понесу обратно сдавать и брать ту что на видео?))

Если есть возможность попробуй кофе Кремессо, просто чтобы сравнить. 

ЗЫ: мне фиолетовые капсулы нравятся-небольшой по объему, крепкий, как героин,  слегка с кислинкой, стойкая пена.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Дольче густо-так там вообще тупо растворимый кофе

Да ну ты что? На основании чего ты делаешь такие заявления? я их лично вскрывал - там тоже молотый кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Судя по видео-взбиватель слабенький, хотят, тут многое от жирности молока зависит.


Да ну ты что? На основании чего ты делаешь такие заявления? я их лично вскрывал - там тоже молотый кофе...

Отзывы докторов, которые их пользуют, неспрессо им гораздо больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну я тебе говорю, я их лично вскрывал и смотрел - молотый кофе, как молотый кофе!! )) Я тоже сначала дольче густо взял, испугавшись эксклюзивности неспрессо (какой-то свой клуб, продажа только в бутиках, цена), но буквально через неделю пользования дольчегустой понял, что надо было все-таки неспрессо взять, что и сделал.

Ну короче, вот заказал родителям раздельный вариант как ты говоришь, но на единой базе... Krups XN 730T10

20028128b.jpg

а белую буду сдавать назад))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Хороший вариант!) Но опять же они в связке, что имхо не очень хорошо, там совсем отдельных вариантов нет? просто в моделях неспрессо не силен? С удовольствием угостил бы тебя своим любимым сортом Кремессо с пеной из пломбира! Будешь в Тамбове-милости прошу!


То, что крупс-однозначно гуд! делонги-дровишки.(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...